Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Гарри Поттер и проклятое дитя (Книги)

Неплохо для фанатов

Книгу прочитала за 2 дняИз минусов:Не литературное изложение текса ( пьесса) что создает ощущение сухости всего произведенияПерегружена событиями, и при этом местами очень быстрые переходыНе раскрыты новые персонажиПеревод Спивак - отстой полный, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Подожду, может в другом переводе выйдет.
про Игра престолов (Кино)

Очень классный сериал!

Посмотрела все сезоны, с нетерпением жду выхода следующего! интересный, фантастический сюжет, очень яркие характеры героев, что то вроде наших средних веков, но обсалютно другой мир. Сериал очень захватыват, никогда не знаешь кого убьют:) если и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Собака на сене (Кино)

Мой самый любимый фильм!

Смотрела его раз 150 без приувиличений! бывало такое что даже 2 раза в подряд, хотя он не очень то и кототкий, (состоит из 2х частей). Игра актеров - просто ИДЕАЛНА, Терехова, Боярский, Джигорхонян, Карачинцев... столько кричащий имен. Сюжет безумно ...(читать далее)
Рейтинг:
jjj Наталья jjj 276 5431
Классный фильм, согласна! Много раз смотрела и совсем не надоел.
про Вий 2013 (Кино)

Хороший фильм на разок

А мне вот понравился фильм, краски хорошие, графика не плохая, сюжет забавный придумали, немного запутали конечно, но сейчас все страшилки как то запутывают что не разберешься... И игре актеров смело можно не меньше 4ки ставить. Я в кинотеатр так на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Курсы немецкого в Гёте институте. (Москва)

Курсы немецкого в Гёте институте.

Понадобилось мне для жизни знание немецкого языка. Всю жизнь учила английский (с детского сада), в итоге понадобился мне немецкий;) Начала выбирать куда ходить на курсы, вариантов много - цены порой кусаются. график частенько не подходящий, да и не ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Гольдберг 1950 35133
Алёна, заговорили?
Алена Терра 173 666
ДА, по немногу начинаю говорить, и с ребенком тоже стараюсь разговоаривать и по немецки и по русски, 19 марта оплатила следующий семестр.
Юлия Корнишенко 9 15
А я что-то много негативных отзывов прочитала про эти курсы и не рискнула. Выбрала школу иностранных языков Языковед-И и прям очень замечательно мне и добираться и в школе все нравится. Учителя прекрасные, группы небольшие, всем уделяют внимание, разговариваем на немецком, вообщем вполне!!! А еще учителя на дом приезжают к некоторым ученикам, которые в силу своей занятости не могут посещать групповые занятия, тоже я считаю огромный плюс школе, что так заботится о своих учениках, согласны?
про Таиланд (Страны)

Тайланд, Паттая, советы собирающимся 2005и2013:)))

Была в Паттае 2 раза. в 2005 году (через неделю после цунами), и в декабре 2013 года.Побывав в этом месте в 2005 году, я мечтала туда когда-нибудь вернутся, и наконец мечта исполнилась!То что понравилось:1)Цены остались такими же!2)Тайцы стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Объединённая Арабская Республика (Страны)

Дорого!

