Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ЗАГС (Управление записи актов гражданского состояния) администрации г. Сургута (Сургут)
Для начала, очень удобная парковка, въезд и выезд, не нужно крутиться и разворачиваться! Очень большой, красивый и просторный! В залах для торжеств конечно не была! Очень приветливые и заботливые сотрудники, как-то приехала раньше времени, впустили в...(читать далее)
Рейтинг:
про Монетка (Сургут)

Желает лучшего

Магазин конечно не очень радует! Только, что цены низкие! А в остальном-бывает нет нужных продуктов, частенько и испорченное (мясо например, покупаю его там редко, но метко как говорится....возращаю в итоге)! Овощи тоже ни какие! Обычно молоко и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Премьер (Сургут)

Магазин хороший

Магазин хороший, тут не чего добавить! Ходила в него постоянно, т.к рядом с домом это был единственный магазин куда я могла зайти с коляской и свободно ходить! Набор товаров и продуктов тоже радует, все свежее! Очень вкусная выпечка, не пройти мимо! ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про OZON.RU (Оренбург)

Вряд ли еще раз закажу

Пару раз заказывала товары на этом сайте, все понравилось, все удобно, много различных товаров-и для себя, и для ребенка и для дома! Посылка вроде как быстро идет! Но моя радость угасла, когда приехала в пункт выдачи товаров, комнатка набитая ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Сургутский клинический перинатальный центр (Сургут)
Очень хороший роддом! Сравнивать конечно не с чем! Но когда рожала, была приятно удивлена очень добрым, милым и отзывчивым акушеркам и прочему персоналу! Помогали как могли! В итоге попала на кесарево, но тут уже ни чего хорошего сказать не могу, т.к...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Салон стрижек (Сургут)
Посещаю этот салон уже несколько лет, после смены места жительства! Всегда у одного мастера (уже свой) Елена, и маникюр (Диана)....Работают девушки по записи, поэтому ни каких очередей, очень удобно, пришла в назначенное время и ни кого не ждешь! В ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про РЕСО-Гарантия (Сургут)
Очень хорошая страховая компания, прежде чем страховаться изучала рейтинги и отзывы, остановилась именно на РЕСО-Гарантии. Очень удобно, много филиалов в разных регионах, не придется долго искать даже в другом городе. Цены очень даже приемлемы. Очень...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про РосГосстрах
Крупная страховая компания! Много лет на рынке. Цены средние, иногда гораздо ниже, чем в других компаниях! Очень хороший и внимательный персонал, всегда подскажут как лучше и правильно, выгодней застраховать свое имущество! Очень хорошо работают ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Маугли (Сургут)

Очень нравится МАУГЛИ

Мне больше нравиться магазин МАУГЛИ на Аэрофлотской! Удобный паркинг (не всегда конечно место есть сразу), большой магазин, хороший и что не мало важно не дорогой ассортимент, есть все необходимое и для ребенка и для мамы! Внимательный персонал, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!