Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Вконтакте (Сайты и программы)

супер

Сейчас очень много разнообразных социальных сетей, но самой лучшей их всех я считаю именно ВКОНТАКТЕ. В остальных тоже зарегистрирована, но не пользуюсь ни одной, кроме этой. Самая удобная, самая классная, самая посещаемая. Всегда на связи со ...(читать далее)
Рейтинг:
про Питательный бальзам для губ Бесцветный Стик Dr. Pierre Ricaud (Косметика)

классный бальзам

Питательный бальзам для губ Бесцветный Стик Dr. Pierre Ricaud самая незаменимая вещь в моей косметичке. он просто супер!!! отлично увлажняет губы, с ним они никогда не обветрятся и не потрескаются. Даже если потрескались из-за сухости, то нанести ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем глубокого действия от морщин Риш Крем Yves Rocher (Косметика)

великолепный крем

Крем глубокого действия от морщин Риш Крем от Ив Роше в состав которого входят 30 ценных масел и жирные кислоты, обеспечивает коже необходимое питание и разглаживает морщины.  Больше подходит для зрелой сухой кожи. Особенно радует использование в ...(читать далее)
Рейтинг:
про CLEAR vita ABE Густые и сильные (Косметика)

хорошо

Бальзам для волос CLEAR vita ABE Густые и сильные также как и шампуни этой фирмы, очень хороший. После него волосы мягкие, шелковистые, и что далеко немаловажно - ОНИ НЕ ЖИРНЫЕ, как бывает после использования некоторых других бальзамов и ...(читать далее)
Рейтинг:
про CLEAR vita ABE Для чувствительной кожи головы (Косметика)

хороший шампунь. Рекомендую

Шампунь CLEAR vita ABE Для чувствительной кожи головы мне очень нравится. Я очень много разных шампуней от перхоти перепробовала, но этот самый лучший. Именно зелененький, потому как если не помоешь голову один день, то начинает чесаться, а с ним - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пенка для умывания Доктор Пьер Рико (Косметика)

просто отлично

Пенка для умывания Доктор Пьер Рико отличное средство для умывания. Смывает косметику, не оставляя следов и черных разводов под глазами, смывает даже водостойкую тушь. Имеет обалденный, очень приятный запах, очень нежную текстуру. Одного флакона ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)
Скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии - это вообще просто классика!! Я не знаю больше ни одного средства из этой серии. чтобы было настолько хорошим, как у чистой линии. Очищает идеально, не царапает кожу, после процедуры лицо (ну или что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рисовая каша (Еда)

вкуснятина!!!!!

Я просто очень-очень обожаю рисовую кашу!!!!! Только нужно выбрать рис, который разваривается, чтобы получился не рис с молоком, а именно рисовая КАША!!! Вязкая, вкусная, добавить масла, сахарочка и уплетать за обе щеки)))) Жалко только, что варится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Визин (Медицина)

великолепно!!!!

Мне очень нравится. Особенно незаменим для "очкариков" и тех, кто носит контактные линзы. Хорошо снимает усталость и красноту с глаз. А также помогает когда присутствует "песок в глазах". Я держала в холодильнике, так намного приятнее закапывать, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)

хорошее средство

Биопарокс можно использовать как для лечения воспаленного горла, так и для избавления от насморка, применяя соответственно орально, либо в носовые проходы. От насморка лично меня избавляет за 2 дня, от горла помогает за 3-4 дня))) Есть конечно и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цитрамон (Медицина)

отличное средство!!!!!

Цитрамон отлично снимает головную боль. Особенно подходит для тех людей, у которых пониженное артериальное давление. У меня постоянно присутствует в аптечке, и в сумочке, и в дорожной сумке, и в автоаптечке, потому как часто болит голова(((( Если ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!