Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Морошка (Уфа)

когда-то любимое заведение..

когда-то "Морошка" была моим любимым рестораном.Что произошло этим летом?Были за лето раз 5, и каждое посещение было чем-либо омрачено. Ужасно испортилась кухня, некоторые блюда невозможно есть вообще- окрошка теплая, манты сухие, самса дубовая!Роллы...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Domino (Уфа)

Самые вкусные роллы!

Обожаю доставку Домино.Пользуемся около 2х лет, всегда без нареканий!Роллы свежие, в филадельфии лосось не тонкий, сыра много, просто таят во рту!Иногда бывает задержка по доставке. Но также бывает что и привозят через полчаса!Новое паназиатское меню...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Payot

очищающая паста payot pate grise

У меня проблемная, склонная к высыпаниям, жирная кожа. Такая кожа требует тщательного ухода. И вот я, в поисках подходящего средства,начитавшись косметисты, приобрела данную пасту pate grise. Покупала в Летуале, по стоимости точно не скажу, около 600...(читать далее)
Рейтинг:
про Перле

PERLIER Оживляющее масло для волос и тела Thai Coc

Забежала в Летуаль в поисках лосьона для тела. Продавец- консультант посоветовала  Thai COCO –универсальное масло для тела и волос.  Первое , что подкупило- великолепный запах, просто ммм. Стоимость данного продукта 650 р.,но так как были скидки 40 %...(читать далее)
Рейтинг:
про DIOR

Dior Diorskin forever compact

Мой must have- это пудра dior diorskin forever compact. При первом затесте я в нее влюбилась!!!Использовать ее можно и кистью, и спонжем ,для более плотного нанесения. Расскажу поподробнее все ее достоинства:1. Идеально ложиться, тон в тон, сливаясь ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Персона (Уфа)
Итак, речь пойдет о салоне красоты «Персона» на К. Маркса. Помню его еще «Адэптом», хожу туда около 4х лет. Сейчас он с новым названием и ремонтом. В данном салоне мне нравится всё!!Самый главный плюс – это высококвалифицированные мастера, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Медилайн (Уфа)

Хорошая клиника

Хорошая клиника с удобным для меня расположением. Ходила сюда на озонотерапию( обкалывание и внутривенно)к мастерам Светлане и Лейле. Отлично ставили капельницы-даже синячков не оставалось, хотя у меня плохие вены. Обкалывание озоном-довольно-таки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Международный Аэропорт (Уфа)

обычный российский провинциальный аэропорт

Обычный российский провинциальный аэропорт.Небольшой размер, хмурые лица, скудный duty free, дорогие кафешки.Курилка была 3 на 2 метра, а забивалось туда человек под 20, дым стоял топором!с Москвой или Питером сравнивать не вижу смысла, но вот по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Гималаи-тур (Уфа)

хорошее тур-агенство

Бронировала в данной турфирме себе отпуск. Девочки очень приятные, изначально проконсультировали меня подробно по соцсети, что мне очень понравилось, в то время как другие просто писали: приезжайте к нам в офис. Что немаловажно, есть рассрочка ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
2 уровень Уфа
0Накоплено баллов:
0Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!