Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Мисвак (Медицина)

Мисвак. Как использовать.

Наконец-то нашла в нашем городе мисвак. Так давно я хотела его попробовать. Кстати, нашла его в интернет-магазине "Фантазии природы", заказывала там косметику ChocoLatte.Стоил он 99 рублей. Мисвак - это щетка для зубов, которая сделана из веток и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вакцина коклюшно-дифтерийно-столбнячная адсорбированная жидкая (АКДС-вакцина) (Медицина)

АКДС ставить или нет?

Все прививки мы ставили дочке по графику, как врач назначит - тогда и ставим. Если надо - так надо! А вот сейчас засомневалась, стоит ли нам ставить ее в третий раз.Должны были еще в декабре ставить, но перед праздниками не решились, мало ли чего, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Оксана Сахарова 351 7744
Извините, была допущена ошибка - коклюшем, а не корью.
Оксана К 515 17870
у меня ребенок остро отреагировал на первую акдс - отказалась, в августе сделали против столбняка по необходимости, ногу повредила. перенесла отлично в 7 лет.
Ксения Чиркова 1379 38164
не факт, что с прививкой болезнь (от которой была поставлена прививка) будет протекать легче. это, наверно, сами врачи придумали).
про Сладкая колбаска (Еда)

Сладкая колбаска. Рецепт.

Готовить сладкую колбаску меня научила моя бабушка. Нужно смешать ингредиенты: печенье (подойдет любое, его нужно поломать на кусочки), орехи (грецкие, фундук), смешиваем это со смесью какао, сливочного масла (масло растапливается на водяной бане), ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с крабовыми палочками (Еда)

Салат с крабовыми палочками.

Салат с крабовыми палочками мы готовим как на праздники - Новый год, так можем и на неделе приготовить, естественно, тогда рецепт упрощается.А готовить его легко, рецепт прост.Нужно всего лишь нарезать крабовые палочки (кстати, выбираю Vici, не все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молочный коктейль (Еда)

Коктейль

Коктейли я просто обожаю, так же как и мороженое.Обычно коктейли мы покупаем в кафе, но иногда и дома готовим.Покупаем обычный пломбир, заливаем молоком, добавляем какао, можно добавить еще заранее размятых бананов. Получается шоколадно-банановый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Борщ (Еда)

Рецепт вкусного борща.

Борщ - это один из любимых моих супов. В детстве его часто варили бабушка и мама.Он всегда получался вкусным и наваристым.Как мы его готовили?Рецепт борща.Сначала нарезали мясо (держали коров, поэтому мясо было "свое"). Клали в кастрюльку вариться.На...(читать далее)
Рейтинг:
про Wmcash-change.com (Сайты и программы)

Как перевести Webmoney на банковскую карту

Прочитав отзывы о сервисе Wmcash-change , тоже решила попробовать перевести сумму с Webmoney на банковскую карту.Сначала переводила 200 рублей, когда все получилось, решила перевести уже сумму побольше.Регистрация на сайте Wmcash-change не требуется,...(читать далее)
Рейтинг:
Оксана Сахарова 351 7744
Оксана Сахарова 351 7744
про Шампунь Concept Blond Explosion Anti-Yellow (Косметика)

Шампунь Concept Blond Explosion Anti-Yellow

Шампунь Concept Blond Explosion Anti-Yellow   мне рекомендовала парикмахер. Это профессиональный шампунь, который убирает желтизну с мелированных, осветленных волос.В парикмахерской стоил он 220 рублей.Объем шампуня 300 мл, расходуется он не особо ...(читать далее)
Рейтинг:
про BelleYou (Екатеринбург)
Когда бываю в ТЦ "Алатырь", всегда захожу в магазин нижнего белья BelleYou. Нравится как оформлен магазин, как там все расставлено. Красивое фиолетовое оформление. Предпочитаю там покупать трусы :), так как цены меня очень радуют. В последний раз ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
показать все комментарии (5)
Мария Храмлюк 1608 14239
да ладно, не панталоны же растоптанные))))))
Оксана Сахарова 351 7744
Айгуль, у тебя как всегда коммент с подколом. Не изношенные, не дырявые, а новые же :)
Айгуль Газеева 5579 49406
зато все обвеселиЛись))) и полмира знает какие трусы носит Оксана))))))
про Ноутбук Sony Vaio VPCCW2S1R (Техника и все для дома)
Японскую технику уважаю. Когда мой Селерон с монитором, системным блоком, клавиатурой стал совсем старенький, я решила отдать его родственнику. А себе необходимо было купить новый. Меня очень напрягало, что мой старый компьютер занимал столько места ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хоббит: Битва пяти воинств

Хоббит. Битва пяти воинств... Чай ровно в четыре..

