Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Бриллиантовая рука (Кино)
Фильм просто лучший. Он - как ностальгия о моем детстве. В нем все совершенно. Я не понимаю, как можно было снять такой фильм, который пересматриваешь по 100 раз и все равно смешно, и все равно хохочешь над все известной фразой "Не виноватая я, он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ровно в полдень (Кино)

отличнейший фильм

"Ровно в полдень" уже считается классикой жанра и входит в списки лучших вестернов. Посмотрела позавчера и до сих пор хочу под впечатлением от просмотра. Мне кажется, что это лучший вестерн из тех, которые я пересмотрела. Там великолепно все: и игра ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)
Я очень люблю чай. Могу пить его просто бесконечно. И сколько сортов я перепробовала, сколько марок, но больше всего мне нравится именно Гринфилд. Отличнейший чай, чай моего детсва можно сказать. Мне очень нравится сам вкус этого чая: нежный, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том Хэнкс

покарил мое сердце..

Абсолютно гениальнейший актер. Я полюбила Тома Хэнкса конечно же после фильма "Форест Гамп", фильм, которые сделал его всемирно известным. Ему подвластны все фильмы, все жанры, он смог бы сыграть кого-угодно, ведь таких актером, как он еще нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Николай Васильевич Гоголь

страшно, но дико интересно

Познакомилась с этим писателем еще в школе на уроках зарубежной литературы. Для меня он стал не таким, как все. Все его рассказы, романы жуткие, можно даже сказать страшные, но такие интересные. Жаль, что не ставят фильмы пока что по его рассказам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитрамон (Медицина)

при головных болях - самое оно

Иногда я очень сильно страдаю головными болями. В такие моменты хочется просто на стену лезть от боли и в такие моменты я всегда принимаю Цитрамон. Плюсы его в том, что он ВСЕГДА поможет (не сразу конечно, минут через 15) и также он не вызывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имбирь (Животные и растения)

лишний вес - вам сюда

Имбирь всегда использовался в народной медицине и всегда помогал людям в частности мне. Я хотела бы рассказать, чем он помог мне. Я очень долго хотела похудеть, но у меня не совсем получалось и я вычитала в интернете такой рецепт имбирного чая: в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Бренды производителей)

Красиво, но не качественно

Centro - отличнейший магазин, всегда, когда захожу туда, мои глаза разбегаются - столько там всего красивого: обувь, аксессуары, шарфики, очки, сумочки. У меня достаточно пар обуви оттуда, ведь она красивая и по очень доступной цене. Также там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bershka (Бренды производителей)

Отличнейший магазин!

Я живу не в очень большом городке, все мы всегда скуплялись на рынках, прилавках. И как же мы были счастливы, когда у нас построили огромный торговый центр, где появились огромное количество брендовых магазинов: Stradivarius, Centro, Pull and Bear и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чай зеленый (Еда)

Полезно и очень вкусно

Зеленый чай начала пить с прошлого года. И после этого заметила огромное количество улучшений в моем организме: 1) я очень долго хотела похудеть, но не совсем получалось. Когда перешла на зеленый чай, в миг скинула пару киллограмчиков. 2) у меня были...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)

Страшно и интересно одновременно

Совсем недавно начала смотреть этот сериал, и то, с парнем, ведь я боюсь любой мелочи:) Хочу сказать, что сериал отличнейший, я полюбила его с первой же серии. Самое невероятное то, что смотря его, мне страшно и безумно интересно одновременно. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Шикарнейший сериал

Я просто обожаю этот сериал. Когда начинала его смотреть, не ожидала, что можно настолько увлечься. Он очень смешной, немного глупенький, но по-доброму глупенький. Интересно смотреть их вечные ссоры, "га?", "шо?", вспоминать свою семью и смеяться от ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!