Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Столетний старик, который вылез в окно и исчез (Кино)

шведская комедия

Не сомневайтесь что скандинавы умеют снимать комедии, я уже как то говорила что их кинематограф нам гораздо ближе, чем американский.Сложно рассказать о комедии и не спойлерить. Столетний старик, который повидал на своем веку от психиатрической ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я-легенда (Кино)

Такое одиночество

Было время посмотреть много не смотренных фильмов, прочитать много книг и вот я посмотрела все таки фильм "Я- легенда". Долго не смотрела потому что читала давно книгу по которой снят фильм. Книга то депрессивная, а уж фильм и того круче. При ...(читать далее)
Рейтинг:
про Антитабачный закон от 1 июня 2014 г (Flapгород)
Сегодня я посмотрела на табачную продукцию в наших магазинах. Вы видели пачки с бабочками, с сердечками, с цветочками, блестящие, розовые с названиями "Гламур", Давыдофф- Будуар", "Стайл"? Даже если вы не курите. то видели может у знакомых или в ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Яковлева 813 24255
Мне в этой ситуевине жалко мужиков лет 40-50 с сумасшедшим стажем курения (и работы на благо государства тоже), уже никогда не способных бросить. Они нормальные работающие мужики, а их так кидают...
Ирина Горюнова 115 8949
Мой папа как раз из таких был, как Маша пишет...
в районе 45 бросил курить....сам.
никому ничего не объявлял, ничего не декларировал.....
просто перестало пахнуть беломором в туалете по ночам.
сейчас ему 60....пенсию выдали.....
Павел Лахтин 1320 13638
в общем-то, по данным ВОЗ, курение в среднем, сокращает жизнь на 2 года, так что не так страшен чёрт))
про Страшные сказки (Кино)

все то же самое, старая сказка на новый взгляд

Но зато как великолепно снято. Компания Шоутайм не скупится на дорогие сериалы, на знаменитых актеров кино в своих сериалах и не хилую компьютерную графику. В итоге то что мы смотрели в "Ван Хелсинге", "Франкенштейне" и "Дориане Грее" и нескольких ...(читать далее)
Рейтинг:
Павел Лахтин 1320 13638
наверное, мне понравится)
Исамар Марада 296 3396
наверное, Павел, посмотрите, я трейлер добавила в описание объекта.
Павел Лахтин 1320 13638
ага)
про Ходячий замок (Кино)
Мне кажется что лучше Хайао Миядзаки никто не смог бы сделать полнометражный аниме фильм по этой сказке. Очень добрая, красивая история, в которой есть место войне, злой колдунье, маленькому демону и шагающему замку.Музыка ошеломляет- так и звучит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русское молоко (Бренды производителей)
Вот как раз вчера у меня были блины со сметанкой 20% жирности "Русское молоко". Купила до этого в Пятерочке. Очень душевно пошла сметанка. Консистенция у нее однородная густая, с нежным вкусом. Щи с этой же сметанкой тоже были великолепны.Судя по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шампунь L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ (Косметика)
Вот почему в Лореаль между шампунями и бальзамами такая разница в густоте и объеме использования? Когда я приканчиваю шампунь, то бальзам уже давно скончался.Фибрология ничего так, купила этот шампунь когда не увидела своего любимого кристалла этой ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Павел Лахтин 1320 13638
Некоторые специально взлохмачивают)
Исамар Марада 296 3396
Мне тоже нравятся мои лохматые, но они даже без бальзама расчесываться не хотят и электризуются сильно.
Дарья Дарьялова 146 4102
Паш, я такая лохматая, такая лохматая... хочешь, отдам половину)))
про Schwarzkopf (Бренды производителей)

плохие шампуни и хорошие средства для укладки

Вроде не самый дешевый бренд этот Шварцкопф, но каждый раз какое то разочарование. Я люблю менять шампуньки и бальзамы для волос. Так у Шваркопф иногда нельзя ориентироваться даже по названию. На флаконе шампуня написано "Для жирных волос". Окей. ...(читать далее)
Рейтинг:
Лёля ) 856 13294
Мне тоже шампуни и бальзамы этой фирмы не нравятся((( Точнее, не подходят моим волосам.
про Омнификс эластик (Медицина)

самое удобное средство для перевязки

Пластырь из гипоаллергенного материала и с гипоаллергенным клеем надежно фиксируется, даже на кончике пальца. Он хорошо приклеивается и его форму можно скорректировать. В отличии от нашего обычного пластыря, который вытягивается и то клеится то нет и...(читать далее)
Рейтинг:
про Пеха- хафт (Медицина)

можно забинтовать одной рукой

Пеха-хафт это такой бинт, самофиксирующийся который благодаря двойному эффекту сцепления не требует завязывания и обеспечивает надежную фиксацию. Компания производитель- Hartmann, Германия. Есть такие неудобные ранки, на которые не хочется наматывать...(читать далее)
Рейтинг:
про Национальные кухни мира: испанская кухня (Flapгород)

ешь паэлью-будь счастлив!

