Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Вакарчук Святослав (Люди)

Министр культуры Украины

Ясные глаза и пленительный голос Святослава Вакарчука притягивает женские сердца. Мелодичные песни о любви на украинском языке понятны и не требуют дополнительного перевода. Мне очень нравятся его песни и я бы с удовольствием сходила на его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Deva Premal (Люди)

Мантры 21 века

С композициями группы Deva Premal познакомилась сравнительно недавно. Их музыка - это чудесные медитативные мантры под которые приятно расслаблять и тело, и ум, заниматься йогой, медитацией. Мелодичные и лиричные мантры на санскрите - древний язык ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гребенщиков Борис Борисович (Люди)

Слушать бесконечно

Вибрирующий, переливающийся голос БГ можно слушать бесконечно! В его песнях и любовь, и бунт, и юмор, а самое главное в его песнях - свет! Нескончаемый свет от него, от его слов, от его песен. Слушала его передачи Аэростат - много полезной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ночь нежна (Книги)

Английская проза

Романы Фиджеральда - это пример чисто английской прозы. Немного чопорно, консервативно. Читать, прямо скажу, скучновато. В романе изменён прямой порядок вещей, поэтому в начале не понятно о чём вообще идёт речь. Роман о любви. О том, как богатые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Посторонний (Книги)

Абсурд властвует над миром

Альбер Камю жил в эпоху больших перемен. Его терзали, как и может большинство из нас, важные мировоззренческие вопросы. Роман "Посторонний" - это роман абсурда. Повествование ведёт сам главный герой, но он отстраняет себя от остального мира, он как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яблоко (Животные и растения)

Яблоко - ты лучшее

Живу я на Урале, поэтому фруктов, которые действительно приживаются и растут в наших краях немного. Но яблоки - по истине ценнейший дар природы в нашем холодном краю. И сорт есть специальный - Уральское наливное. Маленькие жёлтенькие яблочки - а ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)

Идеально

Очень нравится актёр Патрик Свейзи. Ещё с фильма "Грязные танцы". И в этой картине он потрясающе сыграл. Красивый фильм о любви, который не оставит равнодушной ни одну женщину, да и молодым людям придётся по вкусу, т.к. здесь раскрываются отношения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнит (Челябинск)

Рядом с домом

Магазинов Магнит очень много в нашем городе, есть они в каждом районе, что очень удобно. Мне лично не очень удобен график работы магазина: с 9-00 до 21-30. Хотелось бы, чтобы работал по-дольше. Низких цен там нет, всё стандартно, иногда чуть выше ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про АШАН (Челябинск)

Не комфортно

Город давно ждал открытия этого магазина... вот и дождался... Сначала всё в нём нравилось: и разнообразие, и цены, и обслуживание. Но вот прошло больше 1,5 лет как он работает, и все его "плюсы" стали угасать. Огромное количество людей постоянно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Челябинский Государственный академический театр оперы и балета им. М.И. Глинки (Челябинск)

Сохраняя русские традиции

Челябинский театра оперы и балета относится к такой категории театров, где сохраняются русские традиции театрального искусства. Каждый сезон сопровождается новыми постановками и раз от раза они становятся всё лучше. Великолепные артисты, костюмы, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Городской сад им. А.С. Пушкина (Челябинск)

Во славу Пушкина

Чтобы люди великой России не забывали о своём не менее великом писателе построен великолепный парк культуры и отдыха. После реконструкции это парк просто расцвёл. Дорожки, скамеечки, деревья. Появилось много зелени. Осталась и центральная сцена ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дельфин (Челябинск)
Клинику Дельфин я стала посещать, так как здесь проводит консультации очень опытный профессор Брюхина Елена Владимировна. Клиника очень уютная, практически домашняя обстановка. За столиком регистратуры работают очень внимательные и отзывчивые ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про EXIST.RU (Челябинск)
Очень удобный интернет-магазин по продаже автозапчастей. Иногда кажется, что здесь есть всё. Найти можно любую деталь. На сайте грамотно построен посик, есть описание любой детали. Разобрать может даже и непрофессионал в области автомобилей. А ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Анталия (Челябинск)

Кусочек Турции в Челябинске

Часто бываю в Анталии - кафе в турецком стиле, находящемся на пересечении ул. Кирова и ул. Труда. Несколько раз справляла здесь своё день рождение! Очень мне нравятся здесь восточные сладости с мёдом и орехами! Они просто исключительны! Только ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Трактор (Челябинск)

Удобное место

Несколько дней назад побывала впервые в Ледовой арене Трактор на межданародном фестивале Тхеквондо. Зрелище впечатляющее! Огромный стадион с удобной парковкой. Много звука и света. Внутри сделано всё удобно, понятно. Хорошая охрана. Удобно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Кинотеатр им. А.С. Пушкина (Челябинск)

Мой любимый кинотеатр!

Я очень люблю этот кинотеатр! Его камерная, почти домашняя обстановка привлекает самых изысканных гурманов в области кинематографа. Здесь не встретишь объёмного света, вызывающих декорации, постеров с новомодными актёрами Голливуда. Это место ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Железнодорожный вокзал Челябинск (Челябинск)

Вокзал Челябинска радует красотой!

Давно не была на нашем челябинском Вокзале, но вот отправили меня в командировку, и я посетила его вновь. Вновь удивила его красота, площадь, высота арок и сводов. Было много людей, шум, огромные очереди. Кассиры обслуживают быстро и в большинстве ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!