Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Губка Боб квадратные штаны (Кино)

веселый и необычный

мультфильм смотрела в детстве понравился с первой серии особенно привлекает наивность,его голос и необычная форма спанч боба. Привлекает то, что в нем губка всегда знает что делать и находит выходы из любой сложной ситуации, а песня в начале мультфильма запомнилась кажется на всю жизнь очень она такая прям позитивная
Рейтинг:
про Tiny Love (Бренды производителей)

Качественные вещи для ребенка

У меня маленький ребенок, первенец, сынишка. Естественно, мне хочется всегда, чтобы у него было все самое лучшее. А марка Tiny Love, на мой взгляд, как раз и относится к самому лучшему. Очень качественные у них игрушки. Был у меня развивающий коврик, подвесные игрушки на коляску и кроватку. Различные развивашки. Все детали очень качественно сшиты и склеены. Цвета приятные, материал тоже приятный на ощупь. Нравится то, что разные детали игрушек разной наполняемости. Моему ребенку особенно нравился жираф, у которого так весело шуршали ножки, и при вытягивании шеи он вибрировал. Маленьким деткам самое то! Цена конечно кусается, но все лучшее, как говорится, детям! Еще у них есть серия мультиков. Тоже в одно время очень нравились моему малышу. Он прям вместе с ними и танцевал и повторял слова. Молодцы!
Рейтинг:
про Валентинка (Оренбург)

Разочарована :(((

Наращивала ресницы. Глаза щипало просто ужасно, особенно после попадания влаги! По информации из инета - от дешевого клея. В итоге пришлось через неделю снять. Очень разочарована! Единственный плюс - неплохое обслуживание. Вовремя и быстро, причём снятие сделали без записи, т.к. в этот день все время занято было. Жаль, что качество подкачало :((((
Рейтинг:
про Стиральная машинка Vestel AURA AWM 640 (Техника и все для дома)

Для дома - хороший вариант!

Два года с мужем не могли найти подходящую по техническим характеристикам нам стиральную машинку. Живем в своем доме, еще в процессе стройки и вода идет небольшим напором. Обычную стиралку не подключишь, должна быть хорошая мощность воды (напор).
Наш выбор остановился на двух фирмах. Посмотрели по характеристикам примерно все одинаково, а цены разные. Решили остановиться именно на этой модели и по цене она нас приятно радовала 9000 рублей. Класс энергопотребления А - экономный расход света. Также меня устроила скорость вращения отжима - 600 оборотов. Можно было бы приобрести с 800 оборотами и выше - одежда будет быстрее сохнуть, но машинка при этом будет скакать как резаная и частенько рвать белье. Старший сын любит везде свои руки прикладывать - для этих целей в этой модели имеется защита от детей. Постоянно ее включаю. Количество программ стирки - 23. Мне хватает. Очень нравится программа быстрая стирка - занимает по времени 30 минут. Обычно стираю на этом режиме детские трусики или получистое белье. Также имеется функция легкое отглаживание - вещи практически не мнутся при стирке.
Данная модель легко вписывается в любой интерьер и практически не занимает места. Правда бесшумной ее в работе на назовешь. Но в целом претензий и нареканий не вызывает.
i?id=843f5503befad0f9462e2b02d6fa9b2f&n=
Рейтинг:
про Автокент-чуханразбор (Челябинск)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)

АВТОКЕНТ

Интернет-магазин запчастей «АвтоКенТ».

Компания «АвтоКенТ» реализует любые автомобильные запчасти, как новые, так и б/у,
для отечественных, европейских, корейских, японских, американских
автомобилей. Кроме того мы занимаемся поставками автозапчастей на заказ.

Наши преимущества:
  • Мы ведем персональную работу с каждым клиентом;
  • Наши цены ниже, чем у конкурентов;
  • Оперативность поставки запчастей.
Рейтинг:
Я нашел ошибку!