Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Массаж (Медицина)
О массаже можно говорить очень много и долго, расскажу с чем сталкивалась я. Лично на себе опробован был антицеллюлитный массаж, да это не приятно, больно, но результат того стоит. Младшей дочке несколько раз делали массажи, то общий, то ...(читать далее)
Рейтинг:
про АЛЬБУЦИД (Сульфацил натрия) (Медицина)
Альбуцид всегда присутствует в нашем доме, то конъюктивит, то после бассейна глаза краснющие до ужаса. Но есть от них очень не приятное жжение, поэтому деткам их я не капаю, для них окулист выписывал другие капли. капельки Альбуцид сами по себе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)
Ввиду того, что деток у нас двое - мальчик и девочка, а анализы в поликлинике естественно никто не отменял, то мочеприемники были "опробованы" на обоих. С сыном прошло всё проходило более менее гладко, наклеивала мочеприемник, под попу на всякий ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лазолван (Медицина)
Лазолван покупаю обычно в растворе для приёма внутрь и ингаляций. Деток двое, старший частенько заболевает в садике, поэтому небулайзером пользуемся частенько и лазолван отлично нас спасает, используем лазолван+физиологический раствор(натрия хлорид),...(читать далее)
Рейтинг:
про Ватные палочки (Медицина)

необходимая вещь

Не знаю ни одной семьи где не пользовались бы ватными палочками)) Это и личная гигиена, ушки почистить и себе и деткам(для деток есть специальнве детские ватные палочки), и где-то макияж подправить, и ту же зеленку нанести, при этом не запачкать ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

летняя еда

Летом окрошка просто не заменима ничем, часто готовим её. В детстве я её не любила, как-то не нравилась чтоли и вот с годами распознала в ней вкусное "блюдо". Готовлю и на квасе её и на кефире, на кефире нравится больше. Частенько в приготовлении ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель жареный (жареная картошка) (Еда)

картошечка жареная

Время от времени балуемся семьёй жареной картошечкой. Стараюсь готовить нечасто ей, а то желудок мой часто бунтует после неё, тяжеловата она. Нарезаю картошку по разному, то кубиками, то дольками, то соломкой, но чаще готовит её муж, у него она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пюре картофельное (Еда)

отличный гарнир

Ну вот ничего не поделаешь, обожаю я картофельное пюре с самого детства. Как гарнир оно идеально: и под котлеты, и под отбивные, и под обычные сосиски. В детстве помню частенько просила на ужин пюрешку с сосисками. На дух не перевариваю все эти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Томатный сок (Еда)

обожаю

Томатный сок один из моих любимых соков, так что его можно частенько найти у нас в холодильнике. Сок сам по себе сытный, и нежирный. врачи рекомендуют пить томатный сок разбавленным водой, но я так пить его не могу. Вкус у него не обычный он и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маргарита (Еда)

маргарита

Первый раз попробовала Маргариту когда пошли с подружками в клуб. Что сказать, мне очень понравился. Коктейль сам по себе хорошо охлаждает, что не может не радовать любителей потанцевать, а потом приятно охладиться. В основе коктейля текила, ликер, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем-гель для ног Софья с экстрактом пиявки (Медицина)

софья

Как-то раз забрела в аптеку и купила софью с экстрактом пиявки, подруга сильно уж советовала прикупить, разрекламировав как её ноги чуть ли не летали после этого крема. Вообщем нанося вечером этот крем на ноги, сразу же почувствовала приятный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

цветки ромашки

Цветки ромашки у нас дома всегда есть, с большим запасом, ибо вещь нужная. Пока сын был маленький бывала у него потничка, я заваривала цветки ромашки, добавляла в ванночку и купала его в этом и через пару таких процедур всё проходило. Очень спасает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Доктор Мом (Медицина)
Помню в далеком детстве давали мне сироп "Доктор Мом", на вкус он мне нравился и я не противилась. Став сама мамой, конечно же тоже приобрела и сиропчик и мазь. Мазь очень понравилась, пользовалась и сама ей, при простуде мазала горло и грудь, ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА

