Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про О прививках - польза или вред? (Flapгород)

Я-за!

Даже мысли не возникло отказаться от прививок. Сама привита от "всего на свете", и детей буду прививать. Мы опоздали с прививками, был медотвод до года. С года начали делать. Сделали 2гепатита, 2акдс, пробу манту и бцж.Вторую акдс не далее как вчера....(читать далее)
Рейтинг:
про Родители (Кино)

Лучший сериал о семье

Это без преувеличения самый лучший сериал о семейных взаимоотношениях. Очень интересный. Сериал о терпении, сострадании, любви, взаимопомощи, разлуках и встречах, прощении.Обожаю его, очень жду озвучки 4 и 5 сезонов, пока только русские субтитры. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)

Ой смотрю-смотрю-смотрю)))

Смотрю вот уже 10 сезон, 10 лет жизни актеров. Первые сезоны проглотила залпом. Не понравился 7 сезон про Дика Романа и его зубастиков. Трудно идет 10 сезон из-за того, что Кроули в нем почти идиот. Остальное очень нравится, недавно в ожидании новых ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

Душевная история с положительной концовкой.

Очень люблю этот фильм, хотя в принципе французское кино не долюбливаю, они снимают его как-то документально... Но это просто шедевр. Пересматривала уже раз 5, и еще буду не один раз. Легкий сюжет, в котором умещается несколько жизней совершенно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Наверно в нем 25 кадр, и 26 и 27 и вероятно 28

Иначе просто непонятно, почему вся наша страна(включая меня и моего брутального мужа) с удовольствием залипает вместе с детьми на этом мультсериале. Там и слов-то по два на серию)))Но он такой веселый, а эта фраза "называйте меня простамаша" ))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отбросы (Кино)

Очуменный сериалище

Ну это что-то невероятное. В свое время брат предложил посмотреть, первые три серии шли плоховато, из-за необычного стиля съемки. Но потом, просто не оторвать. Отличный сюжет, актеры классные. И вот ведь что удивительно, вроде мочат подростки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игра престолов (Кино)

Не для слабонервных

Сам сериал хорош. По сути. Но я все же считаю его ужасным. Огромное количество секса портит все впечатление, можно было меньше. А насаждение неоправданной жестокости может попросту травмировать человека с повышенной чувствительностью. О ...(читать далее)
Рейтинг:
про Загадочная история Бенджамина Баттона (Кино)

Трогательная история

Очень трогательный сюжет, хотя фильм снят в духе старины, и я не люблю Бреда Питта, но фильм смотрела завороженно и даже в некоторых моментах плакала. Бедный Бенджи и бедные его близкие. Заставляет задуматься о тайнах бытия. Море эмоций, море ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые (Кино)

Отличный сериал

Русские сериалы не очень люблю, но этот смотрела не отрываясь, и пересматривала даже. Очень хороший актерский состав, отличный сюжет. Особенно хороша Мария Аронова, очень ее люблю, эта роль удалась ей на все 100! Все герои такие, кажется, близкие, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папина радость (Брянск)

Единственный брянский интернет-магазин дет.товаров

Часто заказываю в этом магазине питание, подгузники. Наши соски и прорезыватели оттуда. Цены и качество радуют. Ассортимент постоянно расширяется. И, конечно, радует то, что сотрудники интернет-магазина ведут активный диалог с потенциальными ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ритм (Брянск)

Отличная аптека.

Все рекомендую аптеки РИТМ. Потому что цены у них на порядок ниже, чем в любых других аптеках города. На дорогие препараты разница может составлять до 200 рублей в сравнении с другими аптеками. Персонал отличный, помогут, подскажут, расскажут и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Модная цирюльня (Брянск)

Обслуживание плохое

Перед свадьбой за один день я записалась в Модную Цирюльню на окрашивание волос и коррекцию и окрашивание бровей. Просила записать на 18.40(так как работаю). Барышня на ресепшене убедила меня что все зафиксировала. Когда я пришла(во время) сначала ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!