Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Lipton (Бренды производителей)
Мне очень нравится этот чай и в моей семье его все пьют. Мы перепробовали много сортов чая ,а эта марка производителя на нас больше повлияла по крепости и вкусу. Я покупаю чай Липтон разнообразный то простой, то фруктовый. А больше всего меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love is (Бренды производителей)
Я эту жвачку люблю с самого детства. Помнится мне как мы с друзьями собирались вместе складывались деньгами и покупали жвачки, а потом обменивались если попадались одинаковым вкусом, и также собирали вкладыши от жвачек и тоже обменивались. Я очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика Муратова 520 15190
Сейчас она какая-то жетская. Или мне не повезло
про Абхазия (Страны)

СКАЗКА.

Мы каждый раз и каждый год с семьёй решаем куда поедем отдыхать в отпуск и на этот раз мы остановили свой выбор на Абхазии. Купили мы билеты на поезд за 45 суток и ждали с нетерпением начала отпуска и вот этот долгожданный день наступил. Когда мы на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Елена Сидорова 209 2072
недалеко от границы в частном доме - 300 руб. с человека.
Альбина Чадайкина 126 3588
Я тоже полюбила Абхазию) Очень красиво))) Мы снимали комнату в частном доме, первая линия у моря, за 1500 рублей в сутки. Комната огромная, душ и туалет в комнате. Все что нужно есть... Обстановка хорошая...
Николай Турашов 124 825
Мы тоже собираемся в Абхазию 18 числа едим туда, правда еще не решили в какое место поедем. (были пару раз экскурсией, но вот отдыхать там полностью еще не доводилось)
СКИДКА в ЭЛЬДОРАДО снова при моей покупке получила ссылку на скидку для друзей. Если кому полезна будет ссылка буду лишь рада))))
Подробности на сайте смотрите сами. Велком share.flocktory.com/D7028E03FC6A4FC0e
про Бабкины семечки (Бренды производителей)
Я очень люблю семечки и не только этого производителя. Я всегда приобретаю семечки в больших упаковках, так как у нас в семье семечки любят все. Я их приобретаю и в поездку на поезд, и дома за просмотром телевизора, и на отдыхе . Ведь это не только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леденец "Петушок" (Еда)
Мне в детстве очень нравились эти леденцы и нравятся по сей день. Я и сейчас иногда когда покупаю этих петушков детям, то и сама с удовольствием лакомлюсь как маленький ребёнок, и мне сразу вспоминается детство. Помню как мама нам сама их ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (14)
Марина Шаркова 195 4416
уже я говорила, что конкурс завершён!!! спасибо всем за поддержку в голосовании.
Ирина Горюнова 101 5529
МАрина, удали текст тогда...а то народ не видит видимо.
Валентина Щербакова 1813 19378
А итоги конкурса вытянули или как ? Поделились бы итогами .
Хотела сменить фотографию , но увидев как теряется друг и появляется другая картинка расхотела терять друзей . Ведь привычно - фамилия и картинка запоминается легче .
про Парфюмерная вода Lacoste pour Femme
Мне на день рождение моя подруга подарила эту очаровательную парфюмерную воду. Для меня этот подарок показался очень дорогим, ведь этот бренд очень дорогой. Я с удовольствием большим его использую, так как аромат этой воды никогда мне не приестся, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Сидорова 209 2072
любимая вода моей мамы)
Раиса Сила 36 355
И я тоже лет пять назад увлеклась этим ароматом. Очень приятный запах свежести. Кстати, стойкий. В течение пяти часов сохраняет свои нотки. Может, конечно, он подходит для моей кожи. Ведь это все так индивидуально.
про Le petit marseillais, гель для душа
Я приобрела этот гель для душа в Улыбке Радуге по скидке и мне он очень понравился. Я приобрела с ароматом малины и пиона уж очень меня привлёк его ароматный запах. Скидка оказалась значительно щедрая что я даже не раздумывая купила этот гель и не ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Сидорова 209 2072
мне тоже понравился)
про Lady Speed Stick
Леди Спидстиком я пользуюсь довольно долгое время и мне он очень нравится. Первый раз когда он появился в продаже я приобрела его и с тех самых пор его использую и не променяю его ни на какой другой. Мне как никак он помогает сохранить долгое время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Incandessence
Моя знакомая занимается продукцией от Эйван ,а я у неё приобретаю всякие косметические принадлежности. Однажды у меня закончились духи а мне надо было ехать в отпуск , но как же я поеду без них . Я не раздумывая созванилась с моим представителем и мы...(читать далее)
Рейтинг:
про Красная цена (Бренды производителей)
Когда я первый раз побывала в ПЯТЁРОЧКЕ , то сразу не обратила внимание на товар с надписью красная цена. Я сначала бродила от стеллажа к стеллажу и смотрела товар. Когда я приобрела всё что мне было необходимо я направилась к кассе. Кассир пробила ...(читать далее)
Рейтинг:
Валентина Щербакова 1813 19378
Не клюю я больше на красную цену по цене и качество .
Валентина Щербакова 1813 19378
Да и количество натурального .
