Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Россия щедрая душа (Бренды производителей)

"Россия - щедрая душа!" Проверено временем!!!

Я по жизни - сластена законченная, люблю сладости больше всего на свете. А из всех сладостей, когда-либо съеденных мною, больше всего мне нравится продукция этой знаменитой марки "Россия", причем, мне без разницы что это будет - шоколад любого вида, конфеты, особенно, "Палитра" в коробках. Из шоколада - самые любимые "Путешествие" и "Российский". Кофе, к сожалению, мне пить нельзя, поэтому, не покупаю, чтобы не соблазниться его прекрасным вкусом и запахом. Ассортимент, в прямом смысле слова, огромнейший. Кроме шоколада, конфет и кофе с какао, "Россия" предлагает и такие кондитерские изделия, как мороженое и пироженое, пироги и печенье, даже торты. Уже принимаются заказы на новогодние торты - очень оригинально оформленные. Только посмотрела на сайте - и уже слюнки текут, так аппетитно они выглядят!

Рейтинг:
про Олимпиада в Сочи 2014 (Flapгород)

Наверно это будет грандиозно...

А я еду на олимпиаду,для нашей семьи это большое событие.Смотрел универсиаду в Казани по плазменному телевизору.Зрелище неописуемое.Набрали уже одежды в спортмастере,игрушек брату,да и огромную кучу аксессуаров набрали.Нравятся шарф с варежками.пускай мы потратим огромную кучу денег на все это,но такое событие у нас не каждый год случается.И мне ничуть не жаль потраченных денег.
Рейтинг:
про Осторожно, мошенники! (Flapгород)

Попался..

Приходит мне значит сообщение на телефон.С нормального такого Московского номера.Там написано ,вы стали 1000000 пользователем нашего банкомата и номер моей последней операции, и по чеку совпало.звоню по номеру...НИКОГО...ну думаю позже перезвоню и так дня 2 ,потом снова сообщение типо ,осталось 2 дня что бы забрать свои деньги для этого перейдите по сайту (зря не сохранил ссылку) и отправьте нам номер своего кошелька на веб мани или яндекс деньги.А раз у меня веб мани кошелек есть я его и написал,и номер указал.в сообщение пришли какие-то цифры и ввел их.ну думаю приз в 70 000 т.р.Щас получу и сотня будет в кошельке.На следующий день приходит письмо на электронку спасибо за покупку и какой-то интернет магазин.Кажется авито.а купил я оказывается акции.ну захожу на свой мани и вижу что у меня по нулям все!!!!я пишу для выяснения ,что бы вернуть непотраченные деньги,но оказывается вчера ночью я сделал покупку 3% процентов акций шарашкиной конторы что на углу,кажется "Интеграл сервис"-занимались продажей техники(тоесть ты свою старую приносишь,а они её продают и деньку платят тебе.сучетом своих процентов)где я оставлял адрес электронки и номер телефона,на рассмотрение ну чтоб на работу взяли.я ещё оказывается подтвердил покупку кодом и смс пришедшим на телефон.Очень жалею что номера не оставил да и сайт не сохранил,так как это было год назад,я тогда долго бегал и искал правды,но контора исчезла да и денег ни акций мне не вернули,так что будьте осторожны.
Рейтинг:
про Миф (Бренды производителей)

Миф - ничего не отстирает))

Довелось перепробовать, как и любой другой хозяйке, большое количество различных порошков. И самый ужасный из всех порошков "Миф". Реклама идёт отличная, что по телевидению, что в магазинах, но качествам не соответствует. Порошок толком не мылиться, ничего не отстирывает, лишь запах более менее, хотя моей маме и он не устраивает, для неё запах этого порошка кажется навязчивым и вызывает аллергический пчих)) Ну соответственно и цена порошка значительно дешевле порошков других марок, может поэтому и такое качество)) Не советую никому его брать, разочарует однозначно.
Рейтинг:
про Coca-Cola (Бренды производителей)

