Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Привидение (Кино)
в первый раз посмотрела этот фильм, он мне очень понравился, очень романтичный. Вупи Голберг великолепная актриса,в этом фильме она играет гадалку. пересмотрела этот фильм раз 10, и буду дальше пересматривать, очень он мне запал в душу, так же его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)
вервые посмотрела этот фильм с папой, посмотрела начало фильма , показался полным бредом, но раз папа советует, значит нужно посмотреть. фильм понравился очень хоть и концовка очень грусная.все происходит в стенах тюрьмы, заклченные которой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
обажаю смотреть его мультик с моим папой , хоть ему 45 лет, сколько пересматривали все время смеялись, хорошоя озвучка, ох уж эта класная песенка бегемота, очень нравится моей дочке, когда смотрит этот отрывок прям заливается от смеха, мужу тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

самый класный мультик

Ну Погоди - самый лучший советский мультик, помню по несколько десяткв раз пересматривала выпуски, мне казалось , что этот мультик никому и никогда не сможет надоесть, даже сейчас порой если случайно, переключая каналы случайно вижу один из выпусков,...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
Первый раз мне этот мультик показал мой племянник, ему 5 лет, очень уж он ему нравится, достаточно позитивный мультик но не для малышей,т. к. поведение героев не совсем положительное, иногда я смотрю его по телевизору, если случайно наткнусь на него,...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Косметика)
подарили нам как то всю линию ушастого няня, откравенно говоря ничего особенного я в нем не заметила.пенится как и любой другой шампунь, написано, что без слез, но это не так, как то случайно мне попал в глаз шампунь, и началось пощипывание. Запах ...(читать далее)
Рейтинг:
про Oriflame (Косметика)
Шведская косметика орифлейм, мне нравится , пользуюсь ей на протяжении 2ух лет, качество не подводило не раз, цены не кусаются и дожидаться косметики долго не нужно. после решила стать представителем, с тех пор представляю и пользуюсь этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для тела "Молоко и мед! (Косметика)
прекрасный крем Молоко и Мед, пользуюсь им на протяжении года, отлично питает и увлажняет кожу, наношу обычно после душа, и кожа становится бархатной, запах у этого крема просто потрясающий, цена приемлемая и используется в полне экономно. Подсадила ...(читать далее)
Рейтинг:
про 3 L'Imperatrice (Косметика)

шикарно

с недавнего времени стала пользоваться этим ароматом, спасибо моей подруге, которая подарила мне его на день рождения, запах просто замечательный, могу узнать его в толпе народа и стойкие очень, цена не особо дорогая, все приемущества что бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Taft "Три погоды", нежность кашемира (Косметика)
увидела я как то рекламу про этот лак, она меня зацепила, и решила я попробовать этот лак. Чесно говоря ничево сверхестественного в нем нет лак как лак и всего тут,к тому же утяжеляет волосы и смывается с волос трудно, как купила, до сих пор стоит не...(читать далее)
Рейтинг:
про BB крем Гарньер (Косметика)
раньше не пользовалась тональным кремом, но ровно год назад решила взять вв крем, и к своему удивленю была довольна результатом. и в самом деле увлажняет, не образует пленку, обладает тональным эфектом. Жалко конечно что производители не балуют нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салфетки детские Pampers 64шт (Косметика)
перепробовали много разных салфеток со своей дочуркой, и остановились на Памперс, салфетки хорошие,и по качеству и ароматизированы приятно, а самое главное не оставляют мыльного налета, как другие салфетки,после них кожа остается увлажненной, цена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Укроп (Животные и растения)
укропчик, вкусная пряность, у каждой хозяйки должна быть на кухне,отличо дополнит почти любое блюдо. После рождения маленькой дочурки начала использовать семена укропа, от коликов и запоров, с рождения давала ей укропную водичку и сама пила, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mts.ru (Сайты и программы)

Ох уж этот МТС=)

пользуюсь этим оператором давненько, изначально на смене оператора настояли родители, аргументируя это тем что у нас мтс и у тебя тоже будет мтс=) скажу честно, не пожалела о смене оператора, т. к. тупит редко, даже в новый год могла до всех почти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Теннис СИТИ (Альметьевск)
ни разу не ходила играть в тенис, но мне очень нравится благоустроенная территория вокруг, очень удобно гулять с ребенком, зимой чистят дорожки от снега, а летом ровный асфальт, как раз для мамочек с колясками или для маленьких непосед, есть скамейки...(читать далее)
Рейтинг:
про Альметьевский Родильный Дом (Альметьевск)
наш роддом не сказать, что прям ужасный, но все таки хотелось бы по лучше, была там в 2013 году, в шоке от халатности некоторых врачей,очень грубые по отношению к роженицам, условия в палатах нормальные, но кормят ужасно, пока лежала там питалась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Продуктовые магазины Салям и Агроплюс (Альметьевск)
Магазин очень хороший, цены доступные, товар всегда свежий, т.к. просто не залеживаетя, всегда очередь, продавцы стараются быстро и качественно обслужить покупателей, посещаем этот магазин достаточно часто , так как цены в разы ниже чем на рынке или ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каскад прудов (Альметьевск)
отличное место для семейных и романтических прогулок, недавно наконец то закончили благоустройство последнего каскада, все очень красиво, так же нравится детская площадка, все сделано на совесть, часто ходим уточек кормить, единственное что не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малыш+ (Альметьевск)
хороший магазин, можно зайти и купить все что нужно для малышей, цены средние, ассортимент огромный, персонал дружелюбный в основном, есть конечно некоторые продавцы, которые консультируют на авось, мол вот товар , а что нужно ищите сами, в целом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр обувь Альметьевск (Альметьевск)
Магазин так себе, качество обуви не очень, цены средние, если берешь обувь, то в лучшем случае на один сезон,хорошо что есть гарантия, беру там обувь редко, покупаю в основном бижутерию, обслуживание магазина среднее. Т.К. В магазине ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская поликлинника (Альметьевск)
как и во всех больницах, бесконечные очереди, дышать в коридорах нечем круглый год,но зато когда зайдешь в кабинет, (зимой) так дубак такой, на просьбу закрыть окно, у врачей один ответ, вы тут не одни, нужно проветривать, про грудничков вообще ...(читать далее)
Рейтинг:
про ГИМЕНЕЙ /МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР/ (Альметьевск)
была в этом в центре 2 раза, внутри чисто, хорошо, персонал вежливый, врачи к каждому найдут подход, ( не за касивые глазки конечно ), все объясят, разжуют, назначат лечение.Цены доступные. Немогу сказать что качество обследований прям хорошее, т. к....(читать далее)
Рейтинг:
про ТЦ Каньон (Альметьевск)
Торговый центр каньон, никак не привлекает меня по своим хорактиристикам, была там один раз, категорически недовольна распосожением павильонов, очень узкие коридоры, хожу везде с ребенком и в данном центре неудобно совершать покупки, неговоря уже о ...(читать далее)
Рейтинг:
про СПО Орифлэйм (Альметьевск)
Орифлейм косметика супер, так же можно неплохо зарабатывать, уже давно являюсь консультантом, особенно нравится очень тушь 5 в 1, которая пользуется высокой популярностью у девушек, стоит дешего, качество на 5+. очень легко подобрать косметику ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Глория Джинс (Альметьевск)
Очень давно покупаю вещи в Глории Джинс, качеством довольна, выбор вещей огромен, особенно детских, от 0 до 1года, цены приемлемые, иногда конечно не соответствуют рекламе, но все таки магазин мне нравится,так же действуют дисконтная карта с хорошими...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Я нашел ошибку!