про Сhupachups (Бренды производителей)
Моей дочери тоже подарили огромный чупа-чупс и она даже не знала что ей с ним делать. Когда ей вручили его прямо в руки то она даже на время дар речи потеряла. Всё семейство стало с этим чупа-чупсом фотографироваться и представлять его в разных ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Валентина Щербакова 1813 19378
Лишь бы не прибить в гневе ненароком .
Tatiana Ivanovna 30 321
за такой чупа-чупс любой маленький капризуля неделю шелковый ходить будет. наверно...
Валентина Щербакова 1813 19378
Поиграем .
про Конфеты "Барбарис" (Бренды производителей)
Я эти конфеты-леденцы любила в детстве и люблю также и сейчас. Я их беру с собой в карман и в сумочку когда еду или иду куда нибудь. Мне очень они нравятся на вкус такие кисло-сладенькие. Мне приходится их покупать килограммами так как в моей семье ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смородина красная (Животные и растения)
Очень обожаю эту ягоду так как мне очень нравится эти ягодки собирать когда они созреют. Причём добавлю , что когда они висят своими гроздьями красненькими на кусте и смотрят с куста на тебя это такая красота. У нас на даче растут эти кустики и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fairy (Бренды производителей)
Я этим средством для мытья посуды приобретаю постоянно так как другие мне не очень нравятся. Какими только средствами не мыла посуду , но это не променяю ни на какое другое. Это средство очень популярно и мне в нём нравится то качество, что его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каша гречневая (Еда)
В моей семье гречневую кашу любят все так как она очень полезна. Я стараюсь её варить но так чтобы она не преедалась моей семье. Мы предпочитаем кашу гречневую кушать и запивать её молоком так она кажется вкуснее. Если каша остаётся у нас на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сладкая колбаска (Еда)
Я помню вкус этой сладкой колбаски и сейчас, когда пишу этот отзыв и вспоминаю, как когда то, в самом рассвете моего детства, моя любимая старшая сестрёнка сделала, эту чудо колбаску и мы с радостью всей семьёй сели пить чай, и это было так вкусно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уважаемые Flapеры, не забываем пожалуйста ставить плюсики друг другу за отзывы!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
показать все комментарии (6)
Анжелика Муратова 520 15190
Марина, так я готова, были бы отзывы. Мне занятость и скорости Интернета не всегда позволяют на страницу друга заходить и искать те отзывы, в которых плюса нет.
Павел Лахтин 1255 9535
Алсу, а ну про него я уже знаю))
Валентина Щербакова 1813 19378
Было бы куда поставить этот плюс .
про Самогон (Еда)
Я первый раз попробовала самогон на дне рождения своей тётушки на Украине он у них называется " Горилка". Моя тётушка сама его делает, и как только кто нибудь из родственников оказывается у неё в гостях, она тут же выставляет его на стол и начинает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Щи (Еда)
Щи в нашей семье это коронное блюдо, я готова хоть через день готовить их. Как только я начинаю их готовить, то сразу члены моей семьи начинают бегать по кухне как муравьи и ждут пока я приготовлю их. Мне очень нравятся щи как из свежей капусты так и...(читать далее)
Рейтинг:
про Овсяная каша (Еда)
Какая же вкусная эта чудо каша, это моя самая любимая каша с самого детства. Каждое утро я готовлю разные каши, но этой каше я уделяю особое предпочтение. У овсяной каши как мне кажется, вкус необычный. Эта каша очень полезная тому у кого язва ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Кретова 110 3026
Хорошие темы - самогон, щи, овсяная каша! Чувствуется вкус к жизни! Щей на ночь глядя захотелось... с самогоном! )
про Суп из рыбных консервов (Еда)
Этот супчик я готовлю с удовольствием и едят его в моей семье тоже с превеликим удовольствием. Рыбные консервы мы закупаем на оптовой базе, так как у нас все любят рыбу в разных назначениях. Аромат этого супа разносится по всему подьезду и когда кто ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Богданчикова 114 441
Подскажите Ваш рецепт? Если не жалко...
Наталья А 133 1676
Супчик вкусный и довольно простой. На его приготовление затрачивается не так много времени. Так как консерва уже готовый продукт, то добавляется в бульон последним ингредиентом :).