Ездила в эмираты 1 раз. Была в Дубаи. из хорошего:1)красиво2)организованно3)интересные экскурсии4)рядом с отелем было легкое метро, тихое - очень вид красивый!5)есть классный золотой рынок - но браслет мой от туда развалился:(6)итересные экрскурсии -...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Мария Малышко 0 0
Да, дорого, но знакомые ездили туда, им очень понравилось. Там очень красиво
Ольга Ворокосова 87 315
Не знаю насчет очень дорого. Приехала оттуда неделю назад. Большого достатка не имею. Отдыхала в отеле 2*. Могу сказать, совершенно недорого. Пользовалась метро и автобусами(освоила их в первый же день) - исколесила весь Дубай таким образом. И надо сказать, у них замечательное метро и очень комфортабельные автобусы. Практически все остановки - кондиционируемы. В итоге недорого. Такси брала крайне редко(2 раза, стоимость как у нас). Для пешеходов - и тротуары, и замечательные пешеходные переходы на светофорах, а так же наземный. Пешеходников полно. Не знаю как в Марине, но в Джумейре(жила в этом районе), Аль-Барше, Буре и даже Дейре прекрасные условия для пешеходов. Вот только жарко уж очень пешком передвигаться. Солнце нещадно(по крайней мере в сентябре). По поводу экскурсий - брала их у Арабиан Найт, местное агенство. Все экскурсии замечательные(есть с чем сравнивать, была в других странах и периодически брала у гидов). Самая дорогая - 55 баксов(если не ошибаюсь). Питание. Совершенно не дорого. За 45 AED(450руб) обедали/ужинали втроем - я, мама, папа. Особо не экономили. Кушали в приличных местных кафе. Супермаркеты - цены такие же как в Оренбурге. В итоге, учитывая питание, транспорт, экскурсии(5 штук), посещение крутого аквапарка, Бурдж Халифы, кое-какие шмотки и сувениры ушло около 700 баксов на человека. Думаю это не очень дорого для такой страны. P.S. Была там 12 дней.
Наталия Бежко 45 693
Да как можно сравнивать?! По доходам и расходы!
Мы 2 раза были в этой стране. Первый - на 3 дня. Отель 2 * ( Аджман ) - исколесили вдоль и поперек,везде сами добирались( и метро, и такси, и автобусы) Главное английский знать!
Второй - были всей семьей с двумя детьми. Отель 3 *(Дубай). С детьми конечно не разгонишься, но тоже довольно продуктивно погуляли! Аквапарки там супер! Брали только 2 экскурсии( Абу - Даби и сафари по пустыне). А все остальное время сливались с местной толпой, так больше страну узнаешь! И 1 и 2 раз были только завтраки. Утром уходили и поздно вечером возвращались.Ни разу не готовили в номере.
У нас были недорогие отели( но с очень хорошим обслуживанием) ,но качество отпуска не хуже. Вполне все там приемлемо !!!
про BILLA (Москва)
находится такой магазин рядом с домом. Частенько тужа захаживаю. Цены выще среднего, ассортимент не очень большой - но чтоб приготовить что то вкусное - достаточно, нет любимых моих творожков "савушкин продукт", очереди обычно не большие что тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Mothercare (Москва)
По мне так магазин для богатенький. Очень там уж дорого. детки слишком быстро растут, и очень не выгодно получается что либо покупать малышу или малышке в этом магазине. Считаю что можно купить шмотки в 2 - 3 раза дешевле при том не хуже качеста! Да ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Наращивание ногтей гель и акрил (Косметика)
Наращивала ногти не раз:) очень мне нравилось, наростил, еще и с красивым дизайном. и 3 недели забываешь о маникюре! При чем нарощенные ногти, гораздо меньше ломаются чем свои собственные - что не может не радовать! Но вот если сломаешь. то боль ...(читать далее)
Рейтинг:
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
В целом очень хорошая продукция. Что у нас было:1)масло - очень нравится, отвечает всем требованиям. алергии не вызывало не раз, сухость кожи очень хорошо убирает, даже в солярии им пользовалась.2)Шампунька - запаха нет, что значит минимум ...(читать далее)
Рейтинг:
про Pringles (Бренды производителей)
Чипсы чипсов! По мне так лучше принкалса ничего нет! Ела бы их сутками, да только вредно это, и жирно очень! Давно уже не видела рекламу их по телевизору, а товар очень хорошо расходится, т.к. все знают что самые вкусны чипсы именно приклс, и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Павел Лахтин 1485 27484
Да я просто не в курсе, не слежу за ценами на чипсы)
Просто помню, что раньше в банку их забивали аж 200 граммов, а потом банки поменьше появились)
Костя Вакуленко 0 0
отличные чипсы
Саня Шел 869 8965
если сравнивать цена-качество-граммы то очень даже не дорого)))))
про Lays (Бренды производителей)
я вообще очень очень очень люблю чипы! особенно лейс! помню как в детстве объедалась ими, как только появлялась денюшка! Какие же были хорошие времена когда я не думала о лишних калориях, и о том что я нетого съела! Сейчас для меня съесть пачку лейс ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАРИЯ печенье затяжное (Бренды производителей)
покупала не раз это печенье, как то на вид дает очень много ожиданий, цена конечно тоже очень соблазняет. так как последнее время и по 500р печенюшки бывают, но на вкус конечно так себе, с чайком конечно, если в доме ничего по скуснее нет - то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Taft (Бренды производителей)
с Тафт дружу очень давно. сколько меняла Лаков и пенок для волос, но все возвращалась к любумому зелененьком ТАФТ. у меня волосы средней дленны и густоты, не вьются. по этому приходится делать объем, и люблю себе делать разные укладки, вот с помощью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Европейский (Москва)
Была тут не 1 раз. Что могу сказать:Из плюсов:1)находится около метро, и не далеко от центра2)много магазинов с разной ценовой категорией3)есть паркинг4)есть большой каток Из минусов:1)паркинг платный, от 50р за час 2) когда заезжаешь на парковку, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколадница (Москва)
Хорошая большая сеть кофейн, цены чуть завышены, расположение всегда проходимое и доступное, работа персонала всегда не ниже 4ки, проавда из за большого потока народа, иногда приходится ждать, приятно что у них большое очень разнообразное меню, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Леруа Мерлен (Москва)
хороший магазин, была там не один раз, очень порадовали цены и конечно же ассортимент! Покупали там очень много всего для ремонта квартиры, до сих пор наглядеться не могу на купленные там обои для моей спальни! очень красивые, прям как я давно ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Л`Этуаль (Москва)
Хороший магазин, олго обходила его стороной, так как все время не понимала что есть пробники, а что можно брать и нести к кассе, как то ихняя система до меня на доходила:) сейчас ествественно уже все разобралась, понравилось то что у них прозрачная ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Твое (Москва)
покупала много разных вещей в этом магазине.1)что могу сказать о коллекции - когда 3 назад - было лучше, последние 2,5 года купить было почти нечего, сейчас вроже последние 2 колекции стали ничего - что то для себя нашла.2) цены это то, что всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московская монорельсовая транспортная система (Москва)
Один из скандальных проектов Москвы, на который потрачено огромное количество средств! Монорельс не соединен с метро - в этом его один из главных недостатков, идет медленно, зимой там очень холодно, такой отдельный отрезок не соединенный ни с какой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский метрополитен (Москва)

