Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Гель стоматологический Калгель (Бренды производителей)

Спасение для родителей

Калгель купила сразу, как только доче исполнилось 6 месяцев. Беспокоили зубки. Мазала дочке десны, она сразу успокаивалась. Думала, что зубки вылезут рано. Но первый зуб у нас появился лишь в одиннадцать месяцев. Калгель очень помогает, но все же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pepsi (Бренды производителей)

Гадость, а приятно

Понимаю, что вредно пить всевозможные газированные напитки. Там столько всяких Е, о которых забываешь, когда пьешь такую вкуснятину. Очень любим мы с мужем Pepsi. Берем с пиццей. Или в кино. У нас есть семейная традиция. В канун Нового года, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Россия щедрая душа (Бренды производителей)

Вкусняшка

Я обожаю шоколад. Дома всегда должна быть плиточка шоколада. Часто берем в магазинах продукцию марки Россия. Ассортимент у них, конечно, впечатляет. Но несмотря на большой выбор шоколадок, в последнне время я покупаю только обычный горький. Хотя и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новый жемчуг (Бренды производителей)

Никакой

Не понравилась мне зубная паста "Новый жемчуг". Лучше уж переплатить, но иметь результат. Не могу говорить за других, но что касается моего мнения-вкус у этой пасты не очень приятный, и эффекта отбеливания я не почувствовала, в сравнении с другими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мистер Пропер (Бренды производителей)

Хорошо помогает по хозяйству

Раньше дома мыла полы без каких-либо специальных средств. С недавних пор покупаю Мистер Пропер. Люблю все пахучее. Мистер Пропер-не исключение. Добавляю данное средство в воду, полы прямо сияют. И аромат по всей квартире очень приятный. Полы долго ...(читать далее)
Рейтинг:
про Givenchy (Бренды производителей)

Настоящий мужской аромат

Туалетную воду Givenchy Blue Label не раз дарила мужу. Он ей пользовался еще когда встречались. Обалденный аромат, очень стойкий, притягательный, чуть-чуть сладкий. И самое главное-подходит моему мужу на все 100 процентов. Givenchy за последние годы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Бренды производителей)

Разочаровалась давно

Лет пять назад я часто покупала обувь, различные аксессуары, бижутерию марки Centro. По поводу обуви могу сказать, что цены даже завышенны. Не успеваешь пройти и сезона, как обувь приходит в такое сосотояние, что не подлежит ремонту. Одна пара ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zewa (Бренды производителей)

Мягкие платочки

Продукция Zewa меня устраивает во всем. Многие не любят сильных запахов. А я-наоборот. Пользовалась и туалетной бумагой и платочками этой фирмы. Упаковку открываешь, сразу чувствуешь такой приятный аромат. Платочки постоянно покупаю. Мягкие, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наращивание ногтей гель и акрил (Косметика)

Скучаю по нарощенным ноготкам

Еще до декретного отпуска, когда работала, я регулярно посещала салон, чтобы привести свои ноготки в порядок. Первый раз ногти нарастила перед свадьбой. И втянулась надолго. Но попадались разные мастера. Одна девочка хорошо рисовала, ей дано быть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Yves Rocher (Косметика)

Быстро заканчиваются

Гели Yves Rocher не раз заказывала. И себе, и для подарка. На прошлый Новый год , когда ребенок был совсем маленький, заказала по интернету. Очень удобно,так как не было возможности выбраться в город, по магазинам. Все ароматы гелей приятны, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avon Incandessence (Косметика)

По карману

Еще совсем давно, когда мне было лет 17, Incandessence были моей любимой туалетной водой. Приятный, сладкий аромат очаровывал. Мне нравилось, что запах долго держался и в течение дня не менялся. Я покупала только туалетную воду, а вот дезодорант и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rexona (Косметика)

Дезодорант как дезодорант

Ничего особенного не могу выделить в дезодоранте Rexona. Как и большинство девушек и женщин, пробовала много дезодорантов. Но в итоге остановилась именно на этой фирме. Некоторые дезодоранты (гелевые, шариковые) оставляли белые следы на одежде. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малосольные огурчики (Еда)

Отличная закуска

Помимо гарнира я люблю еще что-нибудь закусить. Малосольгные огурцы-это палочка-выручалочка. Нашла рецепт, как быстро их готовить. Кладу огурцы в прозрачный пакет, туда добавляю соль, перец, укроп, чеснок. И кладу на сутки в холодильник. Вкус ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бутерброды со шпротами (Еда)

До сих пор делаю такие бутерброды

Бутерброды со шпротами делала наша мама, когда мы с сестренкой были маленькие. Помню, мама вилкой толкла рыбки, делая что-то вроде паштета и добаляла майонез. И всю эту массу выкладывала на хлеб или батон. Получалось очень вкусно. Иногда хочется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плов (Еда)

Без плова никуда...

