Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Двое: я и моя тень (Кино)
"Я и моя тень" очень интересная комедия о судьбах двух девчонок, которые похожи как две капли воды, но совершено разные по характерам. Очень нравится сюжет фильма и комедийные ситуации с участием главных героинь! Они очень продумали и прикольно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)

Игра Престолов

Сериал очень интересный тем что в нем много сюжетных линий, которые в конце должны связаться в что то единое и при этом скорее всего к концу мало кто с главных героев останется в живых, так как главные герои в данном сериале умирают часто (но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)

Очешуенный комедийный ужастик

Очень интересный и динамичный сериал который уже насчитывает 10 сезонов (снимается) на на данный момент. В сериале происходят постоянные противостояния между ангелами, демонами, монстрами и людьми, которые отгребают от всех. Главные герои, братья Сем...(читать далее)
Рейтинг:
про Simon's cat (Кино)
Очень забавные короткие мультики о нелегкой жизни кота и его хозяина. Автор мультиков очень интересно и правдоподобно нарисовал некоторые кошачьи повадки и заскоки. У самого дома есть кот который хоть и уже более менее взрослый но любит играться и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

Работа "быть Богом"

Фильм очень интересный, веселый и занимательный. Его никогда не наскучит пересматривать. Главный герой, которого играет Джим Керри, за все свои неудачи в жизни обвиняет Бога, будто именно он виноват в том что его жизнь - сплошная чёрная полоса. Бог, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жизнь Пи (Кино)
Очень интересный фильм с неожиданным концом... На протяжении всего фильма думал что история главного героя и его "попутчиков" в шлюбке разворачивается как борьба за жизнь между человеком и животными. Но когда в конце писатель, который брал интервью в...(читать далее)
Рейтинг:
про Сказка о Хвосте Феи (Кино)

Фейри теил

Сказка о Хвосте феи очень интересная и увлекательная, зритель переживает за главных героев. И складывается такое впечатление, что погружаешься в их мир и участвуешь во всех этих переключениях вместе с главными героями! Сюжет очень захватывающий и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Код Гиас (Code Geass) 1,2 сезон (Кино)
Аниме "Код гиас" очень продуманное и интересное! В нем рассказывается о парне, который восстал против Британской империи, заполучив глаза "Гиаса"! С помощью них он может управлять людьми, но только один раз! Сколько раз пересматривал этот шедевр, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сейлор Мун (Кино)
Мультик про юных волшебниц очень прикольный и смешной! В нем бывают моменты, когда нельзя остановиться смеяться! Очень прикольный, хоть и уже достаточно старый! Хотелось бы побольше таких позитивных аниме для детишек, что бы выпускали и озвучивали! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастера меча онлайн (Кино)
Я очень люблю аниме «Мастера меча онлайн». Сейчас уже выходит второй сезон, и я жду озвучки новой серии с нетерпением. Когда она выходит, я быстро скачиваю и смотрю! Первый сезон и второй очень интересные и увлекательные! Сами онлайн игры очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наруто: Ураганные хроники (Кино)
Истории про Наруто очень занимательные и интересные, в аниме много моментов где очень смешно до слез! Если нужно занять себя чем-то на пол года, можно начинать смело смотреть Наруто! Ведь серий настолько много (220-первый сезон; 386+Второй сезон, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морозко (Кино)
Морозка - это сказка детства! Она очень интересная и поучительная! Главная Героиня Настенька такая хорошая, а вот ее сестра Марфушка просто ужас.. по делом ей досталось! А Настенька заслужила свое счастье!!! Обязательно именно на этой сказке выростят...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гончар 191 4849
И я того же мнения!)
про Интерны (Кино)
Интерны очень интересная комедия для всей семьи, ее с легкостью могут смотреть и молодеж и уже более взрослые люди! Больше всего нрвятся главные герои: Быков, Лобанов и Левин! Сюжет очень смешной интересный и занимальный!!! Стоит посмотреть все серии...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы из будущего (Кино)
Фильм "Мы из будущего" очень интересный, занимательный, захватывающий и по своему уникальный! Кто его еще ни разу не смотрел, рекомендую к обязательному просмотру! Зритель попадает в прошлое вместе с главными героями и сопереживает и волнуется за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)
Побольше бы таких интересных и занимательных мультфильмов! Племянник может смотреть их сутками, очень нравятся! А мне нравится, что они познавательные и развивают ребенка! Посадила у телевизора и сидит смотрит, не мешая никому! Разве не чудо! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
"Один дома" - это замечательная комедия для всей семьи! Лично мы любим ее смотреть на новогоднии праздники! Это поистене жизнерадостный и замечательный фильм! Главный герой съиграл свою роль просто замечательно! Хотя фильм и старый, но его знает даже...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)
Очень старая и интересная комедия с Джимом Керри. Фильм веселый, с мультяшными спецефектами, много комичных моментов, даже бои или перестрелки без комедии не обходятся, не затянутый и с хорошим концом. Также в фильме присутствует романтика вокруг ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)

Время

Очень интересный фильм с большим смыслом. Интересный сюжет в котором время напрямую зависит на время жизни. В фильме время - валюта. Хочешь жить - работай или вертись как белка в колесе. Но это относится не ко всем. Люди которые богатые - управляя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)
Один из лучших фильмов Бессона на мой взгляд, который наверняка все уже смотрели и не один раз пересматривали. Фильм очень интересный, со смыслом, красиво снят, динамичный, много комедийных случаев, драммы, красиво снятых боевых сцен, интересные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

Старый но все равно интересный фильм

Фильм - шедевральный, хоть и старый! Ему почти 17 лет но все равно он очень интересный. Режиссером было раскрыты сложности любви между двумя разными социальными кастами. Много интересных моментов как комичных так и драматичных. Хоть в нем и много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

Впечатляющий фильм

О фильме нечего говорить - он супер! Компьютерной графики на каждую секунду фильма -море! Масштабность фантазии режиссера - феноменальная! Чтобы такое придумать - гением нужно быть, собственно кем Камерон и наверное является... В фильме показывают ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!