Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Грибной суп (Еда)

вкуссссссно

Грибы вообще вкуснотища. Ем их в любом виде, готовлю тоже разные блюда из грибов. Суп грибной готовлю часто потому что просто. Готовлю и из свежих и из мороженных и из сушеных. Предпочитаю из свежих, жаль что кроме шампиньонов и вешенки в магазине ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

смотрела, нравится

Мультик смешной. Смотрела с удовольствием, вместе с внуками. Но могу сказать одно. Глядя этот мультик всегда обсуждаю его с малышами и разбираемся что хорошо что плохо. И мои мальчишки понимают как можно, а как не нужно себя вести и дома и в гостях. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Званый ужин (Кино)

Как сказать

Когда только появилась эта передача я обрадовалась что можно узнать что-то новенькое их кулинарии, ведь сколько людей столько и кулинарных рецептов. А сейчас понимаю что этот ужас лучше убрать с экрана. Я считаю что там уже не пахнет никаким званым ...(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся (Кино)

можно посмотреть от скуки

Смотрела, и смотрю периодически это горе-шоу. Это действительно просто способ пропиарить кого-то из участников. Ведь там в основном как не посмотришь у каждого второго свой бизнес или неплохая занимаемая должность. А вот попробовали бы они найти пару...(читать далее)
Рейтинг:
про Голос. Дети (Кино)

нравится

Проект и детский и взрослый очень интересный. Смотрю с удовольствием оба. Но вот последний проект мне нравится не совсем. Все больше начинают появлятся родственники, друзья и знакомые членов жюри. Это люди с уже правильно поставленными голосами, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уха рыбная (Еда)

просто и вкусно

Уха это производное от слова юшка. Так в древней Руси называли бульон, который готовился как ни странно из петуха!!!!!!!!!!!! ДА ДА!!!!!!!! Гораздо позже на пирах русских князей появились бульоны из рыбы. Уха как рыбный вариант тоже имеет множество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спаржевая фасоль (Еда)

овощи это вкусно и полезно

Опять же скажу что до недавнего времени я не готовила зеленую стручковую фасоль. А вот мои армяне ее готовят часто и вкусно. Зеленую фасоль мою, обрезаю хвостики, режу если длинные стручки, на две три части. Разогреваю масло растительное в глубокой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крылышки куриные (Еда)

улет

Кулинария вообще мое самое что нинаесть любимое занятие. Было бы из чего и для кого готовить. А птицу я вообще готовить обожаю. Курица, самое быстрое что можно сделать. Крылышки я тоже готовлю и с огромным удовольствием. Быстро, вкусно и много. Делаю...(читать далее)
Рейтинг:
про Хачапури (Еда)

Потрясающе вкусно

Никогда не готовила подобное блюдо. Но два года назад вышла замуж, муж армянин! Свекровь хоть и преклонных лет (почти 90), но научила делать национальные блюда, в том числе и выпечку. Сколько вкусного оказывается я не знала. Научилась и теперь пеку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из печени трески классический (Еда)

вкуснятина

Салат безумно вкусный! Готовится просто, быстро. Съедается еще быстрее.))))))) Готовлю редко, но всегда в охотку. Вообще все что связано с рыбой я обожаю. Хотя не все домашние поддерживают мои гастрономические пристрастия. Печень трески это очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

потрясающий салат

С давнего времени я готовлю каждый свой день рождения салат "Селедка под шубой". Новогодний стол вообще без него не обходится. Приготовила первый раз просто из любопытства. Люблю все новое и эксперементировать на кухне. И с того момента этот салат ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вафельные трубочки (Еда)

очень вкусно

я никогда не дружила с тестом. Кроме как яблочную шарлотку и творожное печенье ничего не пекла... но хотелось. А вот сестра моя просто виртуозно пекла вафельные трубочки. Вот спустя много лет, став уже бабушкой я решила попробовать испечь трубочки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Потрясающий сериал

Это самый лучший сериал который я смотрела на ТВ. Все как в жизни, просто умора. Как будто сам себя видишь со стороны. Иногда ситуации обыгранные в фильме похожи на те что встречаются на самом деле. И смешно, и поучительно, и иногда грустно. Но все ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Красотка (Кино)

Очень теплый фильм

каждый раз когда показывают этот фильм я смотрю его. Нравится тем что там все просто, и не закручено. И так похоже на сказку про современную золушку. Все же хочется верить в чудо. Смотрится очень легко. Заставляет задуматься о том что не важно что о ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пластилин (Игры)

очень интересно

Вот тут в одном отзыве прочитала что тот кто придумал пластилин тот гений. А в моем понимании пластилин это как глина, только ее можно вернуть в обратное положение и она не засохнет. В детстве, мы с братом целые крепости лепили из пластилина. и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пазлы (Игры)

