Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дрожжи «Cаф-Момент» (Бренды производителей)
Хорошие дрожжи, удобны при использовании в любом тесте, для булочек, пиццы, пирогов и другого. Они доступны по цене - 10 - 20 рублей, есть в любом, даже самом маленьком магазинчике или ларьке. Действуют хорошо, тесто поднимается очень быстро. Изделие...(читать далее)
Рейтинг:
про Лорд (Люди)
Лорд - новозеландская певица, не так давно начавшая свою карьеру. Она, кстати, единственная, кто из Новой Зеландии добился таких успехов в мире. Ей всего 18 лет, а ее песни уже возглавляют мировые чарты. Спокойные, но ритмичные и динамичные песни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Samsung (Бренды производителей)
Мой последний телефон - самсунг. Подарили на день рождения, работает хорошо, ничего не глючит. Но вот после полугода использования телефон начал вести собственную "жизнь": выключаться, когда ему нравится, виснуть, когда не надо, и выдавать ошибки. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Резиновые сапоги (Бренды производителей)
Люблю резиновые сапоги и ношу их с удовольствием. В них ноги никогда не промокнут и останутся в тепле. Многие фирмы представляют не просто резиновые сапоги, а с особым дизайном. Для некоторых это не только способ не намочить ноги, но и покрасоваться....(читать далее)
Рейтинг:
про Baskin Robbins (Баскин Роббинс) (Сургут)
Очень вкусное мороженое! Часто ходим туда с семьей и с подружками. Более 30 видов мороженого, сорбетов, с сахаром или без, с сиропами, орешками, шоколадом, карамелью... Ммм, просто невозможно устоять и не посыпать мороженое чем - то вкусненьким и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фиксики (Кино)

Очень странно осозновать, что это поется в детском

Моей сестре нравится этот мультфильм. Там все очень понятно объяснятся для маленьких почемучек. В частности они объясняют действие всяких механических штук в простой и понятной форме для ребенка. Вот только немного удивляют песенки посередине ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)
Очень вкусное и быстрое в приготовлении русское народное лакомство. У каждой хозяйки получаются разные блины, но все стремятся сделать их кружевными, бархатными, с хрустящей корочкой. Существует множество блинов: на кефире, на молоке, на катыке, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Kinder Сюрприз (Бренды производителей)
Мы с сестрой любим эти шоколадные яички. Шоколад просто тает во рту, двухслойный. Легко разделяется на две половинки, что помогает достать игрушку или просто поделить между двумя людьми. Игрушка бывает попадается стоящая, а иногда бесполезная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rich (Бренды производителей)
Люблю эти пюрешки, они очень вкусные и питательные. Подходят в качестве перекуса, когда нет времени нормально поесть. А вот соки по вкусу самые обычные, но намного дороже. По вкусу нет никаких отличий от более дешевых марок. Привлекает упаковка, с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)
Использовала салфетки памперс, когда моя сестра была маленькая. Когда вытираешь ей лицо или руки, то сразу создается ощущение липкости и раздражения. Может из - за мыла, может из - за экстрактов всяких. Они очень быстро высыхают и в следствии этого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)
Перекись водорода, я думаю, есть в каждом доме. Она эффективно и безболезненно лечит ранки и способствует их заживлению. Ее любят дети, так как при нанесении она не щиплется и приятно шипит. Стоит очень дешево, и качество хорошее. Имеет удобный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nesquik (Бренды производителей)
Очень здоровское какао, в яркой желтой упаковке, привлекает внимание. Его легко заваривать водой и молоком, но лично я развожу его только молоком, иначе вкус получается водянистый. Также существует клубничное какао, которое также приятно на вкус, да ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)
Сода есть в каждом доме. Она универсальна - ее можно использовать в качестве разрыхлителя для выпечки, в качестве моющего средства. Еще многие отбеливают зубы при помощи соды, но это не всем подходит т. к. разрушает нежную эмаль зубов. Да и цена - ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
у нас дома тоже сода есть всегда :)))
про Greenfield (Бренды производителей)

Хороший чай

Очень хороший и вкусный чай. Пьем его всей семьей, папа выбирает с бергамотом, мама - обычный черный, ну а мы с сестрой предпочитаем фруктовые вкусы, в частности малиновый. И всем нам этот чай очень нравится! Заваривается быстро. Часто можно увидеть,...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
мне с бергамотом нравится :))) мы в семье его называем чай с бегемотом :))
про Орео (Еда)

Очень вкусные печенюшки!

