Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Муха (Животные и растения)
Вы просто представить не можете как я не переношу этих насекомых! Особенно если летом залетит одна и жужжит постоянно так на нервы играет, что берешь газету или мухобойку и бегаешь за ней пока не убьешь! Да и так мухи это те насекомые которые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гадкий я (Кино)
Мультик "гадкий я" я смотрела без дочки, так как посчитала не нужным показывать ей его. Мульт отличный мне понравился, качество отличное сюжет тоже хороший, дочь чуть подрастет я обязательно покажу ей его! Мне очень понравился сюжет мультика вроде бы...(читать далее)
Рейтинг:
про Обезьянки (Кино)
На мой взгляд я бы не показала этот мультик своему ребенку, так как там показывают как обезьянки убегаю, не слушают маму, а сейчас наши дети обычно повторяют то что увидят по телевизору или на улице! Был бы он поучительный хоть чуть чуть то еще можно...(читать далее)
Рейтинг:
про Приключения Лунтика и его друзей (Кино)
Мне не нравится этот мультик и я считаю что детям его не стоит показывать. Я своей крошке его не показываю! Почему он ко мне в душу не запал так как герои не очень и не интересный он вовсе. Я бы конечно написала по другому все, но не могу все таки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Городок (Кино)
Юмористическая телепередача "Городок" по мне средне так как я более современные передачи смотрю, а вот мой дедушка любит эту программу! Наверное большинство пожилых людей смотрит передачу! Да актеры прекрасно выполняют свои роли и смешно играют, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сам себе режиссёр (Кино)
Почему сейчас нет этой передачи или может она по на другом канале! я помню что она шла по второй программе в выходные дни, мы всегда с семьей сидели смотрели эту замечательную передачу! Смеялись, иной раз были шокированы, так как в этой передачи ...(читать далее)
Рейтинг:
про +100500 (Кино)
Телепередача конечно же на любителя, мне она очень нравится, я люблю такие шутки, сам ведущий тоже веселый. Да конечно детям ее не стоит показывать так как в разговоре есть нецензурная речь. Я стараюсь не пропускать эту передачу. Как я про нее узнала...(читать далее)
Рейтинг:
про Орел и Решка (Кино)
Передача по телеканалу Пятница про путешествие.. Изночально мне было интересно смотреть так как ведущие были Жанна и Андрей они хорошо работали, все подробно рассказывали, шутили, но как только стали менять ведущих уже не особо интересно стало ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самый лучший муж (Кино)
Отличная телепередача, смотрю ее каждый день. В этой передачи надо мужьям доказать что они самые лучшие, конкурсы конечно бывают такие сложные что их невозможно выполнить, а бывают легкие и мужья с ними справляются! По программе можно сразу понять ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом-2 (Кино)
Как только открыли это реалити-шоу я смотрела да было интересно, год, два, но потом пошел такой бред честно говоря меня тошнить стало. Теперь в реалити-шоу почему то участвуют родители героев, вот это вообще в рамки не влазеет. Теперь я жду не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек (Кино)
Самый мой любимый мультик я его смотрела наверное раз 100. Отличная графика, музыка, шутки, просто замечательная работа создателей мультфильма!!! Мультик конечно же про любовь принцессы и огра. Но в конце мультфильма они счастливые и любят друг ...(читать далее)
Рейтинг:
про Барбоскины (Кино)
Мультфильм "Барбоскины" моя дочка почему то отказалась смотреть, даже предположить не могу почему, собачек она любит ну я решила купить этот мультик думала он ей понравится но я ошиблась! А так мое мнение мультик интересный, красивый, про добрую ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Никулина 1490 21495
если любит собачек, попробуйте схожий мультик Озорная семейка, может понравится))
про Одна за всех (Кино)
Честно сказать не особо смотрю эту передачу! опять же она на любителя, на мой взгляд эта передача не очень. Я лучше "6 кадров посмотрю" чем эту передачу! Извините конечно но  такое у меня мнение сложилось о этой передачи. Может актеры не так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тачки (Кино)
Отличный мультик, подходящий  для мальчиков которые увлекаются автомобилями, так как у меня дочь то этот мультик она смотрела первые минут 20, а остальное время сидела я сама и досматривала. Ну что я могу сказать, мультик замечательный, качество ...(читать далее)
Рейтинг:
про ICQ.com (Сайты и программы)
В аське я зарегистрирована очень давно еще когда училась в классе 7.Пользовалась ее везде, на уроках, дома,даже ложилась спать и сидела в аське, одним словом я всегда была в сети, отличное приложения для общения.. Но прошло время и по моему мнению ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
Моя дочка очень любит смотреть мультики, и настал день когда все диски она уже смотрела! Мы с ней пошли покупать новые диски с мультиками, в магазине нам продавец посоветовал посмотреть мультик "Рапунцель:Запутанная история". Купив диск и посмотрев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
Мультик "Мадагаскар" можно назвать мультиком про дружбу. С самого детства эти четверо были вместе и даже когда попали в на остров они все равно помогали друг другу. Мультик смешной, интересный, музыка в кадрах отличная и веселая, так что можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)
Очень смешная комедия, про то как при нелепых обстоятельствам мальчик остался один дома! Два грабителя решают ограбить дом зная что дома не кого нет, но они не подозревают что попадут в ловушки приготовленные мальчиком! Когда смотрела впервые думала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Что? Где? Когда? (Кино)
Смотрю тут каждое свое мнение пишет, вот решила написать свое мнение. Смотрела я эту передачу один раз, честно говоря мне она не понравилась вообще, но у каждого свои взгляды, вот к примеру мой дедушка любит эту передачу, да я не спорю она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартирный вопрос (Кино)
Замечательная телепередача для тех кто собирается сделать ремонт. Смотрю каждый раз и набираюсь навыка, так как всё равно придется покупать свое жилье и делать там ремонт, а с помощью этой программы уже будешь знать какие строительные инструменты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Телеканал ТНТ (Сайты и программы)
ТНТ я смотри на протяжении 7 лет. Отличный развлекательный телеканал, нравится мне потому что там много юмористических передач. С телеканалом тнт не соскучишься, даже если вы проснулись с плохим настроение включите тнт и вы не заметите как у вас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скайп (Сайты и программы)
Скайп, могу сказать тоже замечательный сайт созданный для общения через веб камеру! Скайпом я начала пользоваться четыре года назад когда нашла свою сестру через программу "Жди меня", для меня была радость увидеть сестренку хоть через компьютер и ...(читать далее)
Рейтинг:
про YouTube (Сайты и программы)
Уважаемые читатели, если вы хотите посмотреть что нибудь интересное советую вам смотреть на этом сайте! Я очень довольна что у меня есть свой канал на этом сайте, я загружаю свое видео, смотрю все что интересно! Отличное качество, быстрая загрузка, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)
Огромное спасибо создателям этого замечательного интернет-магазина Авито. На Авито я зарегистрировалась больше года назад, давала объявления на услуги, на продажу. Можно сказать с помощью Авито я продала много чего. И заработала тоже не мало, так как...(читать далее)
Рейтинг:
про Вконтакте (Сайты и программы)
Зимой будет ровно пять лет как я пользуюсь этим сайтом! Очень удобный в пользовании, все понятно, все приложения открываются без всяких проблем, общаюсь с друзьями! Друзей у меня не много но все же я с ними пытаюсь поддерживать связь! Где то год ...(читать далее)
Рейтинг:
про Между небом и землёй (Кино)
Сегодня днем увидела рекламу по стс фильма "Между небом и землёй! ждала нетерпением 21:00, даже дочку уложила раньше, одним словом готовилась к просмотру. Могу сказать в начале фильма я даже смеялась но в конце я заплакала. Фильм про любовь! В общем ...(читать далее)
Рейтинг:
Два с половиной года назад появился смысл моей жизни!! Любите своих детей.