Вкусная и вредная Coca-Cola

Coca-Cola известна всем очень давно, и любима достаточным количеством людей. Мне тоже нравиться этот напиток, хотя он очень вреден, да и любая другая газировка вредна для наших желудков, поэтому деткам конечно не советовала бы давать, даже если им очень её хочется, пусть пьют натуральные фруктовые соки. С Coca-Cola получаются отличные алкогольные коктейли. Я довольно редка покупаю эту газировку, так как такие напитки вредно сказываются на фигуре.
Рейтинг:
про Три метра над уровнем неба
До последнего сопротивлялся дабы избежать просмотра, но порой приходится идти на уступки своей Любимой. Фильм - мейнстрим, фильм - сопли, фильм про драки эгоцентричного красавчика. Лично у меня персонаж главгероя вызывал только неприязнь.
Надеюсь больше не придется его пересматривать, очередной нагрузки данного шедевра мозг не вытерпет.
Рейтинг:
про Клей БФ-6 (Медицина)
очень полезная вещь домашнего обихода. помогает не только при маленьких ранках, но также и при больших порезах. можно обмазать им пространство вокруг раны и приложить бинт, тогда повязка не будет отклеиваться постоянно, как в случаях с пластырем. можно также использовать для косметических целей, например, приклеить стразы и накладные ресницы или пучки.
Рейтинг:
про От заката до рассвета
Это наверно был первый серьезный кровавый ужастик в мои 16 лет. Фильм произвел глубокое впечатление на меня тогда. Мы смотрели его в кинотеатре, это было что-то! Смотрели огромной толпой с друзьями, поэтому вроде и не так страшно было. Тогда не было таких сильных ужастиков, и интересных к то же. И эротика там красиво показана, и всего во общем в меру. Но сейчас этот фильмец уже слабоват для ужастика, видимо высокие технологии в создании новых ужастиков меня больше привлекают))) Но фильм неплохой!
Рейтинг:
про Феррогематоген (Медицина)
Я сам не любил этот гематоген, но в детстве выбирать не приходилось и в отсутствии иных сладостей, родители покупали этот заменитель шоколада. Сейчас я взрослый человек, и без сомнения, знаю о полезных свойствах гематогена. Дочери надо было ставить прививку, но врач не допустила ее, потому что у ребенка был гемоглобин 94, это очень низкий показатель. Врач прописала препарат железа, но жена категорически воспротивилась его давать, и стали мы поднимать гемоглобин народными средствами, в запасе у нас было всего 2 недели. Вот как раз к помощи этого самого гематогена мы и прибегали, правда еще пили сок гранатовый, ели больше мяса и свеклы с морковью. Оказывается в аптеках продается такое количество разнообразного гематогена, что просто глаза разбегаются: вот он и в шоколаде, вот он и с орехами, и с кокосом, и с медом, и с изюмом. Попробовал, вкуснота. Дочка ела с удовольствием, особенно тот, который в шоколаде, давали по 1 штуке каждый день, и через 2 недели гемоглобин у ребенка поднялся до отметки 135. Нас это чрезвычайно порадовало, спасибо гематогену.
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)

так себе

вот только сегодня собирали утром анализ в него,когда мы первый раз столкнулись со сдачей анализа мочи,я задумалась как бы это сделать так как малыш был совсем маленький,ну короче мне его посоветовали,а лепила лепила его под памперо все телко мимо,ну вот сегодня нам все таки удалось собрать в него,малышу 1 год
Рейтинг:
про Yves Rocher (Косметика)
Ну средненький такой гель. Немного мне не понравился... Сначала вроде бы ничего, но потом начала замечать что кожа стала пересушенной. Может конечно это мне только он не подошел, но я больше не куплю его. Мне больше нравятся гели для душа более густой консистенции. Они не так сушат кожу, и не вызывают у меня аллергии. Хотя конечно дело каждого...
Рейтинг:
про крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

