Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Обитель зла (Кино)

Смотрю и пересматриваю

Все началось с игры, которую я проходила еще за долго до ПК и по которой был снят данный фильм. Когда узнала, что сюжет игры будет перенесен в фильм стала ждать его с нетерпением и не зря. Первый фильм ни на минуту не разочаровал. Понравилось все и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Кино)

Меня охватывает ужас...ЭТО ВАМПИРЫ? смешно.

Не смотря на массу поклонников данной саги лично я терпеть не могу этот фильм. Пришлось смотреть(именно пришлось), а не решила посмотреть. Была в гостях, а там собралась компания, которая слюни пускала на него. С трудом осилила только половину ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новогодние подарки (Flapгород)

Новый год начинается в июне

Первые подарки на Новый год покупаю уже в июне-августе. И не смотрите на меня так...Да-Да! Именно в июне-августе.)))) В июне-августе покупаю посуду, белье(обычно декоративное типа наволочки с любимыми животными или чем-то еще), пледы(есть НУ ОООчень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Сайты и программы)

мало знакомых или я не хочу?...

На одноклассниках зарегистрировалась очень давно, но пользоваться стала всего год или полтора назад. Когда потребовалось связаться с одним человеком. В целом социалка, как социалка, но ее огромный минус, что без денег там ничего нельзя особо сделать....(читать далее)
Рейтинг:
про Врединка.рф (Сайты и программы)

есть проблемы, но все равно здорово

Случайно попала на сайт Вреденка, а сейчас его перенесли на другой сервер и изменили название. Однако каждый ответ на вопрос стоит 1 рубль, а еще если не начинать с опросов, то еще можно чуть-чуть заработать. С выводом денег сейчас есть некоторые ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Фаустова 261 6848
Почему рубль? ))) Я отвечаю и мне начисляют 10 копеек ))) На Врединке, да, был рубль )))
про Авито (Сайты и программы)

смотрят, но не покупают

На сайте Авито я продала много не нужного мне, но хорошего для кого-то. А вот в последнее время все, что выставляю смотрят, но не покупают и даже не звонят. Я сама бывает иногда смотрю, но не покупаю(иногда ищу идеи для себя). Да и зачем покупать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Войны начинают неудачники (Книги)

Чуды, Люды, Навы и прочая...

Серию книг Вадима Панова прочитала с удовольствием. А началось все с того, что пара знакомых в статус себе поставили "Мы из Зеленого дома". Спросила, что это значит и получила ответ. Больше всего мне понравились четыре первые книги, но прочитала ...(читать далее)
Рейтинг:
про О любви к чтению (Flapгород)

читала, читаю и буду читать...

Читать начала со второго класса, когда на лето задали книгу А. Беляева "Человек амфибия". Перечитала все, что было в доме этого автора. Потом перешла на более лирические произведения. Сейчас читаю много начиная с современных авторов(и не надо мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нужна ли школьная форма и прочие строгости в школе? (Flapгород)

Верните форму

Форма нужна. Можно не общего вида, но строгая форма одежды. Хотя в нашей школе сейчас введен деловой стиль на одежду некоторые все равно умудряются выглядеть, как девочки непристойного поведения. Мало того родители еще и в дебаты вступают с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вышивка крестом (Flapгород)

Хобби и работа

Сама я вышивала только в школе и немного в училище. Крестом вышито несколько подушек, но уже давно не пользуюсь. А вот там, где я работала у женщин вдруг проснулось желание вышивать крестиком. Массово скупались наборы, схемы и прочая необходимость. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сны и сновидения (Flapгород)

Главное рассказать

бабушка всегда говорила, что сон если рассказать, то не сбудется. В воскресенье сон до обеда(если не сбылся в первой половине дня, то уже и не сбудется). Но я точно поняла, что вещий сон у каждого по своему может быть. У меня точно гости придут если ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

Еще одна золушка

С одной стороны фильм очень не плохой, но это только если смотреть на актерскую игру и актерский состав. Вполне уважаю и режиссера. Но если присмотреться к сюжету, то получается, чтобы найти богатого мужа надо быть девочкой по вызову. И тогда богатый...(читать далее)
Рейтинг:
про Беременность (Flapгород)

Это чудо природы, которое доступно только женщинам

Когда узнала, что беременна, то сперва не испытала никакого чувства. Возможно сказались медицинское училище и работа на скорой помощи. И только когда встала на учет, поняла, что моя жизнь меняется. Плохо было только две недели, когда утром свет не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рождение детей (Flapгород)

Дети это счастье, но делать надо только самой...

