Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Времена СССР

Отличное комедия советского времени. Этот фильм я смотрела не соврать раз двадцать точно. И смотрю до сих пор и буду смотреть всегда))))) А про актеров я вообще молчу... это такие талантливые и великолепные чистые отзывчивые люди. спасибо им за то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Отличный мульт

Очень хороший мультфильм.... смотрю его взахлеп...даже родители его смотрят. как маленькие дети. Этот фильм не только ребенка может многому научить но и взрослого образованного человека. Хороший мультфильмы со смыслом. Создатели просто молодцы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печенье Орешки и грибочки

Вкуснятина

Когда я еще была маленькой девочкой, моя бабушка меня постоянно баловала этой вкуснатищей, и я постоянно просила ее чтобы она приготовила. У нее была специальная формочка для выпечки орешков. Сейчас эта формочка уже у меня, и теперь я сама готовлю ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Журавлёва 193 1051
Мария, приглашайте в гости на орешки! С удовольствием попробуем!))
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Хорошая юмористическая передача

Мне очень нравятся эта юмористическая телепередача "Уральские пельмени" , иногда конечно бывают выпуски не очень смешные и интересные , но больше всего хороших позитивных, все участники этого шоу молодцы, делают отличные смешные шутки и сами выпуски ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один (Кино)

Отличный телепроект

Смотрела все выпуски. Отличная передача, заряд эмоций волнение, я переживала за всех не меньше чем сами участники. Адекватные и справедливые жюри. Все участники этого телевизионного проекта просто наделены неимоверным талантом. Про каждого можно ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!