Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Нужна ли школьная форма и прочие строгости в школе? (Flapгород)
Никогда не любила и любить не собираюсь ту школьную форму, которую активно нам, детям и подросткам, а также их родителям, пытаются впихнуть. "Девочка должны носить юбки или сарафаны!" - твердили мне почти все, кому было не лень. Уж простите, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Лада Шел 118 3985
Тоже терпеть не могу юбки и платья, особенно на повседневку!!! В начальной школе у нас ввели белые блузочки и черные сарафаны или юбки, я месяц держалась, потом забила и все постепенно тоже забили)))))))
про ТЦ Омега (Арзамас)
ТЦ "Омега" - это именно то, чего мне долго не хватало. Да, есть "Метро", есть "Плаза", есть "Пятерочка" и куча других магазинов, да даже тот же рынок. Но все, что мне нужно я могу спокойно достать в "Омеге". Нужна "Оптика"? Пожалуйста, прямо при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумеречные охотники (Кино)
Сериал вытягивает только фансервис. Только та шумиха вокруг канонной гомосексуальной пары помогла сериалу пробиться на второй сезон. Если сравнить сюжет книги и сериала, то написание сериала выглядело примерно так:сценаристы взяли первую книгу, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сериал "Волчонок" (Кино)
"Волчонок" - это тот сериал, который затянули. После третьего сезона явно видны попытки лишь нажиться на сериале. А начиналось все довольно просто. Скотт Маккол (Тайлер Поузи) - школьник, болеющий астмой. Вместе со своим лучшим другом - Стайлзом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я – зомби (Кино)
Об сериале я узнала еще до его выхода. Меня довольно сильно зацепило описание сериала, ведь какому подростку не понравится заявленный жанр "детектив" и "комедия" с участием зомби? Если вы хотите посмотреть что-то легкое, то это сериал явно для вас! ...(читать далее)
Рейтинг:
про У войны - не женское лицо (Книги)

Книга не оставит равнодушным

"У войны не женское лицо" я читала со слезами на глазах и комом в горле. Она открывает ту сторону военного времени, о которой предпочитают умалчивать в фильмах или других книгах. Каждая строчка сохраняется в голове и стоит лишь вспомнить о книге, как...(читать далее)
Рейтинг:
про Еще одна из рода Болейн (Кино)
"Еще одна из рода Болейн" - это далеко не исторический фильм. Вам дадут лишь крупицы информации о том времени. Большая часть картины посвящена треугольнику между сестрами Болейн и королем Англии. Несмотря на то, что главной героиней заявлена старшая...(читать далее)
Рейтинг:
про Варкрафт (Кино)
Я не играла в игру и не читала книги. Проще говоря - я была не знакома с источником и шла на фильм по причине того, что меня привел в восторг трейлер. И я не разочаровалась ни в потраченных средствах, ни в потраченном времени. Картина завораживает с...(читать далее)
Рейтинг:
про Каждый Божий день (Кино)
Фильм показывает зрителям именно те проблемы, которые могут случится с каждым. И единственное, что сильно напрягало - заявленная комедия в жанрах. Её в картине я и не наблюдала, в отличии от драмы. Я натыкалась на отзывы о том, что тема ...(читать далее)
Рейтинг:
про Советы с того света (Кино)
Фильм одноразовый и ничем не отличается от сотни других подобных фильмов. У нас есть непопулярная девушка и есть популярная девушка. Из-за произошедшего события их судьбы переплетаются. На этом и основывается весь сюжет. Смотреть можно. В фильме ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
Сериал "Кухня" тянет на свой жанр - это действительно комедия. И смеешься ты, большее время, от героев сериала и их поступками. Сериал демонстрирует нам самое различное обилие характеров и персонажей. Будь это официантка во французском ресторане, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)
"Титаник" настолько нашумевшая картина, что о её существование не знает разве только младенец. Сколько раз я натыкалась на комментарии о том, как люди рыдали над этим фильмом. Фильм хорош, даже не так, он отличен. Но недостатки имеются у всего и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гордость и предубеждение и зомби (2016) (Кино)
Фильм решила посмотреть только из-за того, что было дико скучно, а под руку попался именно он. Говорю сразу, до оригинала (как книга, так и фильм), дойти еще не удалось. Если говорить в общем, то фильм никакой. Он ни интересный, но и ни скучный, ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!