Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Может кто нибудь подскажет как зайти на лукмайтрипс в аккаунт привязанный к майл.ру? В браузере вместо окна авторизации пустой лист открывается, с телефона страница с ошибкой... Месяца два не заходила и не могу теперь!
про Управление пенсионного фонда РФ в Орджоникидзевском районе в г. Уфе (Уфа)

Доброты не ощутила

Такие общественные места как Управление пенсионного фонда не для слабонервных или особо впечатлительных. Причин тому много. Во первых, законы, регламентирующие документы в нашей стране не всегда совпадают с реальностью, когда сталкиваешься с этим ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтеросгель (Медицина)

Желеобразная помощь организму

Энтеросгель напоминает мне гигантский тюбик зубной пасты, только паста очищает зубы, а этот препарат организм. Как я его люблю и не люблю одновременно!  Энтеросгель представляет из себя нечто такое:Консистенция желеобразная, неоднородная.Вкус как у ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Форлова 0 0
Энтеросгель в очень многих ситуациях можно использовать, это на самом деле отличное средство. Последний раз с его помощью удалось быстро в себя прийти, выпила накануне, день рождения был. И вроде не много пила, но с утра похмелье дикое. Почитала что его можно в этом случае, начала принимать, он выводит все вредное из организма, в том числе и последствия алкоголя. Стало намного лучше довольно быстро.
Leno4ka ... 2 0
Я тоже только с ложки его пью. Пару раз уже приходилось им воспользоваться при отравлении, очень помог. Довольно скоро стало легче, но я еще пару дней потом пила его что окончательно вывести токсины из организма.
про Капли Протаргол (Медицина)

Проторгол покупаю в госаптеке

Проторгол на мой взгляд, самое эффективное средство от нелицеприятных соплей непрозрачного цвета. Он подсушивает слизистую, обладает антисептическим средством. В первые дни, если насморк уже имеет бактериальный характер начинаю лечить детей им. Не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пассажиры (Кино)

120 лет ожидания

Пассажиры хороший фильм заслуживщий внимания зрителей. Действие фильма развивается на огромном космическом корабле, который размерянно плывет с матушки земли в новый и гостеприимный мир будущего.  Пять тысяч носиков сладко спят на борту и 4998 так ни...(читать далее)
Рейтинг:
про Башкирский государственный театр кукол (Уфа)

Театр кукол юбилейный сезон

Театр кукол то место, куда можно пойти на новогоднюю елку с маленьким ребенком.Спектакли не длинные около 45 минут, интересные и доступные к пониманию маленькими детьми. Перед спектаклем происходит театрализованное действо - Дед Мороз, Снегурочка и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Синупрет (Медицина)

Синупрет Бионорика

Синупрет лекарственный препарат на основе натуральных компонентов, которые каким-то образом взаимодействуют и снимают острые симптомы сразу нескольких неприятных лор- заболеваний.  Лечится синупретом следует долго и много. Взрослая дозировка, если ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 1151 47906
Заголовок гляньте, мне кажется там очепятка
el_ka Юлия 420 15524
Точно) спасибо, коварная клавиатура с предугадыванием)
про Коллектор (Кино)

Коллектор

Коллектор фильм одного актера, наверно, первые 15 минут я этого не понимала, все ждала, когда же в кадре будут еще какие-то люди. В кадре так никого не появилось визуально, но люди как бы были. Были голоса, по которым зрителю было предложено рисовать...(читать далее)
Рейтинг:
про Научи меня жить (Кино)

Научи меня жить - фраза для названия фильма?

"Научи меня жить" очередной сериал, стартовавший на этой неделе, на Первом канале. Пока особо меня не впечатлил, не совсем примитивный и снятый "на коленке", но до середнячка еще далеко. Сначала по рекламе - анонсу особо и не понятно было, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Война и мир (Кино)

Война и мир

Новая экранизация BBC "Войны и мира" Льва Толстого вызвала много споров и обсуждений. Я посмотрела ее уже дважды, с удовольствием посмотрю еще, если представится такая возможность. Шесть серий смотрятся на одном дыхании, не смотря на всю тяжесть ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Прибытие 2016 (Кино)