Я люблю многие кухни мира, но первая которую я всегда вспоминаю- это испанская кухня.В Москве много ресторанчиков с испанской кухней и многие хозяйки на кухне зачастую готовят томатный гаспаччо летом, вместо окрошки, но все это мелочи по сравнению с ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Гринько 29 193
Согласна с автором, паэлья и правда одно из самых необычных, вкусных, полезных и питательных блюд.
про Хэллоуин (Праздники)

праздник с тыковкой.

Американцы- это не одна нация а смешение наций, культур, верований и традиций. Появляется что то общее для этой биомассы- американцы, например этот Хэллоуин не что иное как переиначенный на американский лад мексиканский День Мертвых (Dia de los ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джон Картер (Кино)
Вот так с бухты барахты как Картер можно попасть в другой мир. Щель там какая то между мирами образовалась и все, пипец, придется быть мега рыцарем, летать черт знает на чем, дружить с вислоухими ходячими осликами, и побеждать главного злодея, а еще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грань будущего (Кино)

Классный фантастический боевик

Мне этот фильм мало чем напоминает "день сурка". Повтор дня? Так боже мой- у меня каждый день- "день сурка", кроме выходных.Классный фантастический боевик. Японская меха- манга перенесена на большой экран с европейским главным героем и ничего от ...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Еремина 34 1282
давненько мне так ничего не нравилось из того, что сейчас показывают в кинотеатрах! действительно очень интересно!
про Рога (Кино)

Редклиф застрял в темном фэнтези

Вот и наш мальчик, взросление которого мы видели по фильмам про Гарри Поттера, но потом были и другие фильмы.. И что то мне кажется что Редклиф застрял в этой теме ужасов или темного фэнтези. "Женщина в черном", теперь "Рога".О самом фильме. Смотреть...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Еремина 34 1282
надо заценить)
Исамар Марада 296 3396
вот здесь хорошее качество.
http://www.online-life.me/4361-roga-2013.html
про Хурма (Еда)

осень время хурмы.

И такая она красивая, оранжевая в этом сером сером будничном понедельнике, лежит себе на столе и манит меня своим золотым бочком. Я уже три штуки съела и вот на четвертую смотрю.Мне все равно вяжет хурма или нет. Я люблю большую королевскую хурму и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дракула (Кино)

сегодня был дракула

Очень хотелось посмотреть этот фильм. Трейлер был многообещающим.Сначала скажу впечатление от фильма- положительные. Герои красивы, их мотивация понятна, фильм красочный, много спецэффектов и компьютерной графики, задел под продолжение есть.Это были ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Айгуль Газеева 5591 49621
да ну всегда так трейлер сногсшибательный... чудесный зефир в шоколаде... а идешь в кино... бяя.... с майонезом хлеб.
Айгуль Газеева 5591 49621
Исамар, надо знать где)
Исамар Марада 296 3396
Айгуль, и где?
про Вызов (Кино)

скука смертная

Я люблю фантастику. Просто обожаю. И думаю, как же я пропустила этот сериал "Вызов", ведь уже второй сезон выходит. И решила начать смотреть.Это второсортный сериал, собственной идеи в сериале никакой нет. То что есть это сборка из ранее снятых ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кислородный коктейль (Медицина)
Каждое лето меня отправляли в детский санаторий "Каменная гора". А там помимо прочих процедур, были кислородные коктейли. Полезности мы его тогда не понимали но знали что это вкуснотища! Делали их на основе яблочного сока, очередь стояла человек в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смотровая площадка "Воробьевы горы" (Москва)
Я туда ходила раза три. Но! Все три раза в жаркую погоду. Первый раз в босоножках..Нужно выйти на станции "Воробьевы горы" и двигаться в сторону- последний вагон из центра. Дальше вы выходите и хоп, перед вами заканчивается на этом месте простой и ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фархутдинова 1037 25764
без удобной обуви там тяжело) дорога для кроссовок или ботинок без каблука!
Исамар Марада 296 3396
вот! с этого и надо было начинать!)) так кто же знал что туда надо кроссовки одевать? но вот мы отзыв написали и теперь будут знать))
Лидия Фархутдинова 1037 25764
что бы народ без нас делал!))))
Я нашел ошибку!