Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Цистениум (Медицина)

Профилактика цистита

Принимала весной как профилактику цистита, который у меня подлечен, но иногда дает рецидивы в межсезонье. Двухнедельный курс, по моим ощущениям, дал результат. Во-первых, не было обострения. Во-вторых, чисто визуально уменьшилась отечность по утрам, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Жданова 1 5
Сейчас тоже уже на профилактику нацелилась с этим препаратом. А сначала первый раз его принимала в комплексе с антибиотиком, а то на меня уже как-то не так сильно стали действовать антибиотики - привык организм к ним. С Цистениумом в паре намного быстрей нормализовалось самочувствие, от него же противовоспалительный эффект идет, от антибиотика нет такого эффекта. Врач сказала, теперь раз в полгода курс его принимать, чтоб не было больше обострений, чем я и займусь, тем более растительный состав.
про IHerb.com (Сайты и программы)

Постоянно покупаю там косметику и БАДы

Я постоянный покупатель на этом сайте. Покупаю для себя, друзей, родственников. Очень многие растительные средства оттуда действительно работают. Косметика радует своей натуральностью и сравнительной доступностью по цене. Еще мне нравится, что они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Масло (спрей) Дыши (Медицина)

Хорошее средство для защиты от простуд

Когда-то нашим семейным средством было масло ОЛБАС. Потом оно пропало, долго спрашивала в аптеках, пока где-то мне не предложили «Дыши» в качестве замены. Изучив вкладыш, выяснила, что это аналог ОЛБАС, который теперь у нас производится. Масло я ...(читать далее)
Рейтинг:
про ФГС (фиброгастроскопия) (Медицина)

Не очень приятно, но терпимо

Не самая приятная процедура, но, на мой взгляд, очень важная и её нужно хоть изредка проходить. В прошлом году впервые побывала на процедуре фиброгастроскопии. Скажу так, это не больно, перед тем как ввести в пищевой тракт зонд, на нёбу наносят ...(читать далее)
Рейтинг:
про Натурелла (Медицина)

Не дорогая и качественная продукция

Хороший вариант личной гигиены при менструации. Очень рада, что начала применять именно «Naturella». Их практически не чувствуешь когда носишь, очень нежные и мягкие. Обладают еле уловимым приятным запахом. Отлично подойдут тем, у кого кожа интимных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дегтярное мыло (Медицина)

Хороший антисептик

Дегтярное мыло обладает не очень приятным запахом и цветом. Но эти недостатки сразу отходят на второй план, когда начинаешь применять его в качестве средства гигиены. Им моют волосы, для того чтобы локоны стали здоровыми и крепкими, также используют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Загадочная история Бенджамина Баттона (Кино)

Невероятный фильм

Первый плюс этого фильма – его неординарность, он ни на какой другой фильм совершенно не похож. В этом вся прелесть просмотра. Хотя Бред Питт мне не особо нравится как актёр, в этой кинокартине он сыграл великолепно! Вжился в роль до последнего. ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Хорошая драма с элементами комедии

Посмотрела этот фильм и получила неизгладимый след в душе. Одна из лучших драм, которая переплетается с комедией. От французского кинематографа такого фильма не ожидала. За весь просмотр настроение меняется раз десять – от через чур весёлого, до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Код да Винчи (Книги)
Долго  не решалась читать эту книгу, так как не очень люблю детективы. Хотя произведение занимает почётное место на полке нашей домашней библиотеки. Практически все мои друзья и знакомые прочитали, а я вот никак. Но когда уже многое перечитала, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парфюмер. История одного убийцы (Книги)

Культовый роман

Патрика Зюськинда как автора открыла для себя в 2009 году, до этого не знала, что есть такой гениальный писатель. Мне попалось в руки его великолепное произведение «Парфюмер. История одного убийцы», которое я перечитывала раза три, так точно! Каждый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)

Потрясающий фильм. Игра актёров великолепна!!!

Даже слова трудно подобрать, чтобы описать насколько этот фильм потрясающий. Смотрела на одном дыхании и плакала. Поразила человечность и простодушие главных героев, казалось бы, зловещих преступников. Но вот они и раскрывают всю суть человеческой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Любимый фильм детства

«Один дома» - любимая Новогодняя и Рождественская комедия, наверное, каждого живущего на планете Земля! Сколько не смотришь, всё равно хохочешь от души. У нас в семье уже традиция, каждую зиму смотрим этот фильм. Маколей Калкин для меня всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джейн Эйр (Книги)

Трогательный роман

Входит в десятку лучших книг, которые я когда-либо читала. С первых страниц погружаешься в невероятный мир тех времён – благородных мужчин и нежных женщин. Хорошо описана история Джейн Эйр, такой хрупкой, нежной, и в то же время сильной женщины, ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!