Анастасия Стрельбицкая (Шелегина) 104 142
я тоже люблю такой суп - отвариваю картофель, делаю зажарку со специями, добавляю нарезанные кубиками вареные яйца и непосредственно саму консерву. Суп очень быстро готовится и вкусно)
про Тыква (Животные и растения)
Я тыкву люблю в разном виде употреблять : в сыром, в пареном, в вареном, в жареном. Мне очень нравятся : каши с тыквы, тыквенный сок, тыквенное пюре, суп тыквенный, тыквенный пудинг, пирог тыквенный. А ещё я на зиму режу её пластинами и ложу в ...(читать далее)
Рейтинг:
Венера Нуржанова 33 225
Вот бы я так ее любила. Девать некуда+
про Шоколад (Еда)
Шоколад это самое любимое моё лакомство с самого детства, этот продукт я просто обожаю даже не передать словами. В детстве мне его мама приносила каждый день когда приходила с работы. Мы и по сей день его покупаем, любим попить чайку в прикусочку с ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Лаура Омарова 194 5875
Тоже обожаю шоколад...вот если бы он еще на бёдрах и попе не откладывался, вообще цены бы ему не было)))
про Цирк (Магнитогорск)
Помню как когда то нас водили всей школой в этот цирк, это было так здорово словами не передать, так как что ещё детям надо для радости. Правда билеты оплачивали родители. Нас тогда было где то человек пятнадцать почти целый класс. Наш класс ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 101 5529
да :))) в цирк надо с детьми ходить...дополнительные приятные эмоции :)))
про Лоперамид (Медицина)
Эти таблетки всегда лежат у меня в аптечке, так как у нашей семьи часто случается расстройство желудка. Помню два года тому назад мы поехали в гости на Украину в начале июня, а там в это самое время поспели ягоды шелковицы, вишня и черешня. Мы как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любимая Мама (Люди)
у меня моя мама живёт от меня очень далеко на Украине и мне её так не хватает,я долгое время не могла ездить к ней в гости так как добраться не было возможности. Но два года тому назад мы побывали с семьёй даже два раза у мамулички, мне так не ...(читать далее)
Рейтинг:
Наталья Сезёмина 377 6499
...и мне тоже...
про Винегрет (Еда)
я винегрет просто обожаю и стараюсь готовить его почаще, ведь в нём такое изобилие овощей, что салат становится таким аппетитным и очень красив цветовой гаммой.Мне вообще нравится этот салат с самого детства, он на каждом празднике у нас всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
Венера Нуржанова 33 225
Милости просим сегодня на столе у меня винегрет)
Наталья Сезёмина 377 6499
а я тоже сегодня винегрет готовлю)))
про Хризантема (Животные и растения)

несравненная красота.

я и моя свекровь - мы заядлые цветоводы, у нас на даче кругом одни цветы растут, но самые любимые из всех цветов это хризантемы. У нас хризантем очень много сортов растёт, и когда кусты начинают разрастаться мы обмениваемся с соседями по участку, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кукла (игра в кукол) (Игры)
у каждой девочки в детстве есть куклы, я сейчас пишу и вспоминаю какие же у меня в детстве были красивые куклы, что даже сейчас если бы я снова стала маленькой девочкой я бы не переставала играть в них.Этих кукол очень большое множество в магазинах и...(читать далее)
Рейтинг:
про Калия перманганат (Медицина)
у меня всегда в аптечке находится марганцовка, сначала я стала её приобретать когда у меня родилась дочь, так как перед мытьём ребёнка всегда добавляла марганец в воду . Его ещё хорошо применять при отравлениях для вызова рвоты, и помню как моя ...(читать далее)
Рейтинг:
про МЕГАФОН (Кингисепп)
я в этом офисе давнишний клиент,и пользуюсь всеми услугами мегафон уже достаточно приличное время. В этом офисе я приобрела себе сим-карту, когда у моего телефона вздулась батарея мне тоже пришлось обратится в офис и сразу я приобрела её, сломалось ...(читать далее)
Рейтинг:
про СОВА (Животные и растения)
Однажды к нам в гости приехали родственники, они очень любят отдыхать у нас на даче. Приехали они летом , и вот гостили они на даче, ездили на рыбалку, отдохнули и после очередного улова попросили нас прийти к ним на дачу вечером , посидеть на даче с...(читать далее)
Рейтинг:
про ЗАПОРОЖЬЕ (Игры)
меня в эту игру пригласила моя знакомая,я правда по началу не часто заходила в неё играть, но зато потом меня просто затянули туда прохождения и обновляющие уровни игры.Мне очень понравилось в этой игре то что можно ухаживать за животными и помогать ...(читать далее)
Рейтинг:
приглашаю самых смелых на новый сайт заработка citykey.net/?r=c5e695a4
это ещё один проверенный сайт заработок денег, смотришь мультики - получаешь рублики wasdclub.com/h/120d9
кто хочет добавляйтесь www.myiyo.com/?ref=40889618
про Erich Krause (Бренды производителей)
я каждый год из года в год собираю ребёнка в школу, и как всегда даже бывает так что приходится приобретать товары не один раз за учебный год, мне посоветовала продавец в канцелярских товарах, что из всех производителей Erich Krause пользуется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тантум верде (Бренды производителей)
раньше никогда этим препаратом не пользовалась так как не знала что такой есть, но однажды мне пришлось его использовать.У меня прошлой зимой заболело горло и стал пропадать голос, я пришла на приём к врачу и он мне выписал целый набор лекарственных ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда Вахонина 36 86
я тоже раньше жалела на него денег, а сейчас всем его советую. он с антибиотиком и не требуется больше пить их. для бебенка в полне хватает побрызгать. и беременным можно. правда на вкус горьковат, но эффект приятно радует.
Ксения Прищепа 1190 26133
на вкус он сладкий. мне не помогает.
Валентина Щербакова 1813 19378
А мне поможет ?
Еще
Профиль в:
21 уровень Уфа
заходила вчера в 20:11
314.47Накоплено баллов:
245.73Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!