Интернет аптека ру - быстро и выгодно!

Какое-то время сомневалась делать или не делать заказ на аптека ру (думала что быстрее будет пробежаться самой по нескольким аптекам). Я ошибалась! Искала крем Элидел flap.рф/Медицина/Элидел/Отзывы/6599630 в 5 аптеках, нигде не было. В одной из аптек предложили сделать заказ и назвали итоговую цену - 1100 рублей, я отказалась и решила самостоятельно сделать заказ на apteka ru (увидела объявление в этой самой аптеке, что можно самостоятельно сделать заказ на apteka.ru), и что же вы думаете?! Цена здесь 923 рубля! Как никак экономия чуть ли не в 200 рублей.

Аптека ру Казань отзывы.
Достоинства интернет аптеки.

-Дешево. Даже по сравнению с самой недорогой аптекой, которую я знаю. На аптека ру цены еще ниже. Собственный опыт показал, в обычной аптеке я бы купила заказанные мною два медикамента за 1500 рублей, здесь мне это обошлось в 1200 руб.

-Быстрая доставка аптека ру. Заказ сделала в 16-00 в четверг, в 12-00 в пятницу позвонили и сказали забрать свои лекарства. К тому же, не передать словами сколько времени я сэкономила на поисках этих товаров.

- Большой выбор аптек куда могут доставить лекарства. Выбираете любую.

- Лекарства доставляются в запечатанном пакете в целости и сохранности. Плюс к заказу дополнительно и бесплатно дают интересный аптека ру журнал.

- Товар на аптека ру можно оплатить и на сайте и в аптеке.

-Можно заказывать рецептурные препараты, однако при получении необходимо будет показать рецепт.

Недостатки apteka ru.

-Придется подождать своего заказа если он был сделан в субботу или воскресение. Тогда скорее всего вы его получите либо в понедельник, либо во вторник.

-Если заболеть, то сэкономить вряд ли получится. При любом заболевании, лечение лучше начинать немедленно, и ждать следующего дня вряд ли кто будет. А если заболеть в выходные, то уж тем более. Однако всегда можно заранее заказать препараты для профилактики простуды и других некоторых заболеваний.


Обобщая вышесказанное.
Сервис интернет аптека ру отлично подходит для тех кто собирает домашнюю или детскую аптечку, или же собирается в путешествие. При этом экономятся и силы и деньги!
Рейтинг: