Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Почта России 196244 (Санкт-Петербург)

Почта России отд. 196244 или 10 рублей 50 копеек

Ходя на нашу почту, каждый раз удивляюсь!!!!!!!!!!Как можно так работать!!!!! Хотела отправить открытку или как ее называют почтовую карточку родным!!!!!!! Открытка стандартная и цена тоже, думала я!!!!!!! Перед отправкой я зашла на сайт "Почты ...(читать далее)
Рейтинг:
Айгуль Газеева 5579 49334
а еще кондукторы у вас хамы:)
Айгуль Газеева 5579 49334
и я и Булгаков подтвердят!
про Питер (Санкт-Петербург)

ТРК Питер

Люблю этот торговый центр. Вчера проползала там 3 часа. Большой торговый центр. В три этажа. При входе есть схема расположения отделов. Первые два этажа - одежда. Третий - кафе. Есть такие отделы как остин, инстити, адидас, резерв и т.д. В нем можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pizza Ollis (Санкт-Петербург)

Пицца

У нас в организации есть традиция: на каждый праздник заказывать пиццу и устраивать банкет в переговорной. Вот и мы как то раз заказали пиццу. Все были в восторге. Очень вкусно. Пицца просто класс. Тесто тоненькое. Приправ и ингредиентов достаточно. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Петербургский метрополитен (Санкт-Петербург)

Метро Питер Лесня Звенигородская Нарвская Купчино

Метро - каждый кто живет в Питере, хоть раз да был в метро. И наверно есть, что рассказать. Вид у метро чистый, можно сказать опрятный как и сам город. В Москве хуже- грязно, все с чемоданами, кругом варишки. Все это не про Петербург. Все станции ...(читать далее)
Рейтинг:
Вета Лавренович 14 198
Самые красивые станции находятся по красной ветке на юге, Ленинский проспект, Автово, Кировский завод, Нарвская... съезди посмотри, советую!!
про Вотервиль (Санкт-Петербург)

Вотервиль

Ходила туда тем летом. Очень понравилось. Цены на билет приемлемые. Вышло по 1000 рублей на человека. При посещении с собой необходимо брать полотенце, сменную обувь. При оплате билета на руку надевают браслет. Далее проходишь через охранника, он ...(читать далее)
Рейтинг:
Вета Лавренович 14 198
Сейчас он закрыт, там на "Волне" ребёнок умер, вроде...
про Океанариум (Санкт-Петербург)

Океанариум

Пока еще не была, но планирую посетить. Но уже есть, что сказать, так как изучала информацию перед походом. У океанариума есть сайт в интернете где можно узнать цены на билет, когда проходят представления, кормление животных. Все расписано по часам. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Космос (Санкт-Петербург)

ТЦ КОСМОС на Типанова, 27

ТЦ "Космос" на Типанова, 27 - захожу туда часто. Торговый центр большой, с большим количеством отделов. Сам торговый центр чистый, имею в виду пол : нет слякоти, разводов - приятно ходить! Все сверкает. Уборщики (цы) молодцы. При входе есть вывеска с...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про РеалВет (Санкт-Петербург)

РеалВет- главное деньги!!!!!

Клиника РеалВет! Не могу сказать ничего хорошего . Думаю, что в этой клинике нет дела до животных. Важны только деньги. Обратились в эту клинику , так как проживаем рядом и сперва были рады клинике вблизи дома. Позже же стало ясно. В клинике нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ленинградский Зоопарк (Санкт-Петербург)

Зоопарк

Хочу рассказать про зоопарк. Была сегодня (07.01.15). Цена билета 500 рублей. Мне кажется, что это очень дорого. Думаю, цена должна быть рублей 350. Эта цена для взрослого билета. Детский и студент. билет дешевле. При входе есть карта с расположением...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Лидия Фархутдинова 1014 25167
грустно после таких мест...
про Maggi (Бренды производителей)

Магги

Люблю приправу магги. Часто добавляю ее к разным блюдам. Еще не разу меня не подвела. Каких приправ только нет. Есть со вкусом курочки, со вкусом говядины, с зеленью и без. Просто бульоны,фольга для запекания, рукав, пакет для запекания, бумага для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я Самая (cotton club) (Бренды производителей)