Прибытие

Изначально по трейллеру мне показалось, что фильм о пришельцах. Но оказалось фильм Прибытие не совсем об этом.  Да к нам, на нашу планету прилетело 12 неизведанных кораблей неизвестно откуда и совершенно непонятно с какими намерениями. Правительства ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом странных детей Мисс Перегрин (Кино)

Дом странных детей Мисс Перегрин

Дом странных детей мисс Перегрин оказался таким же необычным как и название самого фильма. У Тима Бертона все работы такие показывают какие-то альтернативные реальности и самые немыслимые события. Причем настолько убедителньо это все просходит, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Капика (Бренды производителей)

Капика: Мембрана на зиму

Капика, на мой взгляд, фирма выпускающая приличную детскую обувь. С приемлемой ценой (не самой дешевой естественно), хорошим качеством, неплохим дизайном и согласно российским гостам. На зиму обувь имеет большое значение. Для меня важны такие ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
капику все больше беру детям - и качество и цена адекватная. Обувь детская сейчас в прямом смысле на вес золота.
N B 311 11053
у капики и подростковая обувь чудо как хороша. Купила в этом году старшей дочери полуботинки на осень - натуральная кожа, шикарный дизайн, размер 37. Самая красивая обувь во всем классе))))
(сама иногда клянчу у дочки эти ботиночки, хожу и понимаю - очень удобно!) Цена не демократична - 3800 р. Но не жалею ни сколько. И младшему покупаю капику с удовольствием, на зиму - те же мембранки.
про Великолепная семерка (Кино)

Великолепная семерка 2016

Великолепная семерка это ремейк на фильм выпущенный более полувека назад, в далеком 1960 году, который в свою очередь является обработанным и адаптированным ремейком на фильм Акиры Куросавы. Фильм достаточно простой в плане сюжета, но тем не менее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nutella (Шоколадная паста Нутелла) (Еда)

Очень сладко и дорого

В детстве моим любимым лакомством был шоколадный сыр, купить его было не легко, один раз мама не стала стоят за ним в очередь уж больно длинная помню была, так я была готова сама стоять) Ну вообщем, со своей любовью ко всему шоколадному, я не могла ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1606 57749
Такие деньги за пальмовое масло дерут.
про На ножах (Кино)

На ножах Пятница

Канал Пятница мне нравится давно, нравится, что они не стоят на месте ,у них много новых проектов. Успешные они максимально развивают, менее популярные не тянут. В общем, можно смотреть и вечером и днем. Телевизионный проект "На ножах" возможно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что делать при утере свидетельства о рождении (Flapгород)

Восстановление свидетельства о рождении

Мое свидетельство о рождении зачем-то потребовалось моему папе при оформлении пенсии. Немного странно, потому что у мамы, например, никаких таких документов не потребовали, тем более подлинников. Но тем не менее, тут как раз и выяснилось, что найти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Acoola (Бренды производителей)

Acoola не любит одевать мальчиков

Частенько заглядываю в магазин детской одежды Acoola на Центральном, но все реже делаю там покупки. Причин тому несколько: Во первых, у меня мальчик...на ассортимент для мальчика смотреть страшно, даже площадь секции с вещами для мальчиков занимает ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Альбина Вовк 2 5
Иногда покупаю, но что касается трикотажа, то беру чаще марку kogankids. Никаких сюрпризов с качеством и размерами - все всегда классное и красивое. Всегда жду новых коллекций) kogankids.ru
Аня Кит 0 0
Соглашусь с предыдущим автором: отличные вещи коганкидс. Наткнулась на них на вайлдберисе. Но заказываю на сайте официальном. там выбор больше, часто скидки мелькают. Привозит курьер, при заказе от 3 тыс - бесплатно, а так 300 руб прямо домой.
илона зеленова 0 0
На мальчиков в kogankids все ок))) А так все вещи классные. У них для розницы сейчас другой сайт abvkids.ru/
про Тарт Татен (Еда)

