Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Один дома (Кино)

)))

один дома смотрела все части и наверно по сто раз) очень хороший фильм. смотрела , помню еще на черно-белом телевизоре, по которому периодически надо было стукнуть)смотрели его вместе с дочерью.но ей не понравилось.. сейчас детям нравится бред ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)

фантастический сериал)

Клон, это мой самый любимый сериал, с ума сходила от жади! очень нравилась она как актриса, как играет и внешность. ее идеально четкие стрелки... сама всегда хожу со стрелками, но как не пробовала, такие как у нее не получаются.восточные танцы люблю ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Пак 565 37947
мне там очень нравится Вера Фишер)
про Дикий ангел (Кино)

обожаю его)

ммм дикий ангел))) помню бежала домой с улицы лишь бы посмотреть его) я была ярой фанаткой Наталии Орейро собирала постеры, наклейки) такой приятный , душевный сериал. Иво любила безумно) такой он лапочка) смотрела не отрывая глаз от экрана) еще мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

классный сериал!!!

я редко смотрю телевизор, но интерны включаю всегда) сама работаю в больнице и по этому тема очень близка) смотря его , время пролетает незаметно, очень затягивает. жизнь врачей и интернов показана четко с юмором. , чего порой и не хватает на работе....(читать далее)
Рейтинг:
про Огурец (Животные и растения)
люблю огурцы, особенно свойские)) колючие сладкие)) сколько салатов можно приготовить из них, и нарезку и украсить блюда!! помню в детстве мама всегда отрезала мне " жопку" огурца и я протирала им лицо))ребенок тоже чем ни корми , а огурец съест ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бурда (Книги)
на мой взгляд, это самый лучший журнал моды. мама всю жизнь шила по нему и я тоже. еще сохранились номера 90х годов точно) может и раньше есть. откроешь порой, там такие вещи смешные)) но мода , как известно возвращается может и пригодится еще)) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)
том и джери))) приятно смотреть)) и беременная была пересматривала их, и сейчас смотрим. благо есть интернет и можно найти все , что захочешь, серии на любой вкус!позитивный мультик, бедный кот, который на протяжении многих лет пытается поймать мышу,...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
не читала раньше книгу и мультик тоже не видела раньше. недавно нам подарили книжечку и диск с мультиком, мы с дочькой смотрели не отрывая глаз от экрана. действительно интересная история, захватывающий сюжет. рапунцель красотка) всегда хотела иметь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)
))) а мне летаааать, а мне летааать охота....))) песня у всех на слуху и часто ее вспоминаю. бабки ёжки тут просто отпад))!!! частушки классные. и водяной добрый, отзывчивый. история любви просточка и принцессы) будет полезно посмотреть детям вместо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мама для мамонтёнка (Кино)
любимый мультик из детства... так жалко его всегда было....плакала под этот мультик. и песенка его такая печальная, но как говорится всё хорошо, что хорошо кончается) дети не должны быть без мамы, пусть у каждого человечка и зверушки обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
классный современный мультик, очень классный!! пересматриваем часто все серии) мелодия из мадагаскара на телефоне звонком стоит))музыка в мультике отличная) от просмотра получаешь огромное удовольствие.смотрели все серии, жаль что новых нет... но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)
мультик, который мы с удовольствием смотрим всей семьей))) познавательный,интересный очень. теперь мы в магазине покупаем все продукты с матроскиным)))и раскраски и пазлы. и когда что то приношу с работы или магазина,дочери говорю матроскин ...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)
здоровский наш мультик))) и книжка у меня раньше была))) доче очень нравится смотреть его. яркие, добрые, веселые, игривые персонажи!!мультик не содержит насилия и грустных нот. дочька с интересом смотрит, и подпевает песенки. раньше когда заставляла...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)
