Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Кальция глюконат (Медицина)

полезно если в меру

Глюконат кальция я начала пить после того как у меня очень сильно начали выпадать волосы и подруга посоветовала такой метод, просто пить эти таблетки. За 2 месяца приема у меня действительно практически перестали выпадать волосы а еще и в придачу к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Натурелла (Медицина)

очень нравится

Пользуюсь прокладками натурелла уже очень давно, примерно 5 лет. Они мне нравятся потому что не смотря на то что они очень тоненькие, они не протекают, и хорошо впитывают. Очень нравится что они не слишком маленькие но и не большие, из-за того что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Термометр цифровой little docter (Медицина)

не очень

Я перепробовала много цифровых термометров, но все равно больше доверяю стареньким. По началу этот термометр вымерил температуру точно, но потом со временем, а именно уже через два месяца начал показывать неправильно температуру, вот например я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорбиновая кислота (Медицина)

витаминки с детства

Сейчас эти витамины я не принимаю, но в детстве очень их любила, и всегда воровала их с полочки так как очень любила их вкус, но их нельзя много принимать, так что если вы покупаете своему ребенку аскорбинку то прячьте так что бы он не достал) В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)

чудовище и чудовище

Мультфильм Шрек смотрела уже много много раз и все части. Как показалось в начале мультфильма, он о красавице и чудовище, но оказалось о чудовище и чудовище которые нарожали еще маленьких людоедов. Осел один из самых позитивных персонажев в мультике,...(читать далее)
Рейтинг:
про Дьявол носит Prada (Кино)

хороший фильм

В первую очередь посмотрела этот фильм потому, что там играет актриса Энн Хэтэуэй, это одна из моих кумиров, она прекрасно играет и у нее очень интересная внешность. Сам фильм мне понравился, такой обычненький, интересный, незатейливый и простой, я ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Шишкова (Угрюмова) 109 2331
А я смотрела из-за Мерил Стрип, она бесподобна.
про Пункт назначения (Кино)

мне не очень

Мне этот фильм не очень понравился. Я бы не сказала что это ужастик хотя так называют много похожих фильмов, мне не страшно было его смотреть, а противно так как я не люблю фильмы где очень много крови, больше всего запомнился момент где парня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

круто

Отличная комедия, я полюбила этот фильм с первого же просмотра. История о том как человек который сомневался в том что Бог его любит, а потом в том что он вообще существует, сам приобрел силы с которыми мог править миром, он стал Богом, но так ничего...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

легендарно

Это фильм который можно смотреть бесконечно и так же бесконечно плакать в конце.Еще молодой Леонардо Дикаприо, просто красавчик, прекрасно играл свою роль. Вообще всем известно что сама история титаника основана на реальных событиях которые произошли...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор (Кино)

нормально

Сейчас, когда недавно посмотрела этот фильм он мне кажется не таким круты как казался много лет назад, но когда-то я его обожала, я тоже хотела что бы меня защищал терминатор. Это фантастика, и хоть я никогда не любила фантастику этот фильм смотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк (Кино)

отличный

Лично мне очень нравится этот мультфильм, прекрасно озвученный, прекрасно нарисовано, интересный, смешной и комедийный сюжет. В общем все как я люблю. И что мне больше всего нравится так это то, что он интересен как для взрослых так и для детей. А то...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

до слез

Не знаю ни одного человека который бы посмотрел этот фильм и не заплакал, ну по крайней мере почти. Это история действительно о самом лучшем друге человека, о собаке, этот фильм показывает то, что животные бывают куда более вернее людей, они не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)

великолепно)

Очень классный мультфильм, пересмотрела его раза 4 или 5 и все еще не надоел. Мой любимый персонаж это конечно же Олаф, это самый позитивный герой мультфильма, я до сих пор с друзьями пользуюсь его фразочками, например "стучи, постучи, почему она не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ералаш (Кино)

мое детство

Простой незатейливый и не напрягающий мозги теле журнал) Я в детстве его смотрела каждый день и очень его любила, это можно сказать, анекдоты только не пошлые, для детей.То что этому журналу уже 40 лет говорит само за себя, он до сих пор популярен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

старый но не забытый

Фильм "Приведение" я смотрела несколько раз и хоть качество его мне не очень нравится так как он старый но смотреть можно. Эта история о предательстве и любви, лично я, как и со многих других фильмов, попыталась вынести для себя урок. Я поняла что за...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман (Кино)

отличный

Это единственный фильм из СССР который мне нравится и я его смотрела не один раз. Тема фильма служебный роман о женщине которая создавала вид что кроме карьеры ее ничего не интересует, но все таки ему удалось растопить ее сердце. Я считаю что эта ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

очень много позитива)

Это один из моих любимых сериалов, хоть я и не люблю когда много серий,но этот смотрела с удовольствием. Очень позитивно, особого колорита добавлял Федор Добронравов который играл роль Степана Будько, особенно его заразительный смех) Смущал только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)

хорошая комедия

В первую очередь этот фильм стал мне интересный потому что в главных ролях Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев, которые снимались в сериале бригада. Посмотрев этот фильм я не была разочарована, действительно хороший, очень много позитива, есть и моменты ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Коновалова 297 6093
да мне тоже фильм понравился легкий и конец понерничать заставляет
Nina Tretyakova 230 3936
Мне тоже этот фильм очень понравился, игра актеров потрясающая!
Yana Pika 35 143
особенно улыбочка Безрукова))))
про Орел и Решка (Кино)

