Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Легенда №17

отличный фильм

мне фильм очень понравился. несколько раз смотрела. посоветовала его родным и друзьям. им тоже понравилось.
очень нравится игра актеров. тем более Даниила Козловского. молодой талантливый. побольше бы таких.
правдоподобно, живо. если учесть, что я люблю смотреть хоккей, то и ожидала, что фильм понравится. побольше бы таких фильмов..

Рейтинг:
про Тихвинъ (Екатеринбург)

Душевно

Зашла сюда случайно - ждала подругу поблизости, замерзла. Что приятно удивило, так это отсутствие пренебрежительного взгляда у официанта, когда из всего меню я заказала только кофе. Все спокойно, все с улыбкой, все красиво и аккуратно. Потом поехали в "Тихвинъ" с мужем, праздновали годовщину знакомства. Честно попросили предложить нам что-нибудь "бюджетное". На удивление, нас поняли, и мы довольно сытно покушали на небольшую сумму денег, хотя цены там, действительно, ресторанные. Жду теперь повода, чтобы сходить туда еще.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Пусть говорят

отличная передача

много реально взято из жизни.Всегда смотрю в кругу семьи.Очень редко пропускаю выпуск.Многое очень затрагивает за душу.Единственное что раздражает это тупые возгласы пришедших гостей очень отвлекает.Но не смотря на это все мне нравится и я смотрю чего и всем желаю.Не пожалеете смотрите многое поучительное
Рейтинг:
про Шарлотка (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Очень все нравиться!

Очень уютное место с домашней кухней, всегда все свежее и вкусное. Ассортимент продукции разнообразен: тут и пряники, и песочное печенье, и тортики, и рулетики, и трубочки. В общем довольным останется каждый! Дома лень готовить твороженную запеканку, а я ее очень люблю, вот "Шарлотка" - это то место, где подают самые вкусные в городе запеканки.
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Ревность (Flapгород)

бяка какая))))

Если честно я очень ревнивый человек!!!!Хотя муж повода не дает!!!Я сама осознаю,что это не нормально,но нечего с собой поделать не могу!!!Сейчас вроде поспокойней стала,видать начинаешь дорожить прожитые года вместе,хотя не сказала что мы много вместе живем))))я думаю,что со временем она совсем от меня отойдет)))Буду на это надеется))))
Рейтинг:
про Bubchen (детский крем, молочко) (Медицина)
Честно пользовалась только кремом!!!Вроде так хороший крем!!!Да и запах очень приятный,да и сам крем густой очень этим понравился!!!!Все знакомые хвалят эту продукцию!!!Сейчас в ожидании второго чуда,вот думаю пользоваться этой продукцией,вроде в ней все есть и для купания и так))))так что почитаю еще отзывы об этой продукции и приму окончательное решение!!!!!
Рейтинг:
про Молодежка
Очень хороший сериал смотрели всей семьей)))Очень хотелось бы продолжения!!!Сюжет очень поставлен правильно видно как ребята стараются и играть и построить свою личную жизнь!!!!Хотелось бы в новых сериях увидеть чтобы побольше девушек у мальчиков появилось и хоть у одного свадьба бы произошла)))Конечно как САнта Барбару растягивать не желательно,но в общем и в крадце)))А так прикольный сериал)))
Рейтинг:
про Лента (Омск)

Покупки одним словом)))

Не часто бываем в ленте,но бываем))))Очень нравится много чего можно купить если есть дисконтная карта))))а без карты там делать нечего!!!!Мы там с картой ползарплаты одним словом оставляем))))Вроде все свежее пока не встречалось просрочки!!!Только одна беда если праздник какой так там до кассы фиг доберешься,вроде и касс то много,а все равно давка какая то!!!Вообщем нормально вроде!!!)))
Рейтинг:
про Сваты

Вот это сериал))))

Да.....сериал чем то напоминает мою семью))))такое чувство,что про нас сняли))))Даже мужа моего также зовут!!!))))Хороший сериал вообщем и посмеяться можно и по переживать...Митяй так вообще чудеса там выдает!!!Иван Будько очень интересная личность в фильме))))Семья Будько очень напоминаем мне мою семью,ну не прям что бы в точку,но что то есть!!!Хороший сериал))))
Рейтинг:
про Castorama (Уфа)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Галиуллина Эвелина

Ужасное отношение к клиентам этого магазина. Работают в отделе по работе с претензиями и возврата товара одни хамы. Купила стеклянные раздвижные двери. Заказала доставку, обещали за час до доставки предупредить. В итоге за 15 минут. Позвонили и уже выгрузили двери на улице мороз. Упаковка была целая, ни где повреждений не было. Дома после вскрытия обнаружила что дверь битая. Позвонила в службу соединили с отделом по возврату товара. И тут меня повергло в шок. Неужели можно общаться так с людьми. Ответила диспетчер Евгения у которой абсолютно отсутствует этика общения с людьми. Мало того что человек ни как не посторался смягчить ситуацию, а наоборот вовсю хамила и дерзила. Ссылаясь, что я спокойно могу пожаловаться руководству. Так у меня вопрос, что же за руководство работает, раз линейный персонал его не боиться. ???? Прошу руководство разобраться в данной ситуации. И проведить прослушиваемые телефоны. Что бы все записи были записаны. Вы потеряли с таким отношением постоянного покупателя. Минус Вам огромный.
Рейтинг:
про Маша и медведь

Позитифка))))))

Очень позитивный мультик!!!Иногда даже с дочкой смотрю, только жалко серий мало)))побольше таких надо..красочный и песенки имеются!!!И ребенку на психику не влияет,по сути такие мульты и должны быть)))А Маша там очень даже ничего по сути такие ведь и дети и есть им бы нашкодить где-нибудь)))Один позитифчик))))У меня ребенку очень нравится даже танцует под Машкины песенки)))))
Рейтинг:
про Pampers (Бренды производителей)

Хорошая марка!!!