Хороший крем

Я только его покупаю себе и мужу. Много кремов для рук перепробовала, но все они не подошли: то жирный слишком, то наоборот сухой. А бархатные ручки прям самое то. И главное он недорогой. Его надолго хватает и он имеет приятный запах, который не вызывает отвращения. Вообще этот крем нравится всем моим знакомым. Очень рекомендую
Рейтинг:
про Помада гигиеническая Сто рецептов красоты (Косметика)

Хорошая фирма

Очень мне нравится продукция этой фирмы. Особенно гигиеническая помада. Она не имеет вкуса-что является очень важным показателем. Она не оставляет следов на кружке и других предметах. И самое главное её цена очень приемлемая/, недорогая,Ж её может позволить себе купить каждый человек. Ну и конечно хочется сказать что она хорошо защищает губы от обветривания.
Рейтинг:
про Перец сладкий (болгарский) (Животные и растения)

Действительно сладкий

Я люблю употреблять перец в салатах. Он придает вкусу особый оттенок. Болгарский перец придает ещё и цветность салату. Сразу поднимается настроение и увеличивается аппетит. Ещё люблю фаршированные перчики. Очень вкусная штука. Особенно с мясом:) в духовочке...пальчики оближешь, получается очень вкусно превкусно.
Рейтинг:
про Банан (Животные и растения)

Мой любимый фрукт

Я очень люблю бананы... Ну во-первых они очень вкусные, прям таят во рту. Во-вторых нельзя недооценивать пользу от их употребления. Человек, съедая один банан в день может избежать многих болезней сердца. А это очень огромный плюс в пользу банана. Жаль, что этот чудесный и вкусный фрукт является очень калорийным-много не съешь:)
Рейтинг:
про Крапива (Животные и растения)

Жгучая:)

С детства знакома с этим растением. Особенно по незнанию схватишь её руками... ой как больно:) Но вообще то это очень полезное растение. Моя бабушка заливала её кипятком в тазике и парила ноги- это помогало ногам расслабиться и принять отдохнувшее состояние. Ну а я\ люблю крапивный суп:) И вкусно и очень-приочень полезно:)
Рейтинг:
про Грецкий орех (Животные и растения)

Полезный орех

Грецкий орех, не для кого не секрет, очень полезен для ума, для мозга. Я очень люблю добавлять грецкий орех в различный салаты. Он придаёт пикантный, изысканный вкус, добавляя особую изюминку вкусу. Многие добавляют грецкий орех в кондитерские изделия. Это тоже очень вкусно. Жалко, что он дороговато стоит, стоил бы дешевле:)
Рейтинг:
про Черешня (Животные и растения)

Вкусная черешня.

Я очень люблю черешню:) Она поднимает настроение. Черешня очень богата витаминами. Но увлекаться ей много не стоит, так как она являетя очень сильным аллергеном. Все полезно в меру. Жалко сейчас не сезон черешни и её мало где найдешь в нашем регионе. В основном только в замороженном виде. Но замороженная она очень полезная:)
Рейтинг:
про Лимон (Животные и растения)

Волшебный лимон

Лимон-это волшебное средство, укрепляющее иммунитет и уничтожающее бактерии и инфекции. Сейчас особенно важно включить его в рацион своего питания, так как на улице время гриппа и простуды. Этот фрукт поможет вам не заболеть. Так же лимон ещё и очень вкусный. Я очень люблю пить чай с лимоном. Его можно употреблять при беременности, как народное средство
Рейтинг:
про Морковь (Животные и растения)

Очень полезный овощ

Морковь является очень полезным овощем, в состав которого входят очень много витаминов. Её можно употреблять как в сыром виде, так и в любом другом( жареная, варёная и т.д). Из моркови получается очень вкусный и полезный сок. Морковь укрепляет иммунитет. Она способствует росту организма. Очень полезно давать её детям. 
Рейтинг:
Я нашел ошибку!