машка с медведем, просто суппер, один из немногих нормальных мультиков, который можно показать ребенку...добрый, веселый и познавательный мультик) когда вышли первые серии, мы их по сто раз пересматривали) у меня и муж его смотрел, да и мне интересно...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
классный мультик моего детства))) помню всегда ждала его с нетерпением, чтоб посмотреть серии, которые и так сто раз уже видела))) каждый раз, как в первый раз) всегда было интересно. советские мультики самые лучшие, не то, что сейчас по телеку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Приходите в мой дом (Музыка)
я большая поклонница шансона. и эта печальная песня просто за душу берет.. все песни круга замечательные, в них чувствуется и смысл и жизнь.. очень душевная песня.. в прочем как и все остальные его хиты.. жаль что его больше нет среди нас, но он ...(читать далее)
Рейтинг:
про О боже, какой мужчина (Музыка)
песня стала хитом)) ни че так) хорошая песня, но когда слышишь ее везде, надоедает конечно.. недавно забирала дочь из сада, ехали в газельке мы и еще 5 человек с группы, та они все хором пели эту песню))) вся маршрутка просто упала от юных ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветер с моря дул (Музыка)
натали))))класная песня, очень люблю ее, прям ностальгия о прошлом, мечты....воспоминания... как раньше было все просто и легко.. полезно порой послушать такие легкие песенки из прошлого, чтоб забыться хоть на немного от этих проблем и серых будней. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Gangnam style (Музыка)
когда услышала эту песню и увидела клип..подумала что за бред...) но поскольку крутилась она везде, то как то привыкла, втянулась, и теперь нравится)) а дочь просто беззззума от нее, пляшет, пытается скакать так же как они, чудно получается))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Группа крови (Музыка)
легендарная группа "кино" и Виктор Цой просто умничка...жаль что хорошие люди погибают. круг, цой, катя огонек. отличные песни у них... давно слушала цоя. и сейчас порой пробивает и включаю его. душевгая музыка, а не то что сейчас гоп-ца-ца и че вижу...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
знаменитая марка, масло у них просто класс!!! я использую его не только для ребенка , но и для себя)))очень нравится и запах и кожа после него мягкая и шелковистая. решила недавно купить шампунь данной марки... и к огромному моему удивлению у ребенка...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный (Бренды производителей)
активированный уголь древнее отличное средство! замечательный абсорбент! всегда при непонятках в животе принимаем его всей семьей, даже коту давали, назначали как то. при вздутии живота прекрасно помогает. и после выпивки конечно тоже, выводит всю ...(читать далее)
Рейтинг:
про Omron (Бренды производителей)
очень хорошая техника омрон!!! у меня дома градусник омрон( работает уже 5 лет), ингалятор( тоже 4 года работает) и измеритель давления бабушке купили год назад. все работает идеально, вез сбоем . ни разу не ломалось ничего. очень качественная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)
перекись была необходима во все времена!!! и на данный момент не исключение. всегда ей пользуемся, особенно с маленьким ребенком.. постоянные ссадины, ранки, порезы и прочее... хорошо очищает от грязи. так же можно использовать и в быту для стирки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)
моя подруга всегда пользуется биопароксом и в рот и в нос, говорит чудо средство.... ну купила, отвалила деньги... и мертвому припарка, абсолютно бесполезная вещь для нас как оказалось.... столько хороших отзывов и рекомендаций, но увы, видимо не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гексорал (Медицина)
очень люблю этот аэрозоль. когда болеем пользуемся им всей семьей!1 дочь сама им в рот брызгает, и в восторге)) помогает очень быстро! ни ингалипт, ни биопорокс, ни тантум верде ничего не помогало, пока не попробовали гексорал. каждому свое конечно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Old Spice (Косметика)
я вообще люблю продукцию олд спайс. запахи просто чудо!!! я очень люблю различные запахи и в выборе всего ароматического, это главный критерий)) хороший шампунь, на уровне остальных. а дезики мужские просто обажаю)) сама раньше ими пользуюсь. а у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pantene Pro-V (Косметика)