Впервые я попробовала эти вкусные печенья за границей. Их вкус меня сразу привлек. По размеру они не большие, сами печеньки черного цвета, со вкусом шоколада, а прослойка белая, кремовая. Это стандартный вкус, есть еще множество! Это печенье ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фикс прайс (Сургут)
Недавно у нас в городе начали массово открываться магазины фикс прайс. Много нужных и не нужных вещей, продуктов, текстиля, средств гигиены. Иногда туда завозят и брендовые вещи, в частности "брендовые" продукты. Много аналогов известных фирм чая, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леденец "Петушок" (Еда)
Вкусный леденец конечно, но только если делать самим или покупать у бабушек на рынке или на площади городской. В магазине там столько химии поналожат, что аж страшно есть. Ну а так просто - полакомиться можно. И вкус везде узнаваем и заморачиваться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers (Бренды производителей)
Я не очень люблю сникерс, потому что в нем слишком много орехов, они очень твердые и невкусные. Вкусов не так много - обычный, с лесными орехами и лимитированная коллекция была прошлой весной с миндалем. По вкусу они ничем не отличаются, поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)
Классная жвачка, очень популярна среди молодежи сейчас. Ее прямо блоками заказывают, это уже в моду вошло. Вкусов, если я не ошибаюсь, пять, и все они особенные. Я люблю жевать эту жвачку, потому что она вкусная, из нее можно дуть большие пузыри и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стартап (Кино)
Смотрели с подругой этот фильм, потому что не успели на фильм "Дивергент". Простой фильм, 1,5 часа пролетают незаметно. Фильм про некую поисковую систему "Холмс" и об истории ее создания. На самом деле это Яндекс, просто название изменили. Может, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Китай (Страны)
Мы были с папой в Китае и нам очень понравилось! Ездили туда лечиться, но в свободное от лечения время мы ходили в парки, заповедники, ездили в Дискавериленд. Между прочим, там очень вкусная еда, не всякие там зяки - бяки, а большие и очень вкусные ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Даткова 272 1156
Мечтаю побывать в Китае!!! И обязательно побываю)))
про Орел и Решка (Кино)
Мне нравится эта передача! А особенно нравится то, что разные ведущие и разные сезоны. Например: Андрей Бедняков, Жанна Бадоева, Регина Тодоренко, Алан Бадоев Леся Никитюк другие. Еще есть разные интересные сезоны: на краю света, курортный, СССР, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
Очень классный сериал! Актеры тоже классные, интересный сюжет, нравятся цитаты и мудрые высказывания Макса в конце серии, саундтреки подобраны просто идеально. С 3 - его сезона появилась новая героиня - Катя. Это дочка шефа, работающая по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зинерит (Медицина)
В рекламе расхваливают этот зинерит, всем помогает, а мне вот что - то не очень. Вроде приготовили его правильно, но результата вообще никакого. Что был - что не было. Одинаково. Я думала, что прыщи исчезнут совсем, но что там - он даже покраснения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ной (Кино)
Сегодня с подружкой ходили на "Ноя". Нам обеим понравилось, знаменитые актеры, замечательные спецэффекты, душераздирающая история. Интересный сюжет, но далеко не по Библии. Многое было изменено. Например, вместо "каждой твари по паре" было больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца (Еда)
Ням-ням. Все любят пиццу! Она бывает очень разнообразной: на тонком тесте, на толстом тесте, закрытая, открытая, с морепродуктами, веганская и даже с каким - либо салатом (например, пицца - Цезарь). Но самый главный ингридеент - это соус и сыр. Хоть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат "Русь" (Еда)

Очень вкусный салат!

