Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ЦентрОбувь (Кемерово)
Магазин мне нравиться. Большой выбор обуви, сумок, аксессуаров. И все это по низким ценам. Особенно люблю всякие акции, тогда цены становятся не прилично низкими))) Глупо думать, что за такие деньги можно купить супер удобную и долговечную обувь, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Аист (Кемерово)
Магазинчик маленький, но хороший. Ассортимент хоть и не богат, но выбрать есть из чего (особенно коляски и автокресла). Игрушек мало. Не плохой выбор детской одежды для любого возраста, комплекты на выписку и все необходимое на первое время. Цены ...(читать далее)
Рейтинг:
про магазин "Карусель" (Кемерово)
Очень хороший магазин. Огромный выбор игрушек и прочих товаров для детей. Есть практически все и для любого возраста. В интернете есть сайт, на котором можно заранее ознакомиться с ассортиментом. Цены ниже, чем во многих магазинах. Покупала сыну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Академия вампиров. Охотники и жертвы (Книги)
Прочитала все книги из этой серии и теперь с нетерпением жду сериал. Очень интересная история. Читая книгу полностью погружаешься в мир вампиров и вместе с героями оказываешься в самом центре событий. А событий так много, что не успеваешь заскучать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Книги)
Случайно наткнулась на это произведение в электронной библиотеке. Прочитала. Мне очень понравилось. Такая простая история, больше похожая на детскую сказку, но все равно интересная. Конечно же дальше были еще три книги из этой саги. Новолуние тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Поющие в терновнике (Книги)
Потрясающий роман, который хочется перечитывать снова и снова. Сначала смотрела фильм. Он конечно понравился, но не зацепил. А через несколько лет случайно попалась книга. Мне тогда было лет 15 и это был первый роман, который я прочитала. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Книги)
Не скажу, что являюсь поклонницей Булгакова. Роман читала, но конечно же, как и большинство, в рамках школьной программы. Полностью согласна, что эта книга не для школьников. И если бы не школа, ни когда бы не прочитала этот роман. А зря! Роман ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зимняя Вишня (Кемерово)
Несколько раз была в боулинге. Очень понравилось. Хороший способ весело провести время и получить кучу положительных эмоций. Отличное место, где можно отдохнуть всей семьей. Приятная атмосфера, хороший сервис. Очень удобный способ вызова официантов. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Декамерон (Книги)
Роман о молодых людях, которые во время чумы, решили не много по путешествовать. И чтобы не было скучно каждый день они рассказывали истории на определенную тему. Собранные истории весьма разнообразны... Смешные, ироничные... В основном акцент ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь
Мультик конечно прикольный, но если честно главная героиня меня раздражает своим поведением. Конечно согласна с предыдущим отзывом... Мультик хороший и если бы героиня была спокойнее, то мультик не имел бы такой популярности как у детей, так и у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон
С детства смотрела все бразильские сериалы, что шли по первому каналу. Но этот особенно запомнился. История про любовь, прошедшую сквозь года - в общем все как обычно. Любовь, ненависть, интриги, и прочие страсти присутствуют во всех сериалах, но мне...(читать далее)
Рейтинг:
про witt-international (Бренды производителей)

Интернет-магазин одежды

Хороший интернет-магазин. Большой выбор, оптимальные цены. Ориентирован на покупательниц за 30-35. В основном вещи хорошие, но конечно встречаются и не очень. Если что-то не так, можно оформить возврат. Деньги возвращают сразу, без каких-либо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Sapato (Бренды производителей)

Интернет-магазин обуви

Отличный интернет-магазин. Большой выбор обуви на любой вкус и кошелек. Всегда вежливые операторы, которые ответят на все возникшие вопросы. Оплатить можно сразу (онлайн) или при получении (курьеру, наложенным платежом). Если что-то не подошло или не...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!