Тарт Татен

Тарт Татен, кажется, еще называется пирог-наоброт. Действительно готовится он "верх ногами". Узнала о нем я случайно на просторах интернета, особо пироги мне не удаются, а именно этот получается вкусным. Первым делом я карамелизую сахар в сливочном...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Войцеховская 988 17743
а яблоки в карамели не прилипают к дну сковороды?
el_ka Юлия 420 15524
Если сразу перевернуть не успевают, у меня сковородка дореволюционная еще, как раньше были, может из-за этого
Ольга Горчакова 576 29428
интересный рецепт )
про Антошка (Уфа)

Антошка детская парикмахерская

Недавно решили попробовать подстричь сына в настоящей парикмахерской и отправились в Антошку на Первомайской. Сначала хотели попробовать подстричь в обычной рядом с домом, но там нам отказали, побоялись, что сидеть ребенок спокойно не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Российские спортсмены поедут на Олимпиаду в Рио (Flapгород)
Ситуация, сложившаяся вокруг олимпийских игр 2016, просто ужасающая. Наши спортсмены просто стали "разменной картой". Еще осенью МОК, ВАДА и прочие начали писать свои отчеты - разоблачать наших спортсменов, отстранять от соревнований - отборочных ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 2412 79229
Астма реально есть у многих спортсменов, особенно в зимних видах спорта. Это связано с интенсивным и систематическим вдыханием холодного воздуха.
el_ka Юлия 420 15524
Image Hosted by PiXS.ru
Татьяна Махова 295 20772
Только у Китая проб брали больше
про Pokémon Go - подростки сошли с ума? (Flapгород)

POKEMON GO

POKEMON GO игра для смартфонов, которая стала очень быстро популярна во всем мире. Суть игры в том, что с помощью функции геопозиционирования приложение определяет место положение игрока и показывает, где поблизости есть покемоны, чотбы поймать ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
el_ka Юлия 420 15524
Жалко конечно подростков, которых от компа может оторвать только такая игра, мы такими не были все-таки
Эльвира Ермакова 337 3617
новое сумасшествие захватывает мир)
Ольга Горчакова 576 29428
каждому хочется быть таким же сумасшедшим, как все!
про Отипакс (Медицина)

Отипакс

Отипакс ушные калпи, которые ни раз выручали из неприятной ситуации. Одним из слабых мест у меня является горло, очень легко простужается и начинает болеть, бывает дело начинается с ринита. А когда начинаешь экстренно подлечивать нос и горло, болезнь...(читать далее)
Рейтинг:
ЭлЬ ВиРа 70 1031
Хорошие капли, тоже есть в нашей аптечке.
про Омлет (Еда)

Омлет вкусный и легкий

Омлет это первое блюдо из яиц, которое я полюбила. Потом уже распробовала яичницу, яйца сваренные вкрутую и всмятку.Когда готовлю  омлет обычно к яйцам добавляю молоко и сметану, если есть что-то одно омлет получается по плотнее или наоборот менее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Первый вкус (Бренды производителей)

Первый вкус

Первый вкус по-тихоньку завоевывает полки наших магазинов. После начала компании по поддержанию отечественного производителя - импортозамещения, на полках появилось много местных-региональных новинок, а также молочных товаров из других областей ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
творог обезжиренный у них просто чудо!)
про Малышарики (Кино)

Обучающие мимишки

Малышарики -  это в первую очередь мультфильм для деток, ведь смешарики изначально были направлены на взрослую аудиторию и проблемы у них взрослые. Малышарики это где-то смешарики в ясельках, а где-то просто обучающих мультик. В каждой серии хорошо ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Мельникова 493 16134
Дочке очень они нравятся)
про Эрдоган извинился за сбитый бомбардировщик (Flapгород)

Запоздалые извинения

Помню, как вся наша страна, негодовала в ноябре, когда Турция предательски сбила наш самолет, не случайно, а целенаправленно " в спину". Тогда турецкий президент Эрдоган не извинялся и считал, что извинятся ему вроде как не за что, выступал с высоко ...(читать далее)
Рейтинг:
Посоветуйте интересного автора фэнтези, научной фантастики, который пишет короткие рассказы. Знаю Саймак, а еще?
показать все комментарии (10)
Мария Яковлева 1151 47906
У Кинга рассказы хорошие. Несколько сборников
Ольга Горчакова 576 29428
Макс Фрай
Элиза Ястреб 235 11388
Азимов - классика жанра.
про Варкрафт (Кино)