Ватные диски применение ватных дисков качество

В нашей жизни мы уже не можем обойтись без разных приспособлений. Вот и ватные диски , теперь неотъемлемая часть при уходе за собой. Их можно применить как по назначению, так и нет))) Пригодны для снятия лака с ногтей, снятия макияжа, увлажнения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чернослив в шоколадной глазури Кремлина с грецким орехом (Еда)

Как поднять себе настроение на работе

Как поднять себе настроение на работе???Это самый задаваемый вопрос в интернете))))) Мне на работе очень помогают эти конфетки. Всегда с ними можно устроить легкий перекус. Если употреблять их в "нормальном" количестве)))Они не повредят фигуре. Очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Мармелад (Еда)

Мармелад канапе как сделать канапе быстро просто

Очень люблю мармелад. Сладенький такой)))Могу подсказать рецепт)Необходимые продукты:1.Мармелад2.Лимон3.Сыр4. Зубочистки Теперь нарезаем квадратиками сыр, мармелад и по размеру под сыр и мармелад лимон. Надеваем на зубочистку в любой ...(читать далее)
Рейтинг:
Вета Лавренович 14 198
мммммм, весь Новый год уплетала твои канапешки ... вкус очень специфический, я бы сказала)))) Очень, очень вкусно, всем советую. Сочетание кисленького лимончика, солёненького сыра и сладкого мармелада, необычно!!! +5
про Морковь по-корейски (Еда)

Морковь по-корейски

Очень люблю морковь по-корейски. Она очень вкусная. Есть много вариаций по ее добавлению в другие блюда. Ее легко готовить. Гости всегда рады. Долго хранится. Я думаю, что это еще не все плюсы этого блюда. Ее можно легко найти в магазине и легко ...(читать далее)
Рейтинг:
Надежда Валякина 382 16712
ну, если просто с приправой...то это не совсем морковь по корейски...она же должна помариноваться чуть...с уксусом, сахаром и т.д.
Вета Лавренович 14 198
Ну ка удиви нас)
про Мороженое (Еда)

Мороженое

Мороженое - самое вкусное из десертов))им всегда можно удивить гостей) И подать его можно в различных видах. Можно украсить мороженое фруктами, можно сливками, можно орехами, еще можно натереть шоколада или просто разложить дольки. Полить вареньем, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Максидом (Санкт-Петербург)

Максидом строительный магазн

Очень крутой магазин. Всем советую....Недавно переехали в новую квартиру и теперь делаем ремонт. Ремонт это очень сложный и трудный процесс))) Вечно необходимы всякие разные штуки. Вот и мы поехали туда)Рай для тех кто делает ремонт) Есть все, цены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Невский проспект (Санкт-Петербург)

Невский проспект

Санкт-Петербург, Невский проспект. Всем советую побывать на Невском. тут вы сможете узнать немного о Питере.Тут не надо брать каких либо экскурсий, достаточно пройти в обе стороны вдоль))))Увидите много красивых и старинных домов, различные мостики, ...(читать далее)
Рейтинг:
про IKEA (Санкт-Петербург)

Все в Икею

Совету посетить Икею.Сама туда последний раз ходила, когда переехала недавно в съемную квартиру. очень пригодился этот магазин)))Там мы купили почти все. удобная парковка, с легкостью можно найти свой автомобиль, так как все разбито по секторам. Цены...(читать далее)
Рейтинг:
про Мега Дыбенко (Санкт-Петербург)

Мега Дыбенко

очень классный магазин. Мега Дыбенко ! Полезно такой магазин иметь рядом с домом. Можно забыть о нуторных поездках по магазинам. Можно найти все в одном. Только для этого необходимо выделить целый день. Товары: продукты, одежда, развлечения, техника,...(читать далее)
Рейтинг:
про О'КЕЙ (Санкт-Петербург)

Окей

Магазинчик сам по себе хороший. Плохих отзывов сказать не могу. раньше ходила в этот магазин, сейчас реже. Магазин очень большой. Товары свежие. Цены около дела.Иногда бывают завышены. В Ашане значительно дешевле. Можно приобрести товар любой ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
20 уровень Санкт-Петербург
заходила 30 марта в 13:41
25.7Накоплено баллов:
433.48Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!