Плов всегда любила. Готовлю с грибами и мясом. Раньше приходилось стоять у плиты. Следить за тем, чтобы не подгорел. Зато сейчас, когда у меня есть мультиварка, я совсем не переживаю. Рис получается рассыпчатым и очень вкусным-такой, каким должен ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семга (соленая и малосоленая) (Еда)

Очень полезная рыбка

Наша семья очень любит семгу. Недавно муж купил целую рыбину. Разделила на меньшие кусочки, засолила по рецепту свекрови. Получилось просто превосходно. Что не съели, положила в морозилку. Будем доставать и делать вкусные бутербродики с маслом и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Выручала не раз

О мазе Бепантен услышала еще когда была беременная. И купила заранее. Что мне понравилось, так это возможность двойного использования-можно мазать и соски при трещинах (очень быстро заживали), а также мазала дочке покраснения под подгузником. Все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nokia (Бренды производителей)

Прочная техника

Nokia-прочная и удароустойчивая продукция. Этим меня подкупает. Так как дочка постоянно бросает телефон. Пока не сломался. Все функции, которые нужны, в моем телефоне есть. Все работает. Файлы передаются очень быстро. Только вот один минус- заряд ...(читать далее)
Рейтинг:
про Avent (Бренды производителей)

"Не пошли"

Качество Avent считается чуть ли не лучшим. Когда дочка родилась, мы купили бутылочки и соски этой фирмы. Бутылочкой пользовалась в самое первое время, когда были в роддоме. Своего молока еще не было. Смесь и водичку пили. И пользуемся на данный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pringles (Бренды производителей)

Да... Было время...

Вспоминаю, когда еще училась в колледже, получив в очередной раз мизерную стипендию, мы с подругой решили купить чипсы Pringles. Как же это было вкусно! Тогда они стоили 60 рублей. Но какие это были деньги! Сейчас я могу себе позволить купить их в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сhoco-pie (Бренды производителей)

Вкусняшка

Только сегодня гуляла с ребенком, и подумала, что мне хочется Choko-Pie. Очень вкусные печеньки или бисквитики. Обычно сладкое ем только с чаем. Но эту вкуснятину могу уплетать за обе щеки, и без каких-либо напитков. Нежные, в меру сладкие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Круг на шею baby swimmer (Бренды производителей)

Не такой уж это замечательный круг

Меня не вдохновил круг Baby Swimmer. Неудобно было одевать на ребенка. Особенно, когда доча еще не держала головку. И быстро стал нам мал. Хотя мы по весу мало набирали. Купались от силы раз 8-10. И все. Отложила. Отдам друзьям. Может им понравится. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Котофей (Бренды производителей)

Качественная обувь

"Котофей" нас устраивает во всем. Летом муж был у родственников в подмосковье. И привез дочке несколько пар обуви этой фирмы. Осенние легкие ботиночки мы носили с удовольствием. Сейчас перешли на более утепленные. Дочке удобно топать. Обувь не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Результатом довольна

Кремом "Бархатные ручки" всегда пользовалась, когда работала. Руки часто были сухие, особенно в холодное время года, независимо от того-одела перчатки или нет. Прекрасно впитывает, приятный, ненавязчивый аромат, результат всегда был-сухость ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)

Неплохая продукция

Из продукции "Ушастый нянь" я пользовалась только кондиционером для детского белья, детским стиральным порошком (в порошке и жидком виде). Никаких претензий к ним нет. Кондиционер имеет сильный запах, я просто меньше его наливала в стиральную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Обожаю

Чай Greenfield у меня на первом месте. В нашем доме этот чай есть всегда. Причем, в нескольких вариантах. Обилие разнообразных вкусов и видов, начиная от черных, заканчивая травяными, удовлетворяет мою потребность в великолепном чаепитии. Недавно муж...(читать далее)
Рейтинг:
про Бабушкино Лукошко (Бренды производителей)