макароны

Макароны "Макфа" покупаю уже довольно давно и ни разу не была разочарована. На вид макарошек большой выбор, хочешь и рожки, и спиральки, и спагетти, вообще разных форм, но есть и новые фишки -разноцветные макароны. Идеальный выход из ситуации семьям,...(читать далее)
Рейтинг:
про Milka

обожаю

Ввиду того, что я жуткая сладкоежка, то сладкое в нашем доме есть всегда, НО особое предпочтение я отдаю именно Милке. Такой молочный, с фундучком, нежный шоколад, эх. Люблю именно с цельным фундуком, обычный как-то не то. Радует то, что Милку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

нравится

Время от времени смотрю эту передачу. В целом мне нравится, можно узнать много полезного и интересного. Помимо выбора лучшего производителя какого-то определенного товара там рассказывают о самом продукте, как правильно выбрать, что должно быть в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Агуша

отзыв

Что сказать о продукции "Агуша"... В целом есть и то что понравилось, и то, что не понравилось. С большим удовольствием мой сын уплетал фруктовые пюрешки "Агуша", да и сама я их тоже пробовала))) Не понравились каши, разводятся плоховато они, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson

много выбора

О продукции Jonson можно говорить часами, ввиду того что много разного товара. Лично я пробовала масло JonsonsBaby во время первой беременности, после душа наносила на всё тело, был приятный запах, а кожа была просто чудо, опять же аллергии никакой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь

довольна

Продукцией "Ушастого няня" я вполне довольна и покупаю его уже очень давно. Пользуюсь самим стиральным порошком и кондиционером. Радует, что после стирки у вещей нет никакого специфического запаха, как бывает при стирке порошком других ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хайнц
насчет этой каши могу сказать одно - сыну она не понравилась, да и я попробовав её - выкинула пачку. может конечно просто пачка такая попалась, был какой-то не понятный привкус, но впечатление испортилось сразу. Еще покупала печеньки пару раз Хайнц, ...(читать далее)
Рейтинг:
про gloria-jeans (Сайты и программы)
Частенько отовариваюсь в Глории джинс, беру как себе одежду так и своему сынульке. Нередки распродажи у них, мне на телефон поступает сообщение о распродаже, поэтому получив его, сразу лечу туда, ибо разбирают товар моментально))) Покупала и джинсики...(читать далее)
Рейтинг:
про Канал "Ю" (Сайты и программы)
Канал этот смотрю редко, но можно с лёгкостью сказать что он чисто девчачьий)) что программы которые там транслируются, что сериалы говорят именно об этом. Напрягает постоянная реклама, как не включаю этот канал постоянно реклама, редко когда на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Zaycev.net (Сайты и программы)
Хороший сайт, раньше всегда там скачивала музыку для себя. Можно легко найти новинки как отечественных так и зарубежных исполнительный. Раздражает немного то, что куча ненужной рекламы выползает постоянно((((( Но из плюсов - не требуется регистрация ...(читать далее)
Рейтинг:
про wildberries (Сайты и программы)
Обожаю просто этот сайт, вещи все качественные, большой выбор. Доставка у него бесплатная, в нашем городе есть еще их офис. Нравится, что постоянно присутствуют скидки, так что цена равна качеству в итоге. Большой их плюс в том, что если к примеру не...(читать далее)
Рейтинг:
про Капика
На эту зиму купили сапожки этой фирмы. по цене приемлемо, обувь хорошо прошита, на взгляд сделана качественно. уже успели опробовать ввиду того, что снег лежит уже недели 2 как на улице. сапожки ни разу не промокли, ножки теплые после них, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про DEMAR
Прошлой зимой брала сыну сноубутсы фирмы "Demar". Могу о них сказать вот что. Из плюсов - они довольно теплые, ножки не мерзли у ребенка, не промокают, да и уход за ними прост. Идеально подходят для деток, у которых высоких подъем, именно такая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Обувь Сказка
первые сандалики что купили сыну были фирмы "Сказка". И в принципе не прогадали, сандалики удобные, сделаны тоже качественно, они были с липучкой-застежкой, что очень удобно, хорошо фиксировались на ножке, а внутри они кожаные, с хорошим супинатором....(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)
Мороженое, я тебя обожаю! Люблю обычное сливочное и фисташковое, а муж тащится от шоколадного) Пробовали и сами делать, конечно вкуснее чем в магазине, и калорийнее, и наедаешься быстрее домашним, но муторно его делать. А в магазинах сейчас, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сгущенное молоко (Еда)
Ох уж эта сгущенка, ну никуда без неё)) Любим её с мужем до ужаса, иногда у нас даже ругань происходит - кто первый посмел доесть и не купить новую банку сгущенки. А как вкусненько кушать её с домашними блинками, мммм)))) Любим её также и варенную, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отипакс (Медицина)
Один из часто использованных мною препаратов. С детства мучаюсь с ушами, малейшая простуда - сразу появляется боль в ушах, в таких случаях меня всегда спасает Отипакс. После уже первого применения боль утихает, так что капли эффективные, можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папаверин (Медицина)
Хорошее и не дорогое средство. Использовала его во время беременности, как и многим женщинам назначили его мне при тонусе, да и просто когда живот побаливал, прибегала к помощи этих свечей. очень доступные свечи. можно найти в любой аптеке, да и по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)
"Золота звезда", ну или как в детстве её называли просто"звездочка" запомнилась мне очень хорошо. Еще будучи маленькой, бабушка и мама вечно мазали ею меня при малейших признаках простуды, ненавидела я её тогда жутко, но помогало замечательно. Да и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магний В6 (Медицина)
Назначали мне МагнеБ6 во врем беременности, когда ставили тонус. Принимала его по таблетке утром и вечером около двух недель, улучшения появились, но помимо него принимала и другие препараты, так что однозначно не сказать помог он или нет. Подруге ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дротаверин (Медицина)
Пользуемся дротаверином довольно давно. Плюсы - низкая ценовая категория, высокая эффективность. Дротаверин - это аналог ношпы, так зачем платить больше, если можно получить тот же эффект, но за малые деньги)) Боль снимает быстро, пользовалась им ...(читать далее)
Рейтинг:
про Боботик (Медицина)
Будучи мамой я узнала, что такое колики у ребенка. послушав, советы нашего умного педиатра, я купила эспумизан. Не спорю, он сынишке очень помогал, но сколько этого эспумизана требовалась, бутылёк улетал буквально за пару дней, а стоит не дешево, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смекта (Медицина)
Помню поехали мы с мужем в отпуск отдыхать на наше черное море) Отпуск начался хорошо, но вот что-то угораздило меня скушать не то, и весь день я промучалась рвотой и диареей. Хорошо что на мгновение мой разум очистился и я вспомнила, что в сумке у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Калгель (Медицина)
Как и любая мама я столкнулась с той же проблемой, что и другие - это прорезывание зубов у дитя. Гелей мы конечно перепробовали много, но ничто не подходило, ну и когда круг поисков сузился до Калгеля, то мы купили его. Деньги были потрачены не в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Виферон (мазь, свечи) (Медицина)
С вифероном мы "познакомились" когда сыну было 11 месяцев, тогда он в первый раз приболел. Вызвали врача, поставил лёгкую простуду и выписал свечи Виферон. Ох, те дни, что мы ставили эти свечи нашему доктору по-любому икалось, ибо вспоминали мы его ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен (Медицина)
В основном беру Нурофен детский для ребенка, он в виде сиропа, правда в истом виде иногда сын его отказывается принимать, в этом случае добавляю его в чай. Нурофен хорошо понижает температуру, можно принимать при прорезывании зубов, болях в горле, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лидокаин (Медицина)
Очень нужная вещь))) Не более чем год назад заболел сильно зуб ночью, а у нас ночью стоматолога не найдёшь, благо есть круглосуточная аптека. Отправила мужа в аптеку и принёс он мне спрей "Лидокаин". Кое как до утра на нём прожила. Эффект от него ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!