Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Маша и медведь (Кино)

Маша и медведь - море позитива

Этот мультик, наверное, любят и смотрят с удовольствием все. Мой 3-летний сынок пересмотрел все серии на 100 кругов и очень любит песни-караоке из мультика, а 12-летняя дочь, когда показывали последнюю серию, как Маша уезжает домой, чуть не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отипакс (Медицина)
Мы пользовались данным препаратом, когда у дочки был отит. Нам очень нравятся капли Отипакс. Быстро снимает боль в ухе и ребенок успокаивается. Сын вроде этим не страдал за 3 года своей жизни. Теперь эти капли всегда есть в нашей аптечке. И срок ...(читать далее)
Рейтинг:
Я добавил новые отзывы. Прочитайте, пожалуйста.
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-rayffayzenbank-106502.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-vtb-24-ipoteka-105921.html
показать все комментарии (5)
Анна и Сергей Математика 413 26626
Юля, ++, а я уже смотрела(
Татьяна Махова 295 20772
Руслан + и коммент.
Татьяна Махова 295 20772
Юлия, уже смотрела отзывы
про Факел (Томск)

Оставляет желать лучшего!

Боулинг отличный, много дрожек. В прошлом году отмечали ребенку здесь день рождения. А вот кинотеатр нужно доработать. Мало залов. Очень часто нет в наличии поп-корна. Радует, что есть 5D-кинотеатр. Персонал отличный. На первом этаже кресла ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Киномакс (Томск)
Я очень люблю Киномакс. Мне он нравится намного больше Киномира. Не могу сказать определенно почему. Просто, наверное, какая-то иная атмосфера царит в нем. Именно сюда мы супругой ходили в кино, пока у нас не было маленького ребёнка. Сейчас уже давно...(читать далее)
Рейтинг:
про Новосибирский Зоопарк (Новосибирск)

Зоопарк входит в постоянную культурную программу

Живем мы в Томске, но примерно 1-2 в год выбираемся в Новосибирск в гости к родственникам. И в каждой поездке посещаем это волшебное место. На огромной территории помимо животного мира, есть аттракционы и детская железная дорога. Мой ребёнок будучи в...(читать далее)
Рейтинг:
про Царицыно (Москва)
В Царицыно мы были в сентябре 2015 года. Попали туда совершенно случайно. Долго думали как же в Москве скоротать время с детьми в ожидании самолета. Подсказал нам этот вариант мальчик, принимавший багаж на Павелецком вокзале. Спасибо ему за это ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Красная площадь (Москва)
Я с семьей был на Красной площади в августе 2015 года. Были мы в Москве проездом. Ехали на Азовское море через Москву. Попали, правда, не в очень удачное время - вся площадь была в лесах - возводили комплексы ко дню города. Так что толком, кроме ...(читать далее)
Рейтинг:
Куликова Светлана 310 6296
А я была там 4 января 2016 - лучше бы не бывать. Огромная толпа народа, которая хотела попасть на Красную Площадь. Вход- строго через рамки. Нас чуть не раздавили.
Руслан Баландин 11 49
ну 4 января там всегда куча народа. На Новогодние праздники приезжих много с Москве. Я на Новогодние праздники был на Красной площади в 2006 году. Больше в это время как-то не тянет.
про ТУСУР (Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники) (Томск)
ТУСУР - очень сильный ВУЗ. Технические специалисты выходят из него довольно грамотными. Это мой родной университет. Здесь прошло 5 лет моей жизни. Очень много хороших воспоминаний с ним связано. Помимо учёбы здесь очень насыщенная жизнь у студента. ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
да, там такие сложные тесты попадались и задания, бедные студенты)
Юлия Нейфельд 234 8595
мне нравится тусур! Там есть система автоматов для студентов, можно в сессию при хорошей учебе в течении семестра и не сдавать ничего!
про Kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров (Томск)
Акции действительно привлекательные. Покупал перед Новым годом дочери шарф. Он стоил 600 рублей. В итоге обошелся за 180. Сегодня покупали сумку тёще - жене сумку с 50% скидкой взяли. Можно потратить спасибо и бонусы Кари и взять практически ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Юлия Нейфельд 234 8595
Хожу в персональ, мне там ближе устраивает все
Мария Прохорова 0 0
Добрый день, Руслан!
Благодарим Вас за отзыв.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь в магазинах kari составляет 60 дней.
Желаем приятных покупок!
про Калиостро (Томск)
мы отмечали там 55-летний юбилей мамы. в малом зале. Нам понравилось. Не очень дорого и вкусно. В каждом зале есть отдельная музыка и телевизор. Потанцевали. Народу было немного - только самые близкие. Но тем и замечательно. Очень рекомендую данное ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ ИМ. Н.А. СЕМАШКО» (Томск)
У меня дочка родилась здесь, но были серьезные осложнения после родов у жены. Поэтому сына отправились рожать в перинатальный центр. Про роддом ничего плохого сказать не могу, жену мою всё "вытащили", хотя была очень серьезная ситуация. Спасибо за ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Нейфельд 234 8595
я тоже в этой консультации, надо врача выбирать по отзывам.мне моя нравилась
Я нашел ошибку!