Хорошего качества

Когда стали вводить прикорм дочке, то перепробовали много пюрешек разных фирм. "Бабушкино лукошко" нам пришлось по вкусу. В основном брали фруктовые пюре и мясные. Иногда и с цветной капустой. Доча все очень хорошо кушала. Но моя знакомая ...(читать далее)
Рейтинг:
Kat К 409 4472
Проверяйте сроки годности и герметичность упаковки! Берегите Ваше здоровье и здоровье своих детей. Вообще, творог с овощами и фруктами не очень хорошее сочетание (вычитала в каком-то журнале для мам). Творог я покупаю ребенку натуральный без добавок и мешаю его с сахаром или со сгущенкой.
про Рафаэло (Бренды производителей)

Самые лучшие конфетки для девушек

Рафаэлло-самые вкусные и классные конфеты. Я их очень люблю. Можешь не заметить и съесть полпачки. Зная это, стараюсь растягивать удовольствие. Нам клиенты всегда на Новый год дарят. Ничего вкуснее не найдешь. Когда муж ухаживал, тоже дарил. Тогда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хомяк (Животные и растения)

Люблю своего хомячка

В нашей семье хомячок уже года два. Когда выбирали, он активно мотался по клетке. Такой актив. Видимо, хотел привлечь к себе внимание. Тоша- полосатый (белый с черным). Сначала хотели назвать Бандераз. Но решили уменьшительно назвать Тоша (Антонио, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лагман (Еда)

Один раз пробовала

Лагман попробовала около года назад. С сотрудниками зашли в кафе, наш начальник посоветовал заказать именно лагман. Оказалось такой вкуснятиной. Очень сытное и вкусное блюдо. Кажется, что ингредиентов там много, но они дополняют друг друг и образуют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

В летний период

Окрошку чаще готовим весной и летом. Если видим в магазине редиску, желание приготовить окрошку появляется тут же. Муж очень любит. Раньше называл этот супчик-оливье в кефире. Зато сейчас уплетает за обе щеки и постоянно меня уговаривает ее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)

Борщ-самое главное русское блюдо

Ни один русский человек не сможет жить без борща. Детки не все любят, а вот взрослые хотя бы раз в неделю, но готовят борщ. Мы очень любим это блюдо. Что самое интересное, борщ вкусен и на бульоне и просто постный. Иногда варю со свеклой, а могу и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черешня (Животные и растения)

Обожаю черешню!

Вкус черешни напоминает детство. На летние каникулы всегда ездила к бабушке в деревню. Там росла желтая черешня. Мы ее постоянно обносили. Сейчас в июне всегда покупаю. За один раз могу съесть очень много. В отличие от вишни, которая может кислить, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Слава (Люди)

Классная

Слава-хорошая певица и классный человек! Не раз смотрела передачи с ней и слушала интервью. Она несмотря на достаток и социальное положение осталась нормальным адекватным человеком. Очень симпатичная, обаятельная и позитивная девушка. Ни разу не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малахов Андрей Николаевич (Люди)

Хороший ведущий

Андрей Малахов-очень хороший ведущий. Не все эфиры программы "Пусть говорят" мне нравятся. Но у него такая работа. Как человек он не остается равнодушным в тяжелых жизненных ситуациях. И видно, что каждая история людей, попавших на экраны все страны,...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

Очень помогает

Мне нравится Парацетамол тем, что стоит недорого и хорошо помогает. Когда принимала таблетку, быстро проходила головная боль или спадал жар. Очень выручал, когда была беременная. Так как этот препарат менее безвредный, нежели другие лекарства. Зачем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Evitest (Медицина)

Правдивый тест

Впервые с Эвитестом познакомилась, когда начала планировать ребенка. И за все время планирования этот тест ни разу не показал ложного результата, в отличие от тестов Бишурс. А когда он наконец-то показал долгожданные две полосочки, я была уверенна, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подгузники MERRIES (Медицина)

Подгузники хорошего качества

Покупали несколько раз. Качеством осталась довольна. Подгузники очень мягкие, приятные на ощупь. У ребенка за все время пользования не было ни покраснений ни опрелостей. Хорошо впитывают влагу. Несколько раз протекали, пока дочка нет набрала вес. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабачок (Животные и растения)

Полезный овощ

Любовь к кабачкам началась с детского сада. Наверное, многие помнят, как просили добавки кабачковой икры. У родителей свой огород, и они каждое лето нам дают кабачки. Готовлю из этого овоща абсолютно все: рагу (тушу кубиками), пюре для дочки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)

Самая классная ягода

В августе и сентябре из еды мне ничего не нужно, кроме арбуза. Арбуз я просто обожаю. После обеда или ужина с удовольствием съедаю несколько ломтиков. Когда я была еще ребенком, бабушка делала арбузный мед. И мы с сестрами кушали его с пышками. ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!