Варкрафт

Варкрафт игра с настолько мощным и продуманным сюжетом, которая уже много-много лет удерживает внимание игроков, что давно настало время снять фильм по мотивам игры. Фильм получился, на мой взгляд, интересным. Фантастика бывает тоже разная, эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Группа "Пицца" (Люди)

Пицца: Вторник, Мама, Лифт, Оружие, Пятница

Хоть группа Пицца оказывается уфимская и создана около семи лет назад, узнала о ней относительно недавно. Песни, которые исполняет группа, музыка, стиль, жанр, даже видео ряд - всё сразу пришлось мне по вкусу. Во вторник обязательно слушаю песню ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 2412 79229
Группа Самса))
про Новогодние сладкие подарки для детей (Еда)

Лучше подготовить самим

Новогодние сладкие подарки это один из важных атрибутов Нового года, одна из его традиций. Хотя, конечно, в наши времена проблем с конфетами нет и есть мешками их можно круглый год - "доставать к празднику" уже не надо. Но покупать тем не менее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Диоксидин (Медицина)

Полоскание горла с диоксидином

Диоксидин для меня новое средство позволяющее вылечить больное горло. С хроническим тонзилитом, фарингитом и еще чем-то чем-то стоит появится в теплый апрельский денек на улице легко одетой и сразу горло дает о себе знать. В общем, порекомендовала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лента (Уфа)

Лента на Пархоменко

Гипермаркет Лента, открытый на улице Пархоменко изменил моё отношение об этой сети в лучшую сторону. Магазин расположен на первом этаже реконструированного заводского здания (цех разбирали и собирали обратно ни один месяц), теперь бывшее заводское ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Салфетки инъекционные спиртовые (Медицина)

Быстрая дезинфекция

Покупаю периодически спиртовые салфетки пригождаются они для разных нужд. Но основное моё их применение - дезинфекция сережек и ушей, если это можно так назвать.  Дело в том, что бижутерия (которую я очень люблю) постоянно вызывает раздражение в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бергамот (Животные и растения)

Бергамот - избегаю

Бергамот в сыром виде никто не употребляет в пищу, но из него делают эфирные масла, которые часто добавляют в том числе и в чай. Именно чай с бергамотом заставил меня углубиться в этот "фрукт", узнать, что он относится к цитрусовым и является ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Первый раз чай с бергамотом пила в Германии в 90-х.Как тогда была изжога от него, так и до сих пор...Любого бренда и дорогого и дешёвого.Не подошёл мне этот бергамот.
Людмила Наумович(Шкабара) 112 4970
Избегаю.
Лика Мозырко 655 38124
Я раньше обожала чай с бергамотом, но вот в последнее время как-то купила и у меня началась от него изжога. Видно производитель переборщил с добавкой эфирного масла.
А от бергамота вообще балдею. Теперь заменила его на травку-монарда Бергамот. Вкус такой же.
про Флэш (Кино)

Быстрый и мягкий

Флэш на первый взгляд очень примитивный сериал, немного наивные главные герои, очевидные поступки и намерения, даже схема борьбы со злом из каждой серии в серию примерно одинаковая. Но тем не менее чем-то этот сериал цепляет. Все-таки сценаристы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зверополис (Кино)

Город возможностей

Как не посмотреть новый анимационный мультфильм от Диснея Зверополис. Тем более кинотеатры используют ухищрения для заманивания в кино. Например, наш киномакс в выходные сделал цену 99 рублей на утренние сеансы. Поэтому Зверополис не прошел мимо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стрепсилс (Медицина)

Стрепсилс Интенсив

При боле в горле раньше всегда начинала лечение с употребления различных леденцов от горла, со временем моя стратегия лечения сильно изменилась. Теперь леденцы от боли в горле, то лекарство, которое я куплю в последнюю очередь, полоскание с ...(читать далее)
Рейтинг:
Нежное 8 марта картинка
про Lookmytrips (Сайты и программы)

Изменения на Lookmytrips

Все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться, судя по всему это и случится с сайтом Lookmytrips.  Концепция сайта предлагает пользователям выкладывать красивые фотографии с путешествий. Некоторые делятся своими фотоархивами, пишут под фото ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!