знаменитая марка))) ну что я могу сказать о пантине... мужу нравится, он пользуется с удовольствием. приятный запах, мягкость нанесения... но увы, у меня на этот шампунь перхоть появилась, к сожалению(( была очень разочарована..но это индивидуально ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистая линия (Косметика)
пользуюсь иногда шампунями чистая линия.так как у меня жирные волосы, мне очень трудно подобрать шампунь. в принципе чистая линия не плохая марка, проблем не было, но и улучшений тоже . отношусь к ней нейтрально. от многих шампуней у меня перхоть, от...(читать далее)
Рейтинг:
про Camay, мыло (Косметика)
камей хорошая продукция!!! большая линейка товаров. пробовала и мыло и гели для душа. такие приятные и тонкие ароматы)))ммм... трудно выбрать один из всех, я обычно покупаю все запахи по очереди) не могу остановится на каком либо из них. приятный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)
крем бархатные ручки очень люблю!!!  покупаю очень часто, особенно зимой. мажу перед тем как выйти на улицу. нравится всей семье. даже бабушка всегда просит купить его. запах отменный, очень приятный аромат. и руки после него приятные на ощупь и не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)
это просто суппер скраб!!!! открыла его для себя в прошлом году! случайно купила и как оказалось не зря!.у меня жирная кожа и скрабом ползуюсь через день и этот мне идеально подошёл!!! всем советую, мне очень понравилось, действительно очищает, а не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Помада гигиеническая Сто рецептов красоты (Косметика)
я очень люблю линию сто рецептов красоты! крема восхитительные. а помаду такую купила случайно, т.к крашусь цветными. дочь увидела и потребовала купить.. я не пожалела о покупке. мягкая с приятным ароматом, губы не сохнут, приятное ощущение мягкости)...(читать далее)
Рейтинг:
про Lady Speed Stick (Косметика)
перепробовала всю их линию дезиков))очень нравятся! приятный, нежный запах и достойная защита. больше всего нравится гелевый, прозрачный, так прикольно из дырочек вылазиет)))) цена не дорогая и качество отменное. перепробовала много других линий, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Centro (Воронеж)
очень хороший магазин обуви и всяких штучек!!! постоянные акции, скидки! цены и качество не отличаются от других типичных магазинов. покупала там и обувь и серьги,ремешки, сумки, да в прочем очень многое. находится близко от моего дома, поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Воронеж)
огромный вкусный магазин)) очень люблю его, правда далековато ехать, но это того стоит) и автобусы специальные ходят. большой выбор различной продукции на любой вкус и цвет, в отделе выпечки пахнет просто класс!! ммм... цены минимальные на все, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдоналдс (Воронеж)
класная кафеха, для любителей покушать)) очень все вкусно)питалась бы там каждый день бы))но тогда в дверь не пролезу)) очериди так же как и в любой кафешке.. обслуживание на 5 баллов. цена и качество соответствуют. бутеры, кофе, картошка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дочки-сыночки (Ульяновск)
замечательный огромный магазин! известен по всей россии. отличные вещи! такие класные вещи! дочь подросла, а я все еще хожу смотрю на маленькие пышные платитца)))много развивалок, калясок, игрушек. огромный выбор качественных товаров. даже акция была...(читать далее)
Рейтинг:
про ПКиО Танаис (Воронеж)
очень любим этот парк!! развлечения, карусели, а самая главная забава для дочери это кормление белок)) всегда едем с мешком орехов))она просто пищит от радости когда они едят с ее рук) очень любит кататься на каруселях и есть вату!!летом часто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронежский государственный цирк им. А.Л. Дурова (Воронеж)
обажаю цирк))отличное место,для отдыха с детьми, различные программы!стараюсь чаще бывать там с дочерью!животные,акробаты и прочее ее приводят в восторг! можно фотографироваться с животными, клоунами. всегда много людей и аваций,мастерство просто ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!