Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про СЦ "Платиновые руки" (Москва)
По совету товарища когда сломался ноутбук отдавал его сюда на ремонт . Сразу в день сдачи вечером уже первый результат был .Мастер рассказал что выявила диагностика и сколько будет стоить его работа . По цене вопрос решили и мастер и дальше с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ремонт ноутбуков и компьютеров msk-rs (Москва)
Компьютерного мастера заказал на дом .Стандартная ситуация компьютер не загружался . Довольно оперативно смогли прислать мастера и дальше три часа ушло на восстановление работы компьютера . Отличная помощь и быстро и по цене для меня очень доступно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ремонт бытовой техники Eurosoba (Москва)
Доступный по цене ремонт стиральной машины получился после обращения в эту организацию. Мастера правда пришлось полдня ждать ( как-то по конкретней со временем он не мог определиться) .К проведенному ремонту замечаний нет .Машинка стала работать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервисный центр Asus (Асус) (Москва)
Залитый кофем ноутбук отдавал восстанавливать . Понадобилась неделя мастеру на ремонт зато все он восстановил что для меня было очень важно ( много информации по работе хранилось). О цене вопроса не стояло сразу мастеру сказал сколько надо столько ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервисный центр Доверие (Москва)
Очень срочно нужно было отремонтировать стиральную машину .Сосед дал телефон вашего сервиса и менее чем через час мастер уже приехал .Показав все свое мастерство и знание техники машинку починил и цена названная за услугу была предельно доступной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ремонт винных шкафов Ellemme (Москва)
Приезжал мастер ремонтировать винный шкаф Ellemme HT-01.2T. Отказало электронное управление . На ремонт ушло два дня так как мастеру пришлось снимать и забирать с собой в сервис плата управления . Отмечу что все же ремонт достаточно быстро прошел и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервисный центр Bosch (Москва)
Была неполадка в посудомоечной машине ( вода не нагревалась до необходимой температуры) .Вызвали мастера на утро. Приехав он через 15 минут уже определил причину а после замены датчика сказал что все ремонт закончен . После ремонта две недели прошло ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сервисный центр Октябрьское поле (Москва)
Ремонтировали мне тут моноблок . После сдачи через день позвонил мастер Андрей В. назначил за полноценный ремонт 5 тысяч рублей .( цена очень даже не большая) конечно согласился . После ремонт продлился три дня и мастер предоставил гарантию . По ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ремонт стиральных машин Smeg (Москва)
Была поломка на стиральной машине Smeg LBB14 тахогенератора . Для его ремонта заявку подал оператору в этот сервис .Прислали мастера через два часа ( очень удачно). Проверив сразу он определился с ценой когда вопрос был улажен приступил к ремонту . ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
0 уровень Москва
заходил 2 сентября в 11:00
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!