Децибелы зашкаливают...

Раньше как и все постоянно ездила на метро, но с каждым годом все меньше хочется туда спускаться, особенно в час пик - кошмарное количество народу, (ехала в метро в этот понедельник с вокзала домой). на переходах очереди - просто ужас, Москва конечно...(читать далее)
Рейтинг:
про Hoegaarden (Бренды производителей)
не раз брала это пиво. Даже не из за рекламы, а так как у многих знакомых оно одно из любимых! Дома с предвкушением (пиво пью очень редко), открываю с креветочками, и как всегда разочаровываюсь. Не скажу что все конечно плохо - но мне вот все как то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Bacardi (Бренды производителей)
очень очень люблю бакарди с колой! Сколько я в свое время перепробовала разных алкогольных напитков... ничего мне так не нравится как ром с колой! вот подсела я на этот коктельчик, и ром естественно только Бакарди, не могу ничего другого пить все как...(читать далее)
Рейтинг:
про Глория джинс (gloria-jeans) (Бренды производителей)
Дошла я как то до этого магазина! Я в восторге, не скажу конечно что весь ассортимен очень хорошей, но для себя лично уже много чего купила - платье, 2е шорт. 2 майки, джинсы для мамы - при чем качество мне очень нравится, мама от ждинс в восторге - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картофель в мундире (Еда)
Самой полезный способ приготовления картошки, это как раз картофель в мундире! т.к. большинство витаминов в картофеле, находятся около шкурки как раз, и когда мы чистим картошку перед варкой или жаркой получается что все витаминчики летят в мусорку! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука (Кино)
Все таки наверное один из любимых фильмов, которые можно смотреть много много много раз. Какая игра актеров, сколько крылатых фраз! Считаю что фильм можно смотреть абсолютно разным поколениям, тет с 15, уверенна что и через 20 лет его поймут и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бег / Легкая атлетика (Спорт)
Вот не раз пыталась заняться бегом, и по утрам и по вечерам... Но лень одолевает! Самое интересное что если например бегать по лесу и по беговой дорожке в спортзале абсолютно разные ощущения. На беговой дорожке бегать почему то в разы проще, чем чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сноуборд (Спорт)
ненавижу зиму! Затащили меня как то но горнолыжный склон, надели сноуборд, и заставили кататься! как я была не права когда долго и упорно отказывалась, и не хотела ехать! Мне безумно понравилось, очень увлекательно! Жаль тока что травмоопасно, я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Плавание (Спорт)

