Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Алина здравствуйте перезвоните пожалуста на номер89232447888 лена или 89831290989 Андрей или на пишите номер !вопрос по вашему авто форд фокус о568хк
про Компот из вишни (Еда)

Вкусно...

Это самый вкусный напиток , в нем содержаться витамины группы А, В, С, Е. К тому же вишневый компот помогает нормализовать уровень гемоглобина в крови. Дети его очень любят, легко приготовить, и не требует никаких затрат. А вишеньки из компота нам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малина (Животные и растения)

Как вкусно...

Это самое вкусное лакомство МАЛИНА и очень полезное) Я его замораживаю и в любое время могу полакомится , также детям очень нравится.При простудах очень хорошо помагает, а также при ожогах можно использовать мазь из листьев малины (растирают выживают...(читать далее)
Рейтинг:
про Планета Игрушек (Уфа)

Дети любят

Этот магазин действительно можно назвать планета игрушек! Здесь огромный выбор разнообразных игрушек детских книжек, велосипедов, машин каталок и еще много много всего....Зайдя сюда глаза разбегаются от обилия продукции.И цены не кусаются и спокойно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Любим

Кто не видел хоть одну серия Маша и Медведь? Наверное каждый просматривал этот увлекательный детский мультфильм, который нравится как взрослым так и детям.Ребятишки с нетерпением ждут когда же появятся новые и интересные серии. Каждая новая серия не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

мультик детства)

Супер мультик и он вечен) сколько не смотри все равно интересно...сейчас детям включаю и они с интересом смотрят и так же просят поставить еще.У меня папа его еще смотрит. Жалко что его уже не показывают( а так хотелось бы увидеть новые серии "Ну ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!