Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Детское жидкое мыло с антимикробным эффектом Наша Мама (Косметика)

Гости предпочитают "Нашу маму")))

Кто-то из родственников подарил нам жидкое мыло "Наша мама" в наборе при рождении дочки. Первое, что мне нравится - это симпатичная бутылочка у этого жидкого мыла приятного голубого цвета. Второе, что еще больше нравится - хороший дозатор, с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ребенок и уход за ним (Книги)

Любите его таким, какой он есть!

Одна из первых книг, которую я прочитала, когда была беременная. Еще до беременности слышала о ней от мамы, да и недавно родившая подруга буквально "прожужжала мне все уши" про книгу Спока тогда.)) В принципе, мне книга понравилась - достаточно четко...(читать далее)
Рейтинг:
про Бэмби

Не умирай!

Чудесный добрый мультфильм про лесных жителей с олененком Бэмби главным героем.) Мультфильм сразу видно, что диснеевский - в некоторых моментах животные ведут себя так же, как, например, в "Том и Джерри".) Но в целом все мило и забавно. Хороший ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Айгуль Газеева 5591 49774
Вика, детей тоже аккуратно нужно приучать к тому что смерть есть.
Виктория Известная 823 4977
ну не на мультах - потом бут переживать, плакать, что мама умерла у него. В жизни итак много огорчений бывает, чтобы в мультах это видеть.
Айгуль Газеева 5591 49774
дети по другому реагируют на смерть. у них нет нашего опыта.
про Шел по городу волшебник (Книги)

Миллион коробков...

Любимая моя книга в детстве! Читала ее взахлеб! Как же я мечтала, как Толик, найти однажды такой коробок спичек! Даже на простых спичках, по-моему, пыталась проверить...) По сюжету обычный мальчик Толик живет обычной жизнью, но однажды, убегая от ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгений Юрченко 9 40
Действительно, книга- супер! Перечитывал в детстве несколько раз. Не знал, что по ней снят фильм. Он носит одноимённое название?
Наталья Росочинская 157 1969
Мне мама ее читала. К сожалению я ее плохо помню. Надо перечитывать!!!
про ВСК (Челябинск)
Страховалась в этой организации "от клеща". Все было легко и просто: специалист "ВСК" сама пришла в нашу организацию, где я работала, рассказала про все плюсы данной страховки, и записала данные всех, кто решил застраховаться. А застраховались почти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Комаровский (Сайты и программы)

Живем по-комаровскому!)

Как же я еще не написала про любимого доктора Комаровского??) Узнала о нем сначала из одноименной передачи по телеканалу "Мать и дитя". Тогда еще я была беременная, со многими проблемами, обсуждаемыми доктором еще не сталкивалась, поэтому слушала его...(читать далее)
Рейтинг:
про Заговоры сибирской целительницы (Книги)

Серьезно не воспринимайте)

Помню, было у мамы пару книжек из этой серии. В книге собраны "магические заклинания наших предков" на все случаи жизни, так называемая "белая магия".) Да и возраст у меня еще был такой, когда веришь во в такие необычные вещи, заговоры, волшебство, ...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 867 8546
книжка чушь, а не веришь во все этакое зря))))) А предков наших крестили в 988 году и буквально топили в крови, вот такая вот добрая религия христианство))))))))
про Nepentes (Emolium, ApiPanten, Iwostin, Propodia, A-cerumen, Marimer и др.) (Бренды производителей)

Кожа как у младенца!)

Уже год пользуемся эмульсией "Emolium" от "Nepentes". Прописал Эмолиум для дочки аллерголог, так как у нее очень чувствительная кожа. Запретил мне ее купать каждый день и сказал каждый день мазать кожу ребенка Эмолиумом, особенно после купания, так ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (12)
Виктория Известная 823 4977
Лёля, почитайте Комаровского flap.рф/сайты/доктор_Комаровский думаю, поможет.)
Айгуль Газеева 5591 49774
у нас есть - полотенца влажные на батареи кладу, зимой, а летом, просто вешаю где можно, на стулья, на сушилки, просто простыни прикрепляю прищепками на балконе. Качественные увлажнители воздуха! Срок службы - сто лет..
Виктория Известная 823 4977
ага, мы первые пол-года, пока не пользовались подгузниками, тоже так увлажняли комнаты - постиранными пеленками))) самый лучший увлажнитель!)
про Общение с ребенком (Сайты и программы)

