Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Жареная картошка (с луком и без) (Еда)

Вредно для фигуры но вкусно

Да я тоже любительница этой вкусняшки так как без картошки жить не могу да и моя семя любит похрустеть )Чтоб не получилось слишком тяжело для желудка, кушать лучше с овощной нарезкой или салатиком из свежих овощей :)  Жарить очень просто, почистила, ...(читать далее)
Рейтинг:
МуЖниНа ЖеНа 50 194
Жаренная картошка это самое мое любимое блюдо, особенно жаренная на сливочном масле
про Фиксики (Кино)

Моей дочурке очень нравиться

Сидим как то дома смотрим канал карусель и начился этот мультфильм она как сидела таки осталась сидеть неподвижно моя маленькая зомби ))) я в это время успела прибраться и кушать сварить и под этот мультик она умяла все что ей дали покушать По этому ...(читать далее)
Рейтинг:
Кому–то всевышний даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями
Любовь Савенко 4704 135552
Должно же соблюдаться равновесие)
Ксения Чиркова 1606 57749
а кому-то и первое, и второе, и третье сразу)))
Любовь Савенко 4704 135552
ну тут уж полное равновесие получается!)
Скажу сразу — к оттенку нет ни единого нарекания. Для меня он идеален.
Вот только маленькую кисточку в лаках этой марки я не люблю. Но тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные.

Ложится очень легко. Все ровно. Двух тонких слоев достаточно.
Прокрасить около кутикулы тоже легко. По консистенции — желе. В меру жидкое.
Держится на мне 4-5 дней, как прибитый. (хотя большинство лаков у меня отваливаются на второй-третий день)
У самого лака очень хороший глянец. Но на фото он с топом Essie и блестит еще лучше.
Сохнет минут 15.


А оттенок… Это простом мечта. Много маленьких разноцветных искорок в радостной сиренево-фиолетовой базе. Не шиммер, не голографик… Нечто среднее.
На солнце он переливается просто потрясающе.
После первого покраса ходила несколько дней и глаз от ногтей оторвать не могла… Все рассматривала и рассматривала.

Увеличить
Человек все делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живет так, словно никогда не умрет, и умирает так, словно никогда не жил.

Увеличить
Олеся Зюзина 1187 16059
как правдиво сказано...
Эльмира Κириллова 12 35
Вот и я про тоже. Так и живем и делаем то что ненужно
— Чего тебе, мальчик? - спросила продавщица кондитерского отдела у пятилетнего карапуза, уверенно шагнувшего к прилавку.
Он протянул ладонь, на которой лежал замусоленный троллейбусный талончик и сказал:
— Счастья. На весь билетик.

Увеличить
Питательный крем для лица и тела - это мое общее впечатление!
Домашний доктор" с ромашкой и чабрецом оказался отличным для меня вариантом. Во-первых, он недорогой. Стоит в районе 100 рублей.
Во-вторых, баночка большая (250 мл).
В-третьих, он очень экономно расходуется. Достаточно совсем чуть-чуть крема, чтобы нанести на кожу.
Сам крем белого цвета густой консистенции
Что касается состава крема, то на первом месте, естественно, вода. Затем идет кокосовое масло, которое известно своими увлажняющими, питательными и противовоспалительными свойствами. Затем мы видим Рaraffinum liquidum или же вазелиновое масло, или же минеральное масло. Это смягчитель. Создает временную пленку, которая удерживает влагу. Но забивает поры. Далее идет глицерид. Он нужен для создания необходимой структуры. Затем, Stearic acid - способствует восстановлению защитных свойств кожи. Следом за стеариновой кислотой разместился глицерин. О его свойствах, думаю итак всем известно. А вот потом уже идут экстракты трав и витамины. Также, хотелось бы предупредить, что в составе имеются силиконы, но они идут в конце состава. Надеюсь, их концентрация в составе мала.
Гузель Ильдаркина 686 6320
весь крем по косточкам разобрала, молодец. Ты всегда так делаешь?
Это средство представляет собой смесь морской соли и масла с добавками, и используется в качестве ванночек для рук.
Состав: океанская соль, растительное масло, морковь, стружка и масло кокоса, норковое масло, ланолин, витамин F.
Применять, растворяя в горячей воде ложку размешанной смеси. Больше не надо, будет слишком масляное. Держать в такой ванночке руки 10-15 минут. Эти ванночки призваны «оживить» кожу рук, питать и укреплять ногти. Отлично подготавливают руки к дальнейшему маникюру.
Я делаю ванночки 2 раза в неделю, и вообще фанатка таких вещей, но вот конкретно эта соль моей особой любви не снискала. Мне не понравился ее запах, портящий все удовольствие от процедуры, и морковь в составе не столь впечатлила. :)

Увеличить
Хочу поделиться своим мнением о нескольких средствах, широко известных и не очень.
В целом, марка косметики DNC мне нравится. Большое количество эффективных натуральных компонентов в высокой концентрации, за счет чего достигается заметный положительный результат, отсутствие консервантов и химической обработки ингредиентов, доступная цена (хотя это только так кажется, а если пересчитать, сколько стоят более чем скромные граммы в этих маленьких баночках… лучше не стоит ). Но есть у этой марки одна отличительная черта — многие средства порой противные не очень приятные в использовании. Как правило, это тяжелые, жирные, маслянистые текстуры и своеобразные запахи. Но зато эффективно и натурально. Сами производители по этому поводу пишут следущее: «Мы считаем, что на создание «чувства комфорта» уходит 9/10 усилий многих производителей. При этом готовые легкие, кремообразные средства состоят на 90 и более процентов из воды, что влечет за собой необходимость использовать консерванты и эмульгаторы. Уберите из рецептуры воду и нужда в них исчезнет. Порой наши масла, воски, травы, соли, экстракты и глины проигрывают им в комфорте, но они решают свои задачи быстрее и лучше.»
Что есть, то есть. Но тут, как говорится, красота требует жертв.)
Мария Храмлюк 1684 19836
А почему вы как отзыв не оформляете, столько информации много полезной.
про Отривин бэби (Медицина)

Хорошая штучка

Мы как то с детками заболели мы то ладно а детки сопелки забивают носик вот и пошла в аптеку купила решила попробовать пришла дамой разовралась как и что делать первы раз не особо получилась от того что деткам не приятно а потом раз и готово быстро и...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Супер мне он помог от трещин

Было это дело так родила первую дочь а молока было через край кормила еще двух деток так у меня появились трещины пришла к врачу а они мне говорят вот тебе бумажка на ней рецепт ик крема бепонтена ну я думаю специально дорогое выписали но купила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

Очень хороши крем )

Брала несколько кремов из этой линий но больше всего нравиться защитный так как даже клиенты обалдеют от него после маникюра раз по крыла и хорошо руки не шуршат как бумагаТакже смягчает кутиулу обезопасевает ее от повреждений Подходит каждому нет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Прикольный сериал ржачный

Знаете я сама повар по профессий так вот мне настолько интересно посмотреть на них это ужас все постоянно касячат да и еще этот костян ловелас А эта девочка травоядная но прям наивная и вредна А шеф ну он прям оторви и выброси прям как все шефы точ в...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Мне всегда нравиться смотрела уже 8 раз

Доброй ночи ) Недавно на днях с мужем смотрели фильм и я опять рас плакалась как дитя все время плачу он меня трогает за мою маленькую душу ) А пес мне так нравиться особенно маленький кода он глазки как пуговки мордашка славная супер а умен прям как...(читать далее)
Рейтинг:
Прикинте девчата
Делаю я маникюр у себя дома за копейки чисто чтоб рука не раслоблялась копейки это 250 рублей а мне одна клиентка сделайте мне скидку я говорю вы предлагаете за 100 делать но это же глупо
В ответ слышу вот вы жаба мне стало так обидно я встала открыла дверь и попросила удалиться
Кто считает правильно ли я сделала

Увеличить
Ксения Чиркова 1606 57749
если делать скидку, то тогда символическую в 10 рублей))). считаю, что правильно сделали. надо ценить свой труд.
Ксения Чиркова 1606 57749
все всё хотят подешевле, чуть ли недаром)
Мария Храмлюк 1684 19836
Правильно! А то потом скажет, а вы мне как постоянному клиенту в подарок сделайте и на шею сядет. Вы же все-таки время на это тратите, а делаете очень хорошо, аккуратно, не все так могут сделать.
Семечки от мартина такая вкуснятина один раз попробуешь потом не оторваться начинаешь смаковать процесс и думаешь вроде уже устала пальчики и язычке болит но ты не можешь остановиться одним словом как наркотик один раз попробуй и подсять

Увеличить
про Лак для ногтей Golden Rose (Косметика)

Вот эти лаки оправдали себя

Знаете на днях приобрела вот эти прекрасные качественные лаки . Вот даже не капельки не пожалела что взяла эти цвета лака они насыщеные Еще хочу сказать хоть и у него цена не маленькая но он оправдывает цену и окупает . Всегда радуюсь своими ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
Хочу поделиться секретом мамы двух деток )))
Пользуясь Галями и пенками для ванны чисто детскими и прям такая счастливая пахнет ягодами и не портит кожу . Доча подходит и говорит мама а где ягодки а я ей объясняют что это гель с приятным запахом называется дракоша с земляникой
Привет всем вот я мастер маникюра и педикюра и у меня возник вопрос по поводу дизайна .
Кто любитель получается ли у вас в домашних условиях повторить рисунок ???
И еще такой же или другой вернее одинаково или нет ???
Отпишитесь )

Увеличить
Маникюр и педикюр в городе жуковском за две услуги 800-600 рублей мастер принимает на дому вот ее номер 89168123518 Людмила

Увеличить
Салон парихмахерская и маникюрных услуг на чертаново торговый центр Каспий мастера зовут Зоя армяночка хорошие ее работы )))

Увеличить
про Чертаново (Москва)

Удобная станцый

Мне она нравиться тем что выходя из метро вышла сразу сбербанк торговые центры большой книжны магазин и самое главное есть ювелирные мастерские там сидят хорошие мастера одного знаю зовут Евгений хорошо мастер .Магазины золотых украшений и там тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Коньково Пассаж (Москва)

Не скажу что там цены завышенные

Там очень хороши выбор да правильно сказали что есть завышенные цены но не навесь товар . Еще могу сказать продавцы относятся с уважением они могут нагрубить но все же у всех бывает плохое настроение . Парковка да не спорю супер хорошо придуманная . ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Братеево (Москва)

Мне очень там понравилось

Мне там в самом братеево очень понравилось. Летом можно погулять везде зелень . Организаций очень хорошие . Люди приветливые если что то случиться у проход его идут на помощь . Рядом Москва река и можно на берегу посидеть в беседке сделать шашлычке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жуковский (Кино)

Очень спокойный город

Спокойны небольшой город есть куда сходить к примеру кинотеатр взлет, суши бар погулять на площади .Летом можно погулять в цаговском лесу . Хорошие мирные люди .В больницах хорошие медсестры . Правда врачи жесткие а так вроде нормально. Очень много ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!