Впервые попробовала этот салат в "Окее" и мне очень понравилось! Рецепт такой: смешать отварную курицу с маринованными шампиньонами и фасолью. Добавить лук(по вкусу), заправить майонезом и вуаля! Вкусный салат готов!Приятного аппетита! Попробуйте и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цезарь салат (Еда)
Мой самый любимый салат! Там есть все мои любимые ингридиенты: курица, сухарики, пекинская капуста, майонез и сыр, помидоры. Очень вкусный салат, наверное, самый популярный (как и греческий). Существует также и основы для салатов цезарь, например ...(читать далее)
Рейтинг:
про H&M; (Бренды производителей)

Здорово!

Мне нравится этот бренд. Всегда можно найти то что тебе надо. Там есть все: от курток до роликов для одежды. Еще есть детский и мужской отдел. Папе часто покупаем водолазки. Мягкие, тонкие, приятных цветов. А детский отдел - просто бомба! Моей сестре...(читать далее)
Рейтинг:
про Zolla (Бренды производителей)

Не очень нравится.

Вещи модные, да. Но иногда они такую цену дерут за какую - то непонятную тряпку! Я их не совсем понимаю. Иногда вещи из новой коллекции ну просто очень дорогие! Хотела однажды купить свитерок плетеный под рубашку, как сейчас носят. Обычная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Palmolive (Косметика)
Классные гели для душа! Особенно мне понравилась коллекция с шоколадным и ванильным гелем для душа. Они очень ароматно пахнут, а по консистенции действительно, как крем! Еще знаю коллекцию с пилингом. В текстуре геля можно ощутить отшелушивающие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сhupachups (Бренды производителей)

Вкусняшка

Я люблю чупа-чупсы! И моя сестра их тоже просто обожает! Есть разные: маленькие, большие, средние, с жвачкой, шоколадные, всего и не перечислишь! Вкусненькое лакомство. Это такая вкусняшка для тех, кто хочет побаловать себя карамелькой, но не хочет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Baskin Robbins (Баскин Роббинс) (Сургут)
Вкуснее не ела! Тридцать один вкус - пробовать можно хоть каждый день, чтобы за месяц испробовать все! Мы выиграли конкурс - нам дали полтора килограмма мороженого! Одну большую банку Джамока с миндалем и маленькую баночку Миндально-фисташкового. Все...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Смурфики 2 (Кино)
Просто суперский мультик! Очень интересный сюжет, добрые и злые герои, волнующий финал. Я не ожидала, что героев занесет в Париж. Ища Смурфетту, они преодолевают много трудностей. Но в итоге добиваются своего, и плюс ко всему добавляют в свою ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Косметика)
Подруга подарила мне на день рождения ароматный гель для душа и духи "Тропические фрукты". Ах, как чудесно они пахнут! Гель нежно обвалакивает кожу, даря нежный аромат, держащийся на коже весь день. А главное, что его на долго хватает. Духи тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про 7D Avatar (Сургут)
Очень классный кинотеатр, неожидала что там будет и трясти, и брызгать, и вентелятором дуть! Жаль только, что фильм короткий слишком, а так всё устраивает. Удобное месторасположение, походил по магазинам, увидел кино и пошёл. Также представлен ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Reebok (Сургут)
Хороший отдел спортивных товаров, недавно поступила новая коллекция обуви с британским флагом возле надписи марки. Модели довольно скучноватые, но можно найти и оригинальные и вставить симпатичные цветные шнурки, чтобы смотрелось интересно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Toffifee (Бренды производителей)
Это вкусное лакамство мама покупает мне на Новый год и другие праздники. Уж очень вкусно! Но дорого... Наверное, идёт такая наценка, из - за того, что в каждой конфтке идеально цельный орешек, мягкая карамель и нуга, плюс ко всему сверху шоколад. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Twix (Бренды производителей)

Вкуно, вкусно, вкусно!!!

Моя любимая шоколадка! Я балдею от крамели, а тут она с печеньем, да с шоколадом сверху. Ну как такое не любить??? Можно и друзей угостить, и самому налопаться. Эээх... Иногда хочется стереть себе память и вновь попробовать в первый раз эту ...(читать далее)
Рейтинг:
про C&A; (Бренды производителей)
Отдел модной молодёжной одежды, где продаются вещи высокого качества. Наряды актуальных цветов, футболки, майки, кофты, лосины с ярким принтом, аксессуары. Себе я там приобрела майку цвета тёмного тонального крема. Также есть симпатичные костюмчики ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
7 уровень Сургут
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!