полезная штука

Все началось очень неожиданно! Моя младшая дочь, в возрасте 5ти лет проявила большое рвение с собирании маленьких картинок с сюжетами мультиков, проявляя при это чудеса упорства и усидчивости. И мы всей семьей решили на новый год подарить ей красивый...(читать далее)
Рейтинг:
про Судоку (Игры)

Мозговой штурм

Одно время я очень сильно увлекалась разгадыванием кроссвордов. отточила мастерство и эрудицию до такой степени что самый сложный информативный кроссворд могла разгадать за несколько часов. Ни в каких соревнованиях и конкурсах типа ПОЛЕ ЧУДЕС не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Туризм пеший (Спорт)

буря эмоций

Хочу предложить новую тему для обсуждения "Пеший туризм." Да-да, тот туризм когда с рюкзак за плечами, армейские берцы на ногах и роба, чтоб не промокнуть под дождем или в горной реке. Начну с вопроса! Кто хоть раз ходил пешком с рюкзаком в горы?. Я ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Прекрасная тема! Я какое-то время занималась пешим туризмом по Приморью, но совсем мало. А хотелось бы вообще хотя бы 2 раза в месяц, а не в год, выбираться куда-нибудь побродить подальше от города.
про Квартирный вопрос (Кино)

интересно

Очень интересная, полезная передача! Много интересного и полезного можно узнать в этой программе. А самое главное мне нравится что там показывают по шагово ремонт квартиры.и объясняют какой материал и для каких работ можно использовать. Нравится как ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Я тоже раньше смотрела с интересом. А потом поняла, что мне никогда самой не сделать такой ремонт - слишком дорого. Поэтому смотрю теперь иногда без фанатизма, только какие-то детали подсмотреть в интерьере.
про Нужна ли школьная форма и прочие строгости в школе? (Flapгород)

дисциплинирует.

Школьная форма! Сколь же она была для нас ненавистна в мои школьные годы. И как же мы были рады когда отменили школьную форму. Но потом спустя годы мы, поколение 60-х - 70-х, поняли что школьная форма была не так уж плоха. После ее отмены школа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Масленица (Flapгород)

потрясающе весело и вкусно

Масленица!!!!!!!!!!!! Весело, вкусно, широко! Праздник по сути своей языческий и посвящен был богу Солнца Ярило! Блин является символом солнца. Праздновался праздник в день весеннего равноденствия и символизировал собой возрождение жизни. После ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вышивка крестом (Flapгород)

очень успокаивает

Вышивкой крестом занимаюсь очень давно, с 8ми лет. Научила мня этому искуству бабушка, мамина мама. Вообще меня всему, что должна уметь женщина как хозяйка и жена, меня в основном научили мои бабулечки. Папина мама научила готовить и огородом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женская сумка (Flapгород)

стильно и удобно

Сумка особенно женская это самое гениальное изобретение человечества. Я не представляю как бы я обходилась если бы небыло сумок. Сумка это неотъемлемая часть женского гардероба. Сегодня мода говорит о том что сумочка может как сочетаться с туфлями по...(читать далее)
Рейтинг:
про Нужно ли менять веру? (Flapгород)

работа души

Помните, как сказал Чехов " В человеке все должно быть прекрасно, и душа и мысли". Так вот я смотрю на людей, слушаю новости по ТВ и каждый раз ужасаюсь что творят люди. Такое впечатление что все вдруг оглупели, ослепли оглохли и стали безграмотными....(читать далее)
Рейтинг:
про Микроволновая печь Candy CMW 900 ECC (Техника и все для дома)

как ни крути а духовка лучше

Первую микроволновку себе купила в 2003 году. Как подарок к моющему пылесосу. Марку я уже не помню конечно же. Пользовались в основном дети, приходя из школы разогревали обед. Я пользовалась лишь для разморозки сильно замороженных продуктов, если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сковорода Tefal Enjoy 04021118 (Техника и все для дома)

нравится

У меня была мечта купить себе сковороду Тефаль. Но разориться на нее у меня духу не хватило, а на день рождения никто не подарил. Однако купила себе сковороду с керамическим (так было написано на коробке) покрытием. Скажу честно долго покрытие не ...(читать далее)
Рейтинг:
про AirWick FreshMatic (Техника и все для дома)

Удобно

Подобную штуковину лет пять назад увидела в рекламе по ТВ. Долго не решалась купить, дороговато казалось. Но вот однажды перед моим днем рождения мне выдали денежку в качестве подарка. И я зашла как водится в магазин (продуктовый). Рядом была дверь в...(читать далее)
Рейтинг:
про Казан (Техника и все для дома)