У меня история не веселая, как и у многих. Началось все с того, как на работе узнали, что беременна. Начальница все пыталась меня запихнуть к своему врачу. В конечном итоге у нее это получилось, но только потому, что я хотела в определенный роддом. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лолита (Книги)

Каждая книга имеет право на существование

Когда читала книгу возникали двоякие ощущения. С одной стороны взрослый мужчина и девочка, а с другой такое же случается. Если книгу рассматривать с нашей позиции, то это кошмар, но вот немного подумать, а ведь во многих восточных странах девочек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Три орешка для Золушки (Кино)

Старая, старая сказка...

Добрый, чуточку наивный, но все равно любимый фильм-сказка "Три орешка для Золушки". Красивая музыка и очаровательные герои. И нет никакого поклонения потерянным туфелькам, а все вполне логично. Не обошлось конечно без волшебства. Но в каждой сказке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самая обаятельная и привлекательная (Кино)

Я самая обаятельная и привлекательная...

Когда вышел фильм "Самая обаятельная и привлекательная" я даже еще не ходила в школу. Помню, что меня в кино водили мама и бабушка. Очень мне нравилась тогда актриса Ирина Муравьева. Фильм смотрелся и смотрится до сих пор, как новый. В этой ленте ...(читать далее)
Рейтинг:
про В бой идут одни старики (Кино)

Махнул не глядя...

Фильм "В бой идут одни старики" один из шедевров советского кино о Великой Отечественной войне. Смотрела с родными еще совсем маленькой, смотрела с друзьями в подростковом возрасте и сейчас имея сына подростка если есть возможность всегда смотрю. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана (Кино)

Смотреть всем!

Когда услышала название, то не проявила к фильму никакого интереса. Однако муж предложил посмотреть телевизор вместе пред сном. Начало меня не очень вдохновило, фокусники, гипнотизер и зачем их вообще показывают? Да еще карты какие-то(самое начало я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бетховен 1 (Кино)

Первый раз и в детстве можно посмотреть, даже весе

Когда в начале 90-х у нас в районе появилось кабельное телевидение, то мы с братом ждали каждый вечер, чтобы посмотреть новый фильм. Одним из таких фильмов стала комедия про огромного слюнявого пса сенбернара по кличке Бетховен. Первый раз нам было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Побег из Шоушенка (Кино)

Никогда нельзя терять надежду

Первый раз этот фильм смотрела по кабельному телевидению. Сюжет мне понравился, но вот с переводом было тяжко(мне это хорошо запомнилось). Спустя некоторое время зарубежные фильмы стали показывать по телевизионным каналам. Вот тут я смогла полностью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука (Кино)

Фильм растащен на цитаты

Смешной, фильм о поездке и возвращении советского туриста, который оказался не в то время и не в том месте. Этот фильм не стареет своим искрометным юмором и многие фразы стали крылатыми выражениями. Великолепная игра незабываемых советских актеров, а...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

С детства помню песни

Была совсем маленькой. когда первый раз посмотрела мультфильм "Летучий корабль". Сам сюжет мультика достаточно банален, но музыкальное сопровождение просто прекрасно. Чего стоят только Бабки-Ёжки, а Водяной. А песня, что рассказывает про ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морозко (Кино)

Замечательная сказка

великолепная сказка родом из детства. Всегда этот фильм показывали на зимних каникулах. Сама сказка мне нравится, но я всегда терпеть не могла Иванушку, который по канонам жанра молодец-красавец, но у меня его образ с детства вызывал отвращение не по...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

Жду продолжения

Про фильм "Аватар" узнала из рекламного ролика перед фильмом при посещении кинотеатра. Сразу решила, что этот фильм должна посмотреть и посмотреть в кино. Билеты покупала на премьеру за долго до выхода самого фильма. На премьеру пошла с мужем и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

До слез, но это шедевр

Многие фильмы смотришь и потом забываешь, что уже смотрел. Фильм с участием прекрасного актера Патрика Суэйзи "Привидение" точно не из таких. Смотрела этот фильм много раз и точно еще посмотрю. Фильм знаю уже наизусть, но все равно переживаю за ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!