Недавно посмотрели с мужем завершающую часть трилогии Хоббит. Битва пяти воинств. Смотрели в Синемапарке в IMAX качестве. Просто бесподобно!В отличие от Властелина колец, книга про Хоббита всего одна да и не особо толстая, тем не менее ее разбили на ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 8945
разбили на 3 фильма.
про Аскорутин (Медицина)

Аскорутин таблетки.

Аскорутин я решила пропить для укрепления сосудов, в нашей семье все женщины (мама, бабушка) страдают варикозным расширением вен. В моем еще молодом возрасте (28 лет) я уже замечаю, что это мне передается по наследству, венки видны на ногах.Также у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Желатиновая маска (Косметика)

Желатиновая маска. Эффект.

Желатиновая маска напоминает мне "кашу из топора".Однажды, прочитав отзыв на Irecommende я решила тоже себе сделать желатиновую маску. Нашла в интернете рецепт, купила желатин. По рецепту, нужно было развести желатин с водой, чтобы кашица получилась,...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)

Как сбросить лишний вес. Отзыв.

За беременность я набрала 20-21 кг, лишний вес после родов, естественно, остался. Полной я никогда не была и даже не ожидала, что этот лишний вес не уйдет сам собой за несколько месяцев. При росте 159 см мой вес составлял 62 кг, для меня это было ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Ксения Чиркова 1379 38164
пораньше в постель - секес вместо кекса)
Павел Лахтин 1320 13630
вот это разумно)
Раиса Сила 48 700
Самый короткий рецепт похудения:
кушай все, что хочется, но пять раз в день и за каждую трапезу обязательно есть только количество пищи, которое умещается в твоей ладони. И еще: водичку пить за час-полтора до еды, по стаканчику.
про Обучающее видео Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней"

Стройная фигура за 30 дней Джиллиан Майклс.

Прочитав кучу положительных отзывов о программе "Стройная фигура за 30 дней" с Джиллиан Майклс, решила тоже ее попробовать. После похудения по Диете Дюкана ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Екатеринбург)
Раньше частенько ездили с родителями и мужем в Ашан. Цены там кажутся ниже, в сравнении с другими продуктовыми (и не только) магазинами города. Но тут нужно быть аккуратным. Товаров много, глаза разбегаются, перед Новым годом очень много всего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Екатеринбургский музей изобразительных искусств (Екатеринбург)

Самый интересный музей в Екатеринбурге

В Екатеринбургском музее изобразительных искусств была раза 3, сначала с классом, еще когда в школе училась, а затем все с подружками ходили в "Ночь музеев". Цена билета, на сколько помню, приемлемая, если учесть, что это один из крупных музеев ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магазин постоянных распродаж (Екатеринбург)
Когда бываю в ТЦ "Кит", то частенько захожу в магазин постоянных распродаж. Нравится ассортимент, есть из чего выбрать. Покупала там несколько раз ножи, стоят дешевле, чем в других магазинах, долго служат. На праздники можно приобрести различные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я Самая (cotton club) (Бренды производителей)
Продукция "Я самая" мне очень нравится. Довольно часто покупаю ватные диски, ватные палочки, салфетки. Продукция очень качественная, удобно пользоваться. Упаковка у ватных дисков затягивается на ниточку, можно подвесить, если необходимо. Салфетки ...(читать далее)
Рейтинг:
Таша Тишина 221 8875
качество хорошее, покупаем.
про Детская городская больница №15 (Екатеринбург)

Детская городская больница №15, отзыв.

Лежали с дочкой в детской городской больнице №15 на Народного фронта когда ей было 10 месяцев, попали с кишечной инфекцией.Положили в палату. Палата была рассчитана на 4 мамочек с детьми. Для каждого ребенка предоставили металлические кроватки. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!