Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.6/10 | Отзывы: 124 | Оценок: 129 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Репейное масло используется как природное средство для ухода за волосами,  а так же средство борьбы с выпадением  волос. В результате волсы становятся более густыми, блестящими и сильными. 

Оральное применение репейного масла рекомендуется при некоторых заболеваниях желудка, нарушения пищеварения. Так же является хорошим общеукрепляющим средством. 

Фотографии: 22 Загрузить фото / Добавить по URL
Репейное масло Репейное масло Репейное масло Репейное масло
+ Добавить отзыв
Отзыв

Весна - время делать репейные маски для волос!

В конце зимы заметила, что волосы стали гораздо хуже: тонкие, секутся, выпадают... Пробегая мимио аптеки, зашла и купила за 40 рублей бутылочку репейного масла. Бутылочка не большая, но масло еще и с крапивой. Я решила, что от крапивы ничего плохого не будет и придя с подружками в сауну, сделала маску. 
В рекомендации прочитала, что нужно втереть масло в кожу головы, но когда начала наливать, масло начало растекаться, хотя в крышке бутылки было очень удобное маленькое отверстие, что слегка облегчало нанесение. Все равно масло гораздо жиже, чем те бальзамы и ополаскиватели, которыми я пользовалась в последнее время и текло куда ему хотелось, не желая оставаться только на голове. Так что я не стала особо переживать и просто намазала волосы и кожу головы репейным маслом и замотала голову специально принесенным полотенцем.
Держала маску примерно 1 час, никаких ощущений не было, даже забыла про нее. Смыла маску достаточно легко, обычным шампунем, ополаскивателем решила все-таки воспользоваться, так как страдаю повышенной кудрявостью.
На следующий же день, после однократного применения я заметила улучшение состояния волос! Советую всем: не дорого, натурально, народный рецепт и, что самое главное: помогает! Делаю теперь постоянно один раз в неделю.
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10764
Ирина, а масло какого производителя вы используете?
Ирина Васенина 296 20091
как на картинке, а сейчас купила "Миролло", но оно без маленькой крышечки.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!