Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Нотариус Тимофеева (Оренбург)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

Читаю отзывы и диву даюсь, уже начала сомневаться, а к этому ли нотариусу я ходила?

Сплошная лесть и заказуха. Я лично общалась 3 раза с этим нотариусом и с ее помощниками, и каждый раз на пределе терпения. И в коридоре кроме возмущения работой Тамары Ивановны, а чаще ее помощниц, ничего не услышала.

Итак по существу: несмотря на большое количество помощников и помощниц,  меньше 3-4 часов ни разу не удалось провести.

Трижды посещала разных помощниц, и у каждой свои требования, даже к стандартному пакету документов на заверение заявления от ЮЛ. Ведь есть стандартный список, единый для всех, или у на с свободное творчество!?
И самое главное: после 3 часов ожидания и общения с помощницей, услышать в ответ: "Вы знаете, Тамара Ивановна сейчас очень занята и не сможет посмотреть Ваши документы сегодня (до конца  ее рабочего дня еще 1,5 часа).... И завтра не сможет - ее не будет"

А не ответите ли, уважаемая Тамара Ивановна, чего ради я сидела под Вашей дверью 3  часа, если Вы уже знали, что будете так сильно заняты сегодня во второй половине дня! Или думаете мне пообщаться больше не с кем,  как с Вашими помощницами?

И таких как я,  в этот день, по крайней мере, было четверо, людей,  с которыми мы успели обменяться мнениями о  работе "лучшего нотариуса города Оренбурга" 

Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
Ответ компании:
Тамара Ивановна Тимофеева (представитель организации) 0 0
Наталья Николаевна, я не лучший нотариус. Я просто нотариус. Вы предоставили помощнику документы без очереди в конце рабочего дня и попросили их посмотреть. Ваши документы изучали, уточняли информацию у Вас по телефону, получали консультации в Нотариальной палате Оренбургской области, в юридическом отделе МИФНС №10 по Оренбургской области. С вашими документами работали. Я Вам пояснила, что документы не в порядке. Обратила Ваше внимание на несоответствие сведений, содержащихся в Ваших документах, сведениям ЕГРЮЛ. В вашей ситуации недостаточно предъявления решения единственного участника общества, так как по данным ЕГРЮЛ в обществе 2 участника и второй имеет долю. И Вы это точно поняли. Согласились.
10.12.2014 г. я действительно с 16-00 выдавала наследнице свидетельство о праве собственности и свидетельство о праве на наследство на 7 объектов; удостоверяла другие документы, сданные людьми по очереди до Вас. Вам предложено было ждать. Но Вы обиделись. Про три часа, плохого нотариуса и плохих помощников я слышу от Всех, кто обиделся и у кого документы не в порядке.
Наталья Николаевна, ругают нас редко, иногда письменно. Благодарят устно и многократно каждый день. Поэтому вновь появляются силы работать с людьми. Часто приходится кому-то отказывать в оформлении документов и, очевидно, многие обижаются так же, как и Вы. И я себя от этого плохо чувствую. Мне самой приятно, когда всех приняли, всем помогли, никто не ругался и не хамил. Никому никогда не обещано оформить документы быстро. Так как разные вопросы, разные документы требуют разного времени для подготовки, регистрации, непосредственно свидетельствования и удостоверения. А если люди сложные, то это вне всяких временных регламентов.
Рекомендую Вам обращаться к нотариусу, который знает Ваши документы. С которым Вам комфортно работать. Это как иметь хорошего врача.
про Блинбург (Оренбург)

Ужасное кафе с хамскими сотрудниками.

Были чуть больше месяца назад в этом же кафе большой компанией. Что могу сказать? Лично я надеялся, что все таки что то изменится к лучшему с момента написания мной прошлого отзыва. Однако, в лучшую сторону так ничего и не изменилось. 

Это кафе так и осталось тем местом, куда второй раз заходить не стоит, да и неприятно это. То же обслуживание на отвяжись с хамством кассира, те же самые проблемы с посудой.

Теперь туда точно ни ногой. Хотя были надежды на лучшее. Посуда - это не так критично, по сравнению с откровенным хамством сотрудников. Видимо хозяевам этого заведения откровенно наплевать на посетителей.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Предыдущий отзыв
Я нашел ошибку!