Увеличить
про Молодежка (Кино)
Отличный сериал, советую посмотреть всем!! Сюжет сериала про команду молодых людей которые занимаются хоккеем. У каждого героя разные жизненные ситуации. Любовь, измена, предательства все в этом сериале. Смотрю каждый день не пропуская не одну серию....(читать далее)
Рейтинг:
про Давай поженимся (Кино)
Ну может всем эта передача нравится, но я свое мнение все таки скажу. Мне эта передача не нравится вообще.. А не нравится потому что ее ведет Роза Сябитова. Я не понимаю, может я и ошибаюсь, но все же как человек который на весь мир то разводится то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)
Честно говоря сразу не предала значению этой передачи, но как то раз когда смотреть было не чего по телевизору включила стс там шла эта замечательная могу сказать передача.. Мне так стало интересно ее смотреть, очень смешно.. после этого дня я не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)
Помню этот замечательный сериал.. Но конечно не полностью. Очень мне нравился, смотрела каждую серию не отрываясь от телевизора. С каждой серией было все интересней смотреть.Режиссеры отлично поработали над этим сериалом, очень красивые актеры, места...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)
Посмотрела этот фильм и решила что он на любителя, мне не очень понравился. Джим Керри да он отличный актер фильм "Маска" хорошая работа, но в этом фильме мне показалось что он сыграл не очень. Единственный момент который мне понравился это как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)
Смотрю эту передачу только тогда когда показывают интересные истории из жизни, в этой передачи собрано все и ссоры, и драки, любовь, праздники. Андрею Малахову очень идет роль ведущего этой передачи. Только вот хотелось бы узнать действительно ли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Участок (Кино)
Честно говоря фильм как только вышла реклама на фильм "Участок" в главной роли с С. Безруковым сразу же ждала время его просмотра. Посмотрела полностью все серии, очень интересный и смешной фильм. Больше всего понравился конечно же С.Безруков и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)
Очень познавательная и интересная передача "Контрольная закупка". Много что интересного узнала из этой телепередачи! Благодаря ей я теперь знаю какие лучше всего покупать продукты питания и из чего они состоят. Подробно все рассказывают и делают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)
Смотрела все сезоны этой замечательной передачи. Очень интересны их расследования, таланты. Хотелось бы конечно в реальной жизни с одним из участником встретиться, что бы уже точно сказать верю ли я в это или нет, а на данный момент я пока 50/50 верю...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)
Отличный фильм для просмотра, сама смотрела уже раз десять и все время слезы к конце фильма наливаются, вот что настоящая любовь. Идеальная постановка и подбор актеров. Режиссер смог соединить несколько жанров фильма мелодрама, фантастика и чуть-чуть...(читать далее)
Рейтинг:
про Остаться в живых (Кино)
Да изначально фильм интересный, с каждым днем ждала продолжение, но потом уже стало не интересно смотреть, все запутано, завязано, может стоит заново посмотреть что бы все понять(( Скорее всего режиссеры сами запутались в сюжете фильма, или же не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)

Спасибо большое за то, что нашли мою маму и сестру

Передачу смотрела с 16 лет, и когда исполнилось мне 18 я решила найти свою маму и сестру с которыми нас давно разлучили. Подала заявку на телепередачу "Жди меня" и ровно через две недели мне позвонили организаторы этой передачи и сообщили что моих ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!