Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.8/10 | Отзывы: 92 | Оценок: 98 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать
Арбидол
Действующее вещество:

Метилфенилтиометил-диметиламинометил- гидроксиброминдол карбоновой кислоты этиловый эфир (Methylphenylthiomethyl-dimethylaminomethyl-hydroxy-bromindol carbonic acid ethyl ester)


Состав и форма выпуска:Капсулы1 капс.арбидол0,1 г

в контурной ячейковой упаковке 5 шт.; в пачке картонной 2 упаковки или 10 шт.; в пачке картонной 1 упаковка.

Таблетки, покрытые оболочкой1 табл.арбидол0,05 гвспомогательные вещества: метилцеллюлоза; крахмал картофельный; кальция стеарат; кислота стеариновая; сахар; поливинилпирролидон; аэросил; магния карбонат основной; тальк; титана двуокись пигментная; воск пчелиный 

в контурной ячейковой упаковке 10 шт.; в пачке картонной 1 упаковка.


Показания:

Лечение и профилактика гриппа и других ОРВИ (в т.ч. осложненных бронхитом и пневмонией); ТОРС (тяжелый острый респираторный синдром); хронический бронхит, пневмония, рецидивирующая герпетическая инфекция (в комплексном лечении); в комплексной терапии острых кишечных инфекций ротавирусной этиологии; для профилактики инфекционных осложнений и нормализации иммунного статуса в послеоперационном периоде.

Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Арбидол Арбидол Арбидол Арбидол
+ Добавить отзыв
Отзыв

На самом деле очень хороший препарат который придет к вам на помощь в борьбе с вирусами. Принимать его можно и для профилактики, если вы знаете что у вас очень слабый иммунитет. Нужно принимать заранее, чтобы не заболеть.А вообще если вы уже заболели то не позднее второго дня иначе препарат вам не поможет.Препарат хорошо помогает и ставит на ноги. Испробывала на себе.Хватило двадцати капсулов, хоть и прошла не полный курс.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Парамонова 0 0
а у меня нет никакого доверия к арбидолу. sevastopol.monavista.ru/news/1820179/ Ни в одном международном списке препаратов его нет.
Ольга Орехова 0 0
Дело даже не в списках, дело в том, что он же не помогает при простуде вообще.
Nina Tretyakova 230 3936
У меня от него язык немел, хотя в побочках такого не написано.
Ольга Вальтер 1 3
У меня мама очень доверчивая, верит что люди не обманывают тем более медики, так вот продали ей арбидол, она выпила, сыпи у нее не было но сердце пошло в разнос, тахикардия была страшная, а потом начались головные боли жуткие, прошло все через пять дней, когда перестала принимать арбидол.
Анастасия Ковылина 0 0
И сыпь и головокружение, тошнота -вот все прелести приема арбидола. Хотя в инструкции к препарату это не написано. Такое препарат и самому опасно принимать, а детям и подавно давать не стоит.
Nina Tretyakova 230 3936
Я ребенку не решилась дать, хотя его нам педиатр выписывала.
Ирина Шмойлова 0 0
Как это нет в списках? Он же признан ВОЗ - ktovmedicine.ru/2014/4/arbidol-vklyuchen-v-klassifikator-voz.html. Все побочки, которые вы описываете, не имеют отношения к арбидолу. Сыпь, тахикардия и головные боли могут быть у человека из-за множества факторов, которые по времени просто могут совпасть с приемом препарата. У меня лучшая подруга медик, поэтому я знаю о чем говорю
Анастасия Ковылина 0 0
У каждого свое личное мнение о арбидоле, для многих и святая вода имеет лечебные свойства. Лично мое мнение крайне негативное, препарат распиарили благодаря мадам Арбидол, исследования то проводились но вот полной доказательной базы о препарате нет.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!