Побольше бы бесплатного))

Очень интересный сайт для мамочек и не только! Подписалась где-то на рассылку от сайта "Общение с ребенком", а потом и на сам сайт зашла. Здесь можно подписаться на рассылку на темы: "Как стать настоящим другом для своего ребенка", "Что делать, чтобы...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух: Время делать подарки (Американский)

Волшебный)

Я вообще люблю диснеевские мультфильмы, особенно старые. Винни-пух от Диснея не намного уступает нашему советскому Винни-пуху.) Когда я была маленькая, то даже больше любила смотреть именно диснеевского Винни-пуха - каким-то он сказочным, волшебным, ...(читать далее)
Рейтинг:
про TV1000 телеканал (Сайты и программы)

Фильм фильму рознь!)

Мне очень нравится этот телеканал, так как здесь практически всегда показывают фильмы и практически всегда интересные.) Но фильмы здесь в основном зарубежные - я ни разу русских не видела. Русские идут вот на этом канале ...(читать далее)
Рейтинг:
про Из рук в руки (Книги)
Эту газету в первый раз читала лет, наверно, ... дцать назад)) - объявления из рубрики "Отдам даром" "Животные".) Очень уж любила я животных, и какие только у меня тогда не жили - и рыбки, и хомячки, крыски, черепаха, еще, наверно, про кого-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Муха-Цокотуха (Книги)

Приходите, тараканы, я вас чаем угощу!

Замечательная сказка с замечательной концовкой!) Да и начало у сказки замечательное)): муха-цокотуха шла и денежку нашла. Не каждому так повезет - найти денежку, чтоб самовар хватило купить...))) А еще у мухи были именины и созвала она гостей, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сказки русских писателей (Н. Некрасов, В. Даль, Л. Толстой, Н. Крылов и др.) (Книги)

Современные картинки)

Хорошая книга-сборник сказок таких писателей, как Н. Некрасов, Л. Толстой, Н. Крылов и др. Взяли эту книгу в библиотеке почитать ребенку. Сказки здесь неплохие: "Дедушка Мозай и зайцы" Н. Некрасова, "Лягушка-путешественница" В. Гаршина, "Стрекоза и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лисица и журавль (Книги)

На каждую лисичку есть журавль!)

Известная сказка про дружбу лисицы и журавля. Вот здесь /%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%9B%D0%B8%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%B8_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA я уже ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5591 49774
млин плюсика нет на тебя! ЗАвтра уж заплюсую)))
про Телеканал Здоровое ТВ (Сайты и программы)

Век живи, век учись

Телеканал "Здоровое ТВ" включен практически весь день, когда я дома. Смотрю на нем почти все передачи подряд. Из названия канала понятно, что на нем показывают все, что касается нашего здоровья. Здесь могут найти для себя интересное люди любого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек Третий

Огрики)

В третьем "Шреке" становится еще больше героев: появляются Золушка, Белоснежка, Спящая красавица, даже Рапунцель, и многие другие. В этом фильме прямо-таки сплошные военные действия идут.)) Даже вышеперечисленные "девушки" в них участвуют. А война-то...(читать далее)
Рейтинг:
про Шрек 2

Не нравится(

А я этот мультфильм не стала бы показывать своему ребенку. Не нравится он мне, особенно главный герой - огр Шрек. Даже в сказке "Красавица и чудовище" чудовище не такое страшное, как этот Шрек.) Из плюсов: мультфильм снят на основе сказок, правда, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лисичка-сестричка и волк (Книги)

Надо как лисичка)

Хорошо знакомая всем нам еще с детства сказка. Теперь мы ее читаем своим детям, кто-то внукам уже.) Начинается все с того, что дед поехал ловить рыбу. Наловил целый воз, едет домой, а на дороге лиса лежит словно мертвая… В итоге и волку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малыши

Потрясающий и поражающий)

Смотрела документальный фильм "Малыши" по каналу "Мать и дитя", если не ошибаюсь. Практически с самого начала. С того момента, как женщины из разных стран были еще беременные, потом роды - у всех совершенно по разному. Затем уже наблюдаем за ростом и...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!