познавательно

я люблю эту передачу! Во первых потому, что я всегда мечтала путешествовать но на это нет финансов, поэтому я смотрю орел и решка и завидую. Во вторых мне нравится эта передача так как она действительно очень познавательная и если в будущем я куда то...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

отличные актеры

Этот сериал начала смотреть потому что он о нашей прекрасной Роксолане, точнее Анастасии. Хочется отметить то, что актеров на роли Сулеймана и Хюрем подобраны по моему мнения идеально, я читала книгу и по описанию они подходят на эти роли лучше всех....(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Коновалова 297 6093
я ничего не имею против этого сериала но хотелось бы узнать, когда он закончиться мне он напоминает Санта барбару
Юлия Шишкова (Угрюмова) 109 2331
так и не посмотрела...
про Кухня (Кино)

очень люблю

Отличный сериал! Один из моих любимых. Правда мне первый сезон понравился больше чем все остальные. Может потому, что он только начинался на тот момент это было что то новенькое. Очень нравится в этом сериале история Виктории и молодого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

не напрягает

Это один из таких сериалов которые не напрягают психику, очень удобно просто после работы придти и расслабленно посмотреть Ворониных просто посмеяться над их шутками. Тем более Костя очень похож на моего мужа, который так же всегда держится за ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кадетство (Кино)

не плохо

Смотрела этот сериал еще когда училась в школе, да и мне кажется все девчонки его смотрели, на главные роли выбрали красивеньких парней которые стали кумирами многих. Тогда я очень любила Кадетов, и не пропускала ни одной серии, сейчас же стала по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троя (Кино)

хороший фильм

Ну конечно же одно из достоинств этого фильма это Бред Пит. Очень хороший актерн и кумир миллионов. Лично я смотрела Трою раз 5, это очень интересная история, миф о древнем городе Троя и об Ахилле. Меня этот фильм сразу заинтересовал так как в школе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

не плохо

Вокруг этого фильма еще до его премьеры был большой ажиотаж. Посмотрела его в 2011 году, не знаю почему так поздно. Вообще фильм интересный. Когда начинала смотреть хотелось выключить, но потом он мне понравился.Всегда удивлялась тем кто придумывают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)

ну что сказать, Бразилия.

То что этот сериал Бразильский сразу говорит о нескольких вещах, про то что он о любви, страдания и обо всем что с этим связано, и конечно же в нем очень много серий. Когда он вышел у нас в стране я была еще ребенком, училась в школе и видела какой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

интересно

В общем программа интересная, но я очень сомневаюсь в том что туда попадают не за деньги. Конечно же я верю что там есть люди с сверхъестественными способностями, но в начале проекта как только они отбирают тех кто может боротся за победу половина ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

отлично

Это один из не многих сериалов где практически все переживали именно за плохих парней. По-моему как только он вишел сразу же притянул к экранам телевизора миллионы зрителей которые с нетерпением ждали каждую серию что бы узнать что будет дальше. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

в самый раз

Этот мультик может смотреть как взрослый так и маленький ребенок, каждый найдет в нем что то интересное, особенно мне нравится то что в нем нет вот этой современности, это просто поучительный и интересный мультсериал для наших детей, я сама его часто...(читать далее)
Рейтинг:
про Не родись красивой (Кино)

ну кто не знает Пушкареву)

Ну что я могу сказать об этом сериале, лично мне нравится, единственный недостаток для меня заключается в том что он слишком длинный, очень много моментов каторые можно пропустить, а впрочем я так и делала, хоть он и интересный после просмотра первых...(читать далее)
Рейтинг:
про Дневник памяти (Кино)

мой любимы

Этот фильм один из моих любимых мелодрам. Смотрела множество раз и думаю что еще не раз посмотрю, но сейчас уже хоть не плачу при просмотре, а вот первые раза три слезы лились рекой, все подушка была мокрая... это хорошая история о вечной любви, до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спеши любить (Кино)

нельзя остаться равнодушной...

Лично я осталась от этого фильма под большим впечатлением, первый раз смотрела его в общежитие с друзьями и хоть обычно мы самые трагические моменты любим испортить какой-то шуточкой и смехом, фильм спеши любить все смотрели молча и со слезами на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Побег из Шоушенка (Кино)

ззапомнился

Этот фильм я смотрела всего один раз примерно три года назад но все равно до сих пор помню детали, он мне очень понравился, так как человек я впечатлительный, то потом после просмотра мне даже снились кадры из фильма. Сюжет фильма очень интересный. Я...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

не плохой

Очень не плохой фильм, мне по крайней мере нравится хоть он и старенький, я все еще не против его пересмотреть. Актеры прекрасны и очень профессионально сыграли свои роли. Особенно мне нравится Мила Йолович, может потому что она из моей страны, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про 50 оттенков серого (Кино)

совсем не то чего ждала

Вообще фильм интересный, но только для тех кто не читал книжку, да и вообще я пожалела что его посмотрела так как очень хотелось посмотреть всю историю а не только первую часть. И вообще в фильме много не совпадений с книгой, хоть я понимаю что это ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Я думаю: и книгу читать не стоило, и фильм смотреть - тоже. Потому что на свете так много нужных, сильных книг - шедевров, которые просто необходимо успеть прочитать, а времени на это не хватит: жизнь так коротка. И не стоит её тратить на всякую дрянь!
Я нашел ошибку!