должен быть на каждой кухне

Я очень люблю готовить а главное умею это делать очень хорошо! Могу приготовить любое блюдо, любой национальной кухни, любой сложности были бы продукты.))))))) Но что хочу сказать, главное все же, это посуда в которой готовишь. Чугунная посуда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Светодиодная гирлянда Led "Новогодние огни" HW-04 500 ламп (Техника и все для дома)

Красиво, но недолговечно

Новый год - это самый красивый и самый любимый мой праздник, с детства. Помню в детстве мы, наряжая елку, вешали на неё гирлянды в форме свечек с прищепками и еще в форме шариков с рисунком, напоминающем морозные узоры на стекле. К каждой гирлянде ...(читать далее)
Рейтинг:
про Айва (Животные и растения)

вкусно и полезно

Я человек южный и поэтому все фрукты произрастающие на юге мне знакомы. Айва это один из многих любимых мною фруктов. Вызревает она поздно, почти под зиму. Но когда поспеет это что то невообразимо вкусное. Плод очень разнообразен в применении не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хурма (Животные и растения)

вкусняшка

Хурма знакома мне очень давно, так как живу я в Краснодарском крае и привозили к нам хурму от ближайших наших соседей с Кавказа. Но так как привозили ее не совсем спелую (специально чтобы не испортилась), потому что хурма спелая быстро приходит в ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Праздник 625 36083
обожаю хурму, только больше одной съесть не могу - желудок встаёт
про Лункария (Животные и растения)

Няшка

Я так понимаю что это никто иной как морская свинка! Если я права, то по моему мнению это самое милое животное среди грызунов. они очень любопытные, смешные и милые. Мои дети, когда были маленькие, как то изъявили желание завести маленькую зверушку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гуппи (Животные и растения)

маленькие и очаровательные

Когда я была маленькой папа купил маме на день рождения круглый аквариум одной рыбкой. С этого момента началось моё увлечение аквариумными рыбками. Гуппии самые простые и неприхотливые в разведении. Только надо вовремя отсаживать самочку готовую ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Ландыш (Животные и растения)

сама нежность

Нежный не только самый нежный цветок , но и аромат его нежнейший. Тонкий и изящный аромат кажется неуловимым почти и в то же время такой запоминающийся. В былые времена были духи парфюмерной фабрики "Свабода" и назывались "Лесной ландыш" и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)

классика юмора

Замечательный, смешной, прикольный фильм. Все просто и обыкновенно без заморочек. А главное смешно. Очень нравится этот фильм сколько бы не смотрела. Главное смешно, сколько бы не прошло времени. Наверное просто потому что юмор в нем легкий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помело (Животные и растения)

вкуснятина

Покупаем Помэло не так давно! Тоже как и другие купила первый раз на Новый год! Как-то детям под Новый год пришла идея накрыть стол только фруктами и мороженым ну и шампанское. Пошла у них на поводу, согласилась и купили, всякой твари, как говорят по...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Ушакова 11 123
Тоже люблю помело. Этот цитрусовый плод очень полезен благодаря большому содержанию витамина А, С, витаминов группы В, фосфору, кальцию, железу, лимоноидам и эфирным маслам. К тому же этот фрукт помогает нашему организму быстрее расщеплять жиры и белки.
про Герань (Животные и растения)

Красота и польза как два в одном

Очень красивый цветок Герань! С детства знакомый и очень любимый цветок. У бабушки на окнах всегда цвела герань, белая, розовая и красная. После когда я стала жить своим домом я тоже решила завести герань. Желание не уменьшилось еще и потому что ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Ушакова 11 123
Герань - домашний доктор! Хорошо помогает при болях в ушах.
про Груша (Животные и растения)

Вкусно и полезно

Груша мне очень нравится за то что очень сочная. Но не все сорта груши сочные и мягкие. Самая вкусная на мой взгляд это груша сорта "Конференция". Она продается во всех гипермаркетах, правда не самая дешевая, но ведь вкусная. Покупаем е с мужем в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грейпфрут (Животные и растения)

вкусно и полезно

Грейпфрут очень вкусный и полезный цитрус. Первый раз я его попробовала еще лет в 10. Но сразу он мне не понравился потому что как и более привычные апельсины я его ела с белыми перегородками между дольками. А они как раз и придают цитрусу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

потрясающий фильм

Это фильм один из немногих иностранных фильмов которые мне нравятся. Сюжет потрясающий, актер сыгравший главную роль тоже. Но конечно же суть фильма - это взаимоотношения человека и животного. Фильм из разряда тех которые заставляют думать, дает ...(читать далее)
Рейтинг:
Леона Хэппи 245 17762
Елена, очень хорошо помню как первый раз смотрела "Белый Бим Черное ухо" - полфильма прорыдала. "Хатико"- хороший фильм, но всё-таки немножко другой.
Эля Кадырова 0 0
Обажаю этот фильм 20 раз наверно его пересмотрела и все равно плачу!
Еще
Я нашел ошибку!