Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Мы из будущего
Фильм с историческим фамильным пояснением. Сластики и дреды забыты, нужно быть живым и целым. Влюбленность в медичку и смерть. Смотрела по телевизору, русский фильм с очень широким и ярким раскрытием картин. Мистика перемещения в годах, исторические ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гладиатор
Сильный фильм, сильных мужчин. Ах эти гладиаторы скажу я вам. Мужчины просто перестали заинтересовавать так как идеалом для многих стал гладиатор. Фильм трогательный, долго плакала и совершенно где могла успокоиться, придти в себя. Гладиатор стал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Весёлая карусель
Карусель- мультики истории детства. Самый любимый: мама приходит с работы, мама снимает боты....ахх..как я ждала мультиков карусели, когда была маленькой. Смотрела на часы и жаждила, что же покажут сегодня, будут ли мои любимые серии? Карусель ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рио
Красивый мультик для просмотра вмлюбое время, в любом возрасте. Любовь и путешествие, кому это вредно? Стоит посмотреть в кругу семьи, под шум попкорна. Смотрела в 3д, ощущения полёта с птицами. Наполнилась хорошими чувствами и впечатлениями. Мультик...(читать далее)
Рейтинг:
про Мажор
Удивительный фильм. Смотрела с большим восторгом. Герой фильма мажор просто блестнул своим умением и обонянием, многие влюбились в героя фильма. Неожиданная концовка перевернула все, заставила вырваться слезам. Хочется доброго продолжения фильма, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фокус
Отлично сошлись. Многие работают тем, что умеют. Воровать не хорошо, но сплоченная команда удалась. На какой бы риск они не шли, главное никогда не говорить правду, иначе будешь пристрелен собственным отцом. Хороший фильм, посмотреть стоит.Любовь и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эриус (Медицина)
Шикарное спасение от аллергии. Заложеность носа, покраснение и без побочных эффектов. В сон не клонит, привыкания не вызывает. Можно маленьким детишкам что очень радует. Стоит только дорого, для многих препарат нового поколения недоступен, каким бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Конфеты из сухофруктов и миндаля (Еда)
Удивительная вкуснятина которую можно приготовить дома, в домашних условиях. Полезные сладости станут вашим любимым домашним деликатесиком. Я их делаю с черносливом или с курагой. Покрываю оркшками миндалем или фисташками. Ароматные натуральные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Estel (Бренды производителей)
Очень нравится краска Эстель. Прекрасная палитра гармонии. Нравится яркие краски для прекрасных прядей. Делала розовые и фиолетовые пряди. Нежно ложится краска на волосы, и увлажняет, бережно ухаживает. Не пересушивает кончики. Удивительная краска ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rexona (Косметика)
Никогда не подведет и это точно.приятные нежные ароматы с небольшой отдушкой не вызывает аллергии и хорошо ложится на подмышчатую область. Не оставляет следов и это не мало важный фактор. Многие дезодоранты вообще не справляются с поставленной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Либридерм (Косметика)
Удивительная косметика благодаря которой кожа обретает здоровый вид, молодость, красоту. Пользовалась кремом с витамином е для лица и осталась в полном восторге. Кожа обновлена, подтянута и забыты гусиные лапки на глазках. Питание витаминами это тоже...(читать далее)
Рейтинг:
про 50 оттенков серого
Фильм неждала и нежаждила просмотра. Но как то натолкнулась на него. Ужасно скажу вам, смотрела из удивления чем ди восхищаются? Концовка мне вообще не понятна. Красный...и закрывается лифт...ну ведь она понимала на что идёт, герой с большими ...(читать далее)
Рейтинг:
Азат Сафиуллин 0 0
бессмысленый фильм
про Фабрика качества (Самара)
Хорошие изделия,вкусные, деликатесные. Покупала колбаски и сосиски, быстрый перекус. Недавно покупали фабрика качества сервилад просто пальчики оближишь, осталась очень довольна. По цене конечно вышло не дёшево, номясо сильно подорожало, ну думаю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жигулевское пиво (Самара)
Пиво как пиво скажут многие... Я не большой фанат пива, но иногда могу за хорошую компанию попить хорошего пивка. Так и получилось с жигулевским. Как то приехала в Самару и тут понеслось. Пиво приятное, без горечи. Хороший солод, отлично пенится, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красный куб (Самара)
Ужасно обожаю данный магазин. Представлены всевозможные посудины, все для декора. Глаза очень тяжело собрать, но нужно. Люблю кувшинчики, большие фигурки и вазы. Добрые и милые девочки всегда помогут с выбором правильного подарка или принесут то, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЗОЖ (Книги)
Не верю этим бредовым знахарским напиткам. Да не спорю народная медецина много что вылечивает, года посчитав зож я поняла что здоровых людей не будет никогда. Пишется бред для отравления организма. Работая в мелецине сталкиваюсь с этой газетой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Судоку (Книги)
Порой нужны головоломки которые скращивают безделье и жизнь. Мозги должны работать. Занятные кроссворды судоку не дают скучать ни дома, ни в дороге.. Математика подтягивается, числа складываются на лету. Логическая головоломка, стоит начать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про YES! (Книги)
Когда была совсем юной девочкой и подростком иногда читала данный журнал поглащая каждую страницу, рассматривая картинки. Сейчас же журнал не куплю. Ничего полезного нет. Да и на каждой странице сплошная реклама какого либо продукта, а это мне не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Печеные яблоки (Еда)
Полезная и здоровая пища. Яблочки способствуют похудению. Вкусная забава. Готовлю их с карамелью, изюмом или иногда в сердцевину яблочка добавляю творог, менее жирный, и получается просто обьедение. Десерт на скорую руку очень сытный и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пина колада (Еда)
Вкусняшка. Коктейль на вкус и цвет. Очень люблю кокосы, ну значит и очень люблю пина колада. Больше всего нравится как готовят его в Турции. Он более насыщенный и приятный. Ну а если бутылочные, тогда бакарди. Приятный, нежно пьянящий напиток для ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
18 уровень Белебей
заходила вчера в 22:23
1320.97Накоплено баллов:
119.71Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!