Больше для мужчин...

Земечательный вид спорта особенно для мужчин, счтитаю что женщинам не стоит очень уж увлекаться этим видом спорта, так как слишком уж мужская фигура становится, и огромные плечи, а вот мужчинам прям всех поголовно надо отправлять на плавание! как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стрип пластика (Спорт)
то что мне надо для хорошего настроения и поддержания себя в форме. Не раз начинала ходить на стрип пластику, я вообще весьма ленива и не люблю спорт, но потанцевать под хорошую музыку очень люблю! ходила обычно два раза в неделю - по хорошему надо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крот и роды (Кино)
ух смешенные чувства у меня вызывает этот мультик. Вот есть у меня сын, ему 8 месяцев, вот мне кажется не стоит ему этот мультик показывать раньше лет 15, так как может вызвать культурный шок. Все такое позитивное, милое конечно, без жести, но все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сыр (Еда)
Жить не могу без сыра, если 3-4 дня его нет в холодильнике - для меня это почти бедствие и апокалипсис. Считаю, что сыр отличная альтернатива колбасе! При чем гораздо полезнее, так как в сыр гораздо меньше кладут всяких ГМО, соответственно для ...(читать далее)
Рейтинг:
про NAF-NAF (Москва)
Заходила не раз в этот магазинчик, очень редко находила на свой вкус что то:( (люблю что нибудь яркое, подчеркивающее фигуру и одновременно элегантное). Да и цены там, лично для меня по кусываются:( Все так раскошелилась и купила себе там майку ...(читать далее)
Рейтинг:
про Утконос (Сайты и программы)
Начала пользоваться этим магазином совсем недавно. и планирую продолжать!из плюсов:1)ходить никуда не надо2)ассортимент хороший! (есть даже наши любимые немецкие замороженные булочки - их в Москве не найти!)3)доставка на следующий день4)при заказе, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Панадол (Медицина)
Начали мы использовать это лекарство сегодня. Из плюсов:1) Вкусно пахнет - жевачкой (для ребенка это важно!)2) На вкус вроде ничего:)3) Температурку сбили, так что самую главную пользу лекарство принесло! теперь из минусов:1)слишком мудреная система...(читать далее)
Рейтинг:
про Белый Медведь (Москва)
сходили мы с мужем в данное заведение. уф такое место конечно не может оставить равнодушным никого. Распишу по порядку:Из того что понравилось:1) Конечно девушки, фигуры как на подбор, без силикона - реально красиво.2)Атмосфера - диванчики, супер - ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Нияма (Москва)
Я завсегдатай этого ресторана, по этому по пунктам опишу что мне нравится а что не нравится.из плюсов:1) есть система скидок2) работает 24 часа3) есть доставка на дом (говорят что ждать 1:40 а привозят за 30-40 минут)4) приятный интерьер, музыка ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Love is (Бренды производителей)
Всегда когда вижу фотки этих жвачек, вспоминаю детство. Как я их любила, и самое главное это конечно вкладыши, которые по моему собирали все кому не лень! Как я завидовала девчонкам у которых были стопки по 100-200 картинок с словами что такое ...(читать далее)
Рейтинг:
про О боже, какой мужчина (Музыка)

Нравится!

Услышала эту песню как и многие люди на свадьбе друзей, и мне очень понравилась! Знаю что попса, знаю что очень "умная" и так далее, но мне вот понравилось! В итоге поставила себе на звонок, только на мужа:) когда он звонит трубку брать не хочется:) ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!