Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Минимум

Когда цена решает всё

Цены - это главное достоинство такси Минимум, самые низкие в Челябинске среди всех перевозчиков, которых я только знаю. Хотя у этого есть своя причина: машины в такси Минимум используются либо старые, либо не самые комфортабельные. Это не значит, что...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Лидер

Лидер, но совсем не идеал

Если оценивать ситуацию с такси в Челябинске, то такси Лидер действительно одна из лучших фирм: машины приезжают достаточно быстро, диспетчеры работают профессионально, дозвониться можно сравнительно легко. Хотя за это придется заплатить достаточно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (4)
Иван Нохрин 22 119
в Челябинске, кстати, тоже Лидер очень долго держал марку, проблем и нареканий вообще не было, а потом как-то внезапно испортился, цены внезапно выросли, всякие проблемные водители появились, года 3 назад это было или около того
Анна и Сергей Математика 413 26626
В Уфе средняя цена на Лидере 180 рублей и выше, при этом метраж маленький, это почти как я на ЧМЗ за 100 катаюсь с таким же метражом, но в Уфе вечные пробки)))
Олег Коробейников 0 0
цены скачут во всех такси как и на бензин ,и зависят цены от количества машин на линии если много цены меньше ,если мало машин цены растут
про Красное & Белое

Хорошо, что в нашем городе есть КБ)

Хорошо, что в нашем городе есть КБ, с появлением этой сети магазина проблема выбора и покупки алкоголя отпала сама собой. Перечислять плюсы можно долго: 1. Действительно низкие цены. На многие виды товара самые низкие, что я видел в городе. 2. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Royal Pizza

Отличная пицца!

Уже два раза заказывал здесь пиццу, один раз с друзьями, потом с семьей, и оба раза остался в восторге. Тесто правильное, для пиццы, т.е. тонкое, бездрожжевое и тянучее, а не сдобная булка, как во многих других пиццериях! Начинки много, половины ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Суши Wok
Вообще не могу назвать себя ценителем суши, поэтому с трудом отличаю хорошие от плохих, но что касается суши вок, то даже я ем их только когда купит кто-то другой и только под пиво или иной алкоголь. Это не суши, не роллы, а куски риса и небольшим ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про АШАН

Хороший магазин, но не на каждый день

Что и говорить, лучший гипермаркет Челябинска. Выбор огромный, цены приемлемые, сервис на высоте во всем.. Если закупаться товарами перед новым годом, любым другим праздником, то только сюда. Хотя есть и минусы, они вытекают из плюсов: огромные ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ирина А. 614 47359
Была в Ашане, действительно отличный магазин)))
Анна и Сергей Математика 413 26626
Очень большой, все хочется купить))), вредно ходить по таким магазинам, только если можете держать себя в руках)
про FixPrice

Уже по 45 рублей)

Цена растет, товары те же) Теперь всё по 45 рублей, хотя магазин продолжает оставаться полезным. Заходу сюда пару раз в месяц, купить батарейки, мелкие товары для ремонта, кружки, тарелки, короче, всякую бытовую мелочевку, которая очень удобно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Официальный сайт Историко-филологического факультета ЧелГУ (Сайты и программы)
Очень удобный, красивый, уютный сайт Историко-филологического факультета Челябинского государственного университета. На факультете обучают по 7 направлениям подготовки: История, Международные отношения, Филология, Педагогическое образование, ...(читать далее)
Рейтинг:
про WhatsApp (Сайты и программы)
Отличная программа, экономит массу денег на звонках и смс, особенно, если межгород. В отличие от скайпа и тому подобных, очень легкая, без лишних функций, почти не занимает памяти в смартфоне или планшете (что особенно важно для старых моделей). ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерсвязь

Спасибо за всё!

Спасибо Интерсвязи за высокий уровень интернета в Челябинске! Именно они в 2000-е годы задали ту высокую планку качества обслуживания, которой теперь вынуждены соответствовать все провайдеры Челябинска. Именно благодаря им цены на интернет в ...(читать далее)
Рейтинг:
Пётр Самойлов 0 0
Здравствуйте, Иван. Спасибо за использование наших услуг! Благодарим Вас за столь лестный отзыв. Мы стараемся с каждым днём повышать наш уровень и предоставлять абонентам только самые лучшие услуги на рынке. Надеемся и в будущем радовать Вас качеством нашего сервиса. Оставайтесь с нами!
Иван Нохрин 22 119
Петр, спасибо Интерсвязи) В нашей стране редко какую компанию хочется благодарить за предоставленные услуги, а вашу хочется)
про Анкетка.ру (Сайты и программы)
Одно время мне этот проект очень даже нравился, я активно принимал участие в опросах и даже 3 раза выводил по 1000 руб. Но за последнее время (год-два, имею в виду) "анкетка" становится всё хуже и хуже. По порядку: 1. Мелкие, но очень неприятные ...(читать далее)
Рейтинг:
про СНТ Кристалл
Тихое и уютное место для загородного отдыха. Недалеко от Челябинска, но при этом в отдалении от крупных магистралей, широкие дороги, рядом есть магазинчики, если чем-то не успел закупиться в городе, легко вызвать такси прямо к воротам. Зимой дороги ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помидор
Не понимаю, за что некоторые люди любят это заведение. Заказы всегда приходится ждать долго, персонал грубый, цены высокие, да и на вкус еда весьма средненькая. Короче говоря, обстановка, как в обычной столовой, а претензий, как в ресторане. Что же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдоналдс

И всё равно Макдоналдс на высоте

Сколько бы не лилось грязи на Макдоналдс с экранов телевизоров, сколько бы его ни преследовали, ни пытались притеснять и даже запрещать, любому, кто зайдет в Макдак, сразу становится очевидно, что здесь действительно свежие продукты, что качество ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про King`s Cross

Отличное заведение для тех, кто хочет выпить пива

Настоящий бар для тех, кто хочет выпить пива. Есть собственная пивоварня, которая делает неплохое пиво, большой выбор закусок и горячих блюд, просторный зал с мягкими диванами, причем все сделано так грамотно, что шумные компании не мешают друг ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Наш (закрыто)
Такое ощущение, что магазин хотят вот-вот закрыть, но всё забывают это сделать. Раньше, лет 5 назад, всё было отлично: огромный ассортимент товаров, низкие цены, внимательные продавцы, покупки приносили сплошное удовольствие. Я постоянно ездил в Наш ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Castorama
Магазин, конечно, всем хорош и имеет огромный потенциал, если бы не одно НО (!) - цены! Они реально выше среднего, причем непонятно за что: поймать консультанта и добиться от него внятного ответа на поставленный вопрос почти невозможно, товар ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Журавлина

Для фанатов

Заведение для любителей украинской кухни: широкий выбор соответствующих блюд и напитков, НО (!) у всех остальных могут возникнуть сложности. Выбор пива чрезвычайно скудный (всего 2 сорта, и то тёмного часто не бывает), крепких напитков тоже мало, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Бургер Кинг

Самые вкусные крылышки!

Самые вкусные крылышки-гриль из всех фаст-фудов! Именно ими Бургер Кинг постоянно приманивает меня) Пробовал дома делать во фритюрнице - такого вкуса не удалось добиться, угощал друзей - всем очень нравится, особенно под пиво) Остальное фаст-фуд меню...(читать далее)
Рейтинг:
про ТРК Горки
Фудкорт хороший, претензий нет, но вот других заведений общепита хотелось бы побольше: кафе разных, ресторанчиков, баров, пабов и т.п., а то макдональдс и KFC надоедают со временем. В целом, ТРК хороший, но от конкурентов ничем не отличается - в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про ЧелГУ

Лучший ВУЗ региона

Университет, в котором дают отличное фундаментальное образование, не побоюсь этих слов, мирового уровня. Прекрасные преподаватели, высочайшего класса научные и педагогические школы, все необходимые условия для обучения. Когда учился, еще не понимал ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окна СОК

Кошмар!

Ужасная фирма! Делают мне окна уже почти 2 месяца! То потеряют замеры, то постоянно переносят день выполнения работы, то бригада инструменты забудет. Замерщик уже 4 раза приходил, всё нормально замерить не может. И это при том, что цена у них далеко ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (5)
Виктор Статкевич 0 0
"KoRoLeVa" жаль, что удалили Ваш отзыв. Наверно по причине не цензурного высказывания и брани. Переписка с Вами сохраняется, обратите внимание !!!

Только Вы забыли сказать, что окна стоят уже три года, и заказчик вовсе не старик и пожелтели откосы (у которых закончилась гарантия три раза !!!). И согласно инструкции по уходу за окнами (которую получили при заключении договора) Вы должны обслуживать свои конструкции. По окнам видно, что за ними не ухаживают. От чего такой налет на откосах ??? Даже в автомобиле необходимо делать ТО. Зная, что прошло три года и заканчивается гарантия решили быстрее обновить ??? Где Вы были три года ? Молодцы!!! Вас изначально предупреждали, что это скорее всего не гарантийный случай и выезд будет платный. С Вас даже за выезд специалиста не взяли!!!
Просто написать "фирма ГОВНО" и умалчивать реальную ситуацию. Многие в отзывах пишут обиженные клиенты у которых не пошли на поводу.
Гарантия на конструкции от 3 лет, на отделку и комплектующие 1 год. Достаточно одного года понять есть проблемы или нет.
Может надо начинать с себя ???
Есть недостатки в Нашей работе, но и клиента никогда не бросали!!
*** KoRoLeVa *** * 0 0
ДА УСПАКОЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ !!! Я ВЫСЛУШАЛА УМНЫХ ЛЮДЕЙ И РЕШИЛА С " ГОВНОМ " НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ .......МОЁ МНЕНИЕ ОСТАЁТСЯ ТОЖЕ ! фирма Говно !!!
Дед умер не давно и всё это на вашей скотской совести.Облапошили старика,откосы однако вы нам не сделали, а это ваш Косяк.Что промолчали то ? или скажите тоже наша вина , что руки у вас из жопы у работников ась ? прикрепили на 1 шуруп и рады скаты .
Эта квартира на днях продаётся , а вот людям жить с этой хернёй . Но я им расскажу во всём цвете про вашу какашечную фирму. Я купила отличную трёшку и там нужны окна . ХЕРЕАС 2 я к вам обращусь!!! Я лучше 80 000 отдам другой фирме. А люди то что здесь жить будут ...ну что я могу сказать ))))) БОГ ВАШЕЙ ФИРМЕ КАКАШЕЧНОЙ СУДЬЯ !!! ВСЁ ВАМ ВЕРНЁТСЯ БУМЕРАНГОМ !!! И СЛАВА БОГУ ЧТО МНЕ НЕ ЖИТЬ С ЭТИМ. И НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ .....ПРОТИВНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ (((((((((
*** KoRoLeVa *** * 0 0
Один белый помениный через 3 дня после установки ..........это нормально . А за другими мы не ухаживали ....ХАХАХАХА мЫ ВЫБОРОЧНО МОЕМ ОКНА !!!!!!!!!!!
Профиль в:
5 уровень Челябинск
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!