Очень хорошие памперсы беру ребенку с самого рождения!!!!иногда пробовали поменять,но все же остаемся на этом же выборе Pampers.очень удобные для ребенка моей малышке нравится и попа всегда сухая))))Прям как в рекламе!!!отвечают за свое качество,сейчас уже ждем второго и даже не сомневаюсь в выборе памперсов!!!Так что вот)))))
Рейтинг:
про Avent (Бренды производителей)

То что надо!!!!

Очень хорошая продукция!!!Пользуемся ей давно,очень понравился детский порошок большой и экономный,цена да кусается!!!Но качество говорит о своем!!!!В основном беру там детский порошок очень нравится и большой и экономный)))Так как ребенок маленький стираюсь каждый день и 3 кг мне хватило на полгода)))Не жалею совсем что пользуюсь им!!!)))))
Рейтинг:
про Дом-2

Пора бы уже закрыть!!!!))))

Да дом-2 это не что !!!!Как Санта Барбара,только поделить, что то вечно не могут!!!!))))Там и дом уже построили, и любовь.Уже бы пора дом кому-нибудь вручить да закрыть!!!Уже давно не смотрю эту чушь просто не интересно лучше бы что-нибудь новенькое придумали,а то уже и родителей своих туда тащат они там всякую ахинею несут вообщем только телек зас...ют))))
Рейтинг:
про БорАвтоСтекло (Уфа)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

ОСТорожно не выполняют своих требований.

ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ компания.Заказал стекло на грузовик.Стекло привезли, но не то.Вернул.Попросил денег вернуть нам.Дима сказал без проблем отправим обратно деньги.Вот уже жду месяц как он отправляет деньги.Трубки не берет.Не советую ребята работать с данной компанией.Мне уже посоветовали обратится в органы МВД. Жду ДИМА до четверга и потом пишу заявление.

Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Тушенка куриная (Еда)

Куриная тушёнка в духовке

Я делаю куриную тушёнку и моей семье нравится.Только я делаю её в духовке.Наложу мяса и специй в банку и в духовку томиться.Вкус...ммммм...абалденный!!!!Попробуйте и не пожалеете.Главное не передержите,так как курица готовится очень быстро.Потом достаёте с духовки и закатываете банки металлическими крышками и в холод убираете
Рейтинг:
про Estrella (Бренды производителей)

Estrella чипсы сметана с луком .

Чипсы Estrella мне очень нравятся , и я люблю чипсы со вкусом деревенской сметаны и лука . Это не очень полезно и я понимаю , что это глутамат натрия , но в небольших количествах мне не принесёт особого вреда . Поэтому я покупаю и кушаю понемногу именно Estrella , бывает картофельные чипсы почему то повреждены и мне не нравится это .
Рейтинг:
про Капуста белокочанная (Животные и растения)

Капуста белокочанная .

Я без капусты белокочанной просто не живу . Я очень люблю капусту и когда готовлю что то с капустой не удержавшись стою и режу , и ем просто сырую сладкую и сочную - хрумкаю это так вкусно . Наемся и готовить неохота отложу ну например на завтра . Капуста белокочанная меня выручает и помогает лечить от язву желудка , и стул нормализует , и кишечник в норме . Капуста белокочанная это борщ , щи , тушёная капуста , и лёгкие салатики .
Рейтинг:
про ТМ ЦАРЬ "Отличный завтрак" (Бренды производителей)
Покупала и овсяные хлопья быстрого приготовления для каши, и кукурузные хлопья уже готовые. Цена низкая, по сравнению с другими производителями. Качество очень хорошее. В кукурузках сахара и соли минимальное количество, нет всяческих Е. Все натуральное. Без красителей и ГМО. Вместо вредных чипсов едим с удовольствием всей семьей.
Что касается овсянки, то к ней тоже нет никаких нареканий. Хороший качественный недорогой продукт. По утрам порой самое то, особенно после бурных праздничных застолий.
Рейтинг:
про Золушка.ру

Романтик

О таких фильмах обычно говорят: "сопливая романтичная фигня". Вполне ничего себе фильм, подойдет для просмотра в холодные зимние вечера. 
Фильм наполнен сюжетами про любовь, мечты, разлуку и счастливый финал.
Действительно фильм-сказка про золушку, только на современный лад. Такие фильмы иногда полезно посмотреть, дабы отогнать от себя хандру, занять время и отвлечься от повседневных забот, повысить настроение и наметить перемены в жизни.
Красивая и слащавая жизнь, наивность, - всё это взаимодополняет друг друга. Судьба - вот еще один из пунктиков фильма.
Советую для девушек.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!