Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Летучий корабль
Все же умели раньше снимать мультики, а сейчас телевизор включить страшно. Всякие свинки Пепе да гудки Бобы от которых ташнит уже. На днях по телику этот мультик крутили, я прям детство вспомнила песенки из этого мультика, чуть ли не во все горло ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов
Я вообще не понимаю от чего все так тащутся по этому сериалу. Мой муж прям весь извелся пока не вышел новый сезон. Друзья тоже смотрят в захлеб. А я не понимаю чем сериал так хорош. Начала смотреть первый сизон, но как-то не зацепило. Периодически ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима
Смотрела этот фильм раз 15 и каждый раз сюжет захватывает цепляет чем-то по новому. Это то самый фильм который можно порекомендовать к семейному просмотру. Сама смотрела с сыном смеялись от души. Сын диск затер. Смотрел его недели две каждый день. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые
Я просто в восторге от этого сериала. Я сама рожденная в восьмидесятые и мне всё происходящее в фильме так близко и знакомо. Смотришь фильм и прям волна настольгии по тем временам захлестывает тебя с головой. В разные моменты фильма думаешь ,что ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1
Этот фильм мне очень нравится. Его всегда хочется посмотреть ещё разочек. Очень интересный сюжет, львиная доля юмора. Фильм о человеческом отношении друг к другу. В нем затрагиваются очень много щепетильных тем , такие как цвет кожи , проблемы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь
Смотрю практически каждый день с младшим сыном. Он в восторге от этого мультика. Но почему-то он очень любит самую первую серию. Сыну всего годик. А в целом хотелось бы сказать что этот мультик наглядное пособие, как стать капризным ребенком. Зато ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!