Пока что довольна

О сайте AliExpress Я узнала от своей лучшей подруги, она заказывала там достаточно много раз нижнее белье, один раз мобильный телефон и другие вещи, в принципе осталась очень довольна, в особенности мобильным телефоном. А вот один раз бюстгальтер пришел очень маленький, не смотря на то, что она сама худая-худая и весит всего 40 кг, он просто на ней не сошелся. Вот такие вот дела.

Я тоже решила попробовать там что-то заказать. И заказала платье, тоже осталась качеством довольна, хоть и платье стоило всего 450 рублей. И отправили заказ очень быстро. Потом заказывала сестре 2 набора подвесок, вот тут я ожидала по месяцу пока мой заказ отправят, а потом еще ждала и когда дойдет. Вчера как раз забрала последнюю, которая пришла мне на почту. Качество хорошее, но как и вся бижутерия со временем теряет вид, это я сужу по первой партии подвесок, которая пришла на месяц раньше. Но 300 рублей за набор подвесок с цепочками из 3 штук, считаю нормальным. В магазинах порой дороже стоит и быстрее портится вид. Сейчас заказала плечевые ремни с бабочкой для бюстгальтера всего за 45 рублей, буду ожидать когда пришлют, под летними майками будет очень даже неплохо смотреться.

Продавцы конечно разные, кто-то высылает быстро заказы, а кто-то тянет чуть ли не до последнего. Но брака пока что не попадалась, только вот троюродной сестре пару раз не тот размер и не тот цвет присылали, да и несколько раз швы ужасные и неаккуратные были, но ей вернули половину стоимости через функцию "спор". У нее куда больше опыт работы с сайтом, и больше заказывала раз. А мне тьфу-тьфу-тьфу пока везло, и брака не было.
Рейтинг: