Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Горчичная маска для волос (Косметика)
Делала себе пару раз такую масочку, говорят, что одна из самых эффективных для стимуляции роста волос. Вроде действительно, ускоряет) Правда, сразу предупреждаю, лучший эффект только свежей горчицей. Купила новую пачку, нанесла на волосы с яйцом, ...(читать далее)
Рейтинг:
про НеZлоб (Кино)
Очень сильно разрекламировали по ТНТ новый сериал "Незлоб" Незлобина про Незлобина, в главных ролях с Незлобиным=)) Сразу скажу, ожидания не оправдались. Сериал получился глуповатым, пошлым, скучным. Мужу тоже не понравился, ожидал большего. Незлоб в...(читать далее)
Рейтинг:
про Темный мир (Кино)
Смотрела в прошлом году этом фильм, даже 2 раза. Вроде бы и сюжет интересный, нестандартный, я люблю все мистическое и потустороннее, но фильм не впечатлил. Наверное, потому что предвзято отношусь к отечественному кинематографу. Детские спецэффекты, ...(читать далее)
Рейтинг:
про ТВОЕ (Бренды производителей)
Пару лет назад очень часто ходила в этот бутик и выходила оттуда с покупкой, но в последнее время там ничего особо хорошего нет, только пару раз футболки там брала. Качество неплохое, долго форму сохраняют и цвет. В основном там все такого ...(читать далее)
Рейтинг:
Если кто захочет зарегистрироваться на Qcomment, вот вам ссылочка qcomment.ru/rsignup/15091.
Нормально там так работается) Плата неплохая за легкую работу.
про Фототеатр в Южном парке (Хабаровск)
Не так давно в Южном парке открылся Фототеатр. Там можно устроить себе красивую, красочну и театрализованную фотосессию. Давно заинтересовалась и решила попробовать. На свое день рождение пофоталась с сыном. Очень понравилось. Декорации очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Новинет (Медицина)
Пользуюсь данным препаратом 4 месяца. В целом, меня все устраивает. Никаких побочных эффектов: ни тошноты (как многие часто жалуются на гормональные препараты), ни лишнего веса, ни прыщей. Вообще, не замечаю, что пью их. Может кожа стала лучше, хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виташарм (Медицина)
раза 3 пила такие витамины. Подруги тоже пили, очень нахваливали их, типа ногти и волосы улучшаются. Решила попробовать. Кардинальных изменений не заметила, но вроде немного стали лучше выглядеть ногти и волосы. Витамины недорогие. Около 200 рублей. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витрум пренатал форте (Медицина)
Принимала эти витамины во время беременности. Выпила, вроде, 2 упаковки. Трудно оценить действие. Особых изменений, естественно, не заметила, все витамины маленькому поступали. Самочувствие от них не ухудшалось, тошноты не чувствовала. У сына никаких...(читать далее)
Рейтинг:
про Найз (Медицина)
Муж часто мучается с головными болями, спасается чаще всего только Найзом. Очень действенное обезболивающее. Также есть мазь Найз. Конечно, все обезболивающие только снимают боль, не устраняя причину, но, когда что то болит, уже не до раздумий. От ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терафлю (Медицина)
Очень часто при простуде берем Терафлю. Отлично справляется с первыми симптомами. У меня сын маленький, болеть некогда, все время на ногах, поддерживаю себя вот только ТЕРАфлюшками. Да и на вкус приятный. С лимоном, с корицей очень нравится.Дороже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цефекон (Медицина)
Брали сыну такие свечи температуру сбивать. Заболели бронхитом и тепература была очень высокая. Нурофен нам не помогал, ни в сиропе, ни в свечах. А цефекон помог. Препарат недорогой, но действенный. Сейчас спасаемся только им. Хранить его, как и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХИГС) (бывш. ДВАГС) (Хабаровск)
5 лет своей жизни посвятила обучению в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. До 2011 года это была Дальневосточная академия гос. службы, еще ранее - Высшая партийная школа. Академия узкого профиля. Готовит специалистов по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Железнодорожный вокзал ст. Хабаровск - 1 (Хабаровск)
Хабаровский вокзал первым встречает своих жителей и гостей города. По размеру он очень большой, но в нем трудно заблудится, везде расположены указатели. На цокольном этаже расположены пригородные кассы, на первом кассы для поездов дальнего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тихоокеанский рубеж (Кино)
Смотрели этот фильм с мужем в кинотеатре. Его обязательно нужно там смотреть! Очень очень эффектное и зрелищное кино. Все гигантское, монстры жуткие. Очень переживают до последнего за главных героев. Монстры очень напоминала годзиллу, но на этом ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шерлок Холмс и доктор Ватсон (Кино)
Этой весной почитала все рассказы Конан Дойля про Шерлок Холмса. Очень понравилось. Этим человеком не переставала удивляться. По этому поводу и посмотрела нашу советскую экранизацию. Не разочаровалась. Идеальный Холмс, идеальный Ватсон, максимальное ...(читать далее)
Рейтинг:
про Духless (Кино)
Смотрела этот фильм. Вообще посмотреть стоит. Но на раз. Муж читал книгу Минаева, по мотивам которой и был снят этот фильм, говорит, что книга в сто раз интереснее, захватывающе и поучительней. Да это и не удивительно, так всегда получается. Актер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спеши любить (Кино)
Один из самых любимых фильмов про любовь. Вообще не люблю слезливые мелодрамы смотреть, но этот фильм смотрела раза 4. И 3 раза плакала. Очень красивая история любви двух подростков, безумно жаль их в конце. После просмотра этого фильма хочется сразу...(читать далее)
Рейтинг:
про Университет монстров (Кино)
Мужа моего не заставишь мультики смотреть, но Университет посмотреть все таки уговорила) и даже ему понравилось. Как и первая часть, мультик про приключение забавных монстров Сали и Майка очень красочный, сюжет необычный, шутки классные. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Simon's cat (Кино)
Очень забавные короткие мультики про Саймона и его кота. Мне очень нравятся. Они без слов, нарисованы очень просто, но очень прикольные. Безумно жалко самого Саймона. Кот настоящий вандал:) но и ему достается от еще более шкодливого маленького ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Раньше нравился сериал, сейчас уже бесит. Мало того, что его слишком часто показывают, так и сюжеты все дурнее и дурнее. Жутко бесят Костя Воронин с его глупыми замашками и попытками показать себя тем, кем не является и его мамочка, которая считает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
Отличный мультик! Очень позитивный, яркий и даже поучительный! Учит дорожить дружбой и ценить своих друзей. Смотрела все части. Первая самая самая, но и последняя тоже очень удачная, причем совершенно новый сюжет оригинальный. Также очень нравится ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноразовые станки Жиллет Blue ll в пакетах 5 шт. (Косметика)
Нормальные такие одноразовые станки. Растягиваю их использования раза на 3. Сбривают все, что нужно, кожу не раздражают, плюс полоска тоже смягчает бритье. По цене не особо дорогие. Купить может везде. В путешествие беру с собой, часто достаточно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салфетки для снятия лака (Косметика)
Очень нравятся эти салфетки. Их посоветовала свекровь. Произведены в Китае. Совершенно не содержат ацетон и не пахнут им, запах приятный, у меня кокосом пахнут. Отлично оттирают лак. Содержат масла и увлажняют кожу пальцев и ноготь. Очень удобная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Прокладки Always (Косметика)
Покупаю обычно только олвейз в желтых и оранжевых пачках. В принципе, все устраивает. Впитывают быстро, держат все внутри. Тонкие, под любой одеждой не заметны. Один минус - иногда возникает раздражение от материала. Хотя и не часто. Раз на раз не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наращивание ногтей гель и акрил (Косметика)
3 раза наращивала ногти. Первый раз гелем, потом акрилом. Как и все искусственное, смотрится сначала очень красиво, но свое натуральное потом страдает очень сильно. После снятия ногти сильно травмированы были. Особенно после геля. Долго приходилось ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помада гигиеническая Фруктовый поцелуй (Косметика)
Пользовалась раньше в школе такими помадками. Тогда нравились. Приятный фруктовый запах, не было сильно жирного блеска. Хотя защиту от потрескивания губ не особо хорошо спасали. Скорее просто для увлажнения их можно было наносить, причем стирались ...(читать далее)
Рейтинг:
про Givenchy Pour homme (Косметика)
Муж мой пользуется только этой парфюмерией. Очень ему нравится этот мужественный, сладкий, терпкий запах. Достаточно долго держится, на вещах сохраняется. Цена дороговата для мужского парфюма (около 2500) , но мой все равно в подарок требует только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Keen термозащитный спрей для волос (Косметика)
Пользуюсь этим спреем уже месяца 4. Мне нравиться. Приятный запах, волос не слипается, не жирнеет от него, быстро впитывается. И от перегрева феном и щипцами неплохо так помогает. Цена средняя. В Хабаровске купила его в парикмахерском магазине за 350...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnsons baby (Бренды производителей)
Пользуемся этой маркой. Пенка -шампунь очень нравится, мягкая пена, приятный запах. Волосики мягкие мягкие у малыша. Присыпкой тоже пользуемся. Неплохо, раздражение снимает, но слишком сильно ароматизирована, едкий приторный запах какого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Агуша (Бренды производителей)
Брали Агушу сыну. Вообще, в пюре он не особо привередлив у нас, соки так вообще пьет абсолютно все. Поэтому и Агушу тоже ел нормально. Особенно нравились творожки. Как в банках для долго хранения, так и скоропортящиеся молочные творожки с морковью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Курносики (Бренды производителей)
Брали и не раз товары этой марки. Нам понравилось. Бутылочки с хорошего и качественного материала. Без запаха, как авентовские. Слюнявчики, прорезыватели пробовали. Всем довольны. Товар этот сертифицирован, одобрен. Цены ниже среднего. Гораздо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Martini (Бренды производителей)
В последнее время на праздники берем в основном Мартини. Разбавляем с минералкой или спрайтом. Очень вкусно. Вина или шампанское не люблю из за их кислости, а коктейли с Мартини получаются сладкими. Дороговат, конечно, Но все равно берем. Хотя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Picnic (Бренды производителей)
Пикник у меня самый любимый батончик. Его просто обожаю и каких либо недостатков не вижу. Не приторно сладкий, как сникерс, а хрустящий и легкий. Нравятся абсолютно все начинки. Вообще люблю батончики с вафлями и пикник среди них на первом месте. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Snickers (Бренды производителей)
Ну сникерс, наверное, самый знаменитый и популярный батончик в мире. Вкусный бесспорно, кроме того, что с лесным орехом, мне не понравился. А вообще, не смотря на разные вкусы, сникерс всегда остается сникерсом. Они себе в рецептуре не изменяют. Так ...(читать далее)
Рейтинг:
про Twix (Бренды производителей)
2 палочки хрустящего печенья, густая карамель и молочный шоколад... Реклама запоминается легко:) не скажу, что твикс любимый шоколадный батончик, но тоже довольно вкусный и мне нравиться. Часто брали его на переменах между лекциями, довольно сытный ...(читать далее)
Рейтинг:
про БейбиКалм (Медицина)
Покупали малому это лекарство. Проблемы с животиком начались с рождением и до 3х месяцев. БебиКалм помогал довольно быстро. Малыш успокаивался, засыпал или наоборот веселился. Эспумизан нам не помогал вообще, спасались только бебикалмом. Его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен для детей (Медицина)
Моему сыну нурофен от температуры не помогает. От сиропа толку вообще не было, от свечей один раз толк был, причем хороший, а в последующие разы малой очень сильно плакал от свечки и понос начинался. И эффект после этого тоже перестал оказываться. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калгель (Медицина)
3 раза покупала такой гель для сына... Зубы полезли у нас рано, месяца в 4, сразу видно было, что малышу больно очень. Медсестра посоветовала калгель. Наверняка, конечно, не знаю, сын то маленький, не скажет, что да как, но вроде гель помогал. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Baby.ru (Сайты и программы) (закрыто)
Будучи беременной зарегистрировалась на этом сайте. Как и любая молодая будущая мама, я хотела узнать о том, что мне предстоит. Сайт очень полезный, много интересных статей, написанных как специалистами, так и обычными мамочками, основанных на ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!