Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
ДРУЗЬЯ! Проголосуйте, пожалуйста, за моего кота! Вот ссылка cats.radiodacha.ru/vote/41891.htm?page=1
Буду очень вам всем благодарна!
Друзья! Проголосуйте, пожалуйста, за моего кота! Вот ссылка cats.radiodacha.ru/vote/41891.htm?page=1
Спасибо заранее всем большое!
про Шрек (Кино)

Самый лучший компьютерный мультик!!!

Он никогда мне не надоест! Он мне нравится на столько, что я смотрю его по телевизору, в Интернете и на диске. И я буду его смотреть всегда))) Обожая эту историю. В первый раз смотрели с братом, по видику на кассете. С гундосым перевод аля Каламбия ...(читать далее)
Рейтинг:
про Москва слезам не верит (Кино)

Очень люблю этот фильм

Нравится, что он не только интересный, но ещё и долгий))) Можно полностью насладиться просмотром. История о том, как из хрупкой девушки героиня превратилась в сильную женщину. Особенно нравится момент, когда она, начальница завода, даёт интервью для ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)

Нормальный сериал

Есть над чем посмеяться. В нём показана обыденная жизнь обычной семьи. Единственное раздражает мама, которая иной раз очень сильно показывает, что любит младшего сына Костю больше, чем старшего Лёню. Это ведь не правильно. Да и Костю я совсем не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

Марфа Васильевна я!!!!

Замечательный, добрый, веселый фильм. Один из моих любимых. Оригинальная постановка для тех лет. Вообще люблю фильмы Гайдая. А сюжет, где попадают в прошлое, всегда для меня интересен в любых фильмах))) Подобраны замечательные актёры. И конечно же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

Фильм детства)))

Знаю наизусть, но каждый раз смотрю, как в первый и смеюсь от души))) Он пропитан Новым годом! Даже мандаринами запахло))) Эта великолепная история про мальчика, забытого родителями дома, но не отчаявшегося от этого. Он даже был очень рад остаться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Simon's cat (Кино)

Мао!!! Мао!!

Офигенный кот! Милый, трогательный такой! Просто лапочка! Да шкодливый, да хулиганит, но он такой классный! Смотрю на него и тоже хочу себе такого!! Некоторые по ошибке думают, что название мультфильма переводится, как "Кот Саймон", но на самом деле ...(читать далее)
Рейтинг:
про Том и Джерри (Кино)

Самый лучший мультик!

Я смотрю их до сих пор! Не поверите, но в моей комнате стоит ВИДИК и тысячи кассет! Я пересматриваю их периодически. Ну не могу я расстаться с этим антиквариатом))) Я считаю, что ни какой диск не передаст ту атмосферу, что царила в детстве, когда мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Десятое королевство (Кино)

Отличное кино!

Все сказки собраны в одном фильме: тут вам и Золушка, и Белоснежка, и Рапунцель и многие другие. Сюжет фильма захватывает с первых минут. Тролли, эльфы, волшебные бобы... Волшебство! Обожаю пересматривать конкурс на лучшую пастушку и овечку - это мой...(читать далее)
Рейтинг:
про Притворись моей женой (Кино)

Смотреть обязательно!!

Одна из моих самых любимых комедий!!! Добрая, красочная, беззаботная! То что нужно для отдыха! Люблю, когда не только смотреть весело, но ещё и слушать. Искромётный юмор в фильме через каждое слово. Дружеские подколы врача и ассистентки заставляют ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одноклассники (Кино)

Комедия супер!

Мне очень понравилась эта комедия, я вообще обожаю фильмы с Адамом Сендлером. Ещё люблю истории про друзей, встретившихся после школы. Забавных моментов в этом фильме много, скучать не придется. Встречаются в фильме, конечно, и свойственные Адаму ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эффект бабочки (Кино)

Всё не случайно....

Я обожаю этот фильм. Когда у меня возникают какие-то непонятные смешанные чувства, я люблю садиться с чашкой чая перед телевизором и смотреть непонятные, странные фильмы. Одним из таких является "Эффект бабочки". Я смотрела этот фильм с несколькими ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

Отличный фильм

Знаю его наизусть. Если ещё кто-то не смотрел, то бегом к экранам!!! Не пожалеете о проведенном времени с Брюсом и Милой!!! Фильм очень красочный, яркий. В нем показано далекое будущее с летающими машинами, необычными костюмами, с беспрепятственными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мультиварка Polaris PMC 0512 AD (Техника и все для дома)

И да и нет!!!

Наслушавшись очень много хороших отзывов о мультиварках, начала просить мужа купить мне её обязательно. Во всевозможных рекламах было сказано, что это находка для тех, кто не умеет и не очень любит готовить. И вот наступает мой день рождения и муж ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горько (Кино)
Фильм чисто русский! Если его посмотрят американцы, то у них ещё сильнее укрепится мнение о нас. Весь юмор фильма построен на алкоголе. Ведь пьяные на свадьбе - это забавно. Так что сценаристы решили снять комедию о русской пьяной свадьбе и не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Айгуль Айгуль 310 4395
Блин, плюсики закончились( обязательно плюсанусь!
Leela Turanga 45 99
Согласна! Надоел уже
Татьяна Лукьянова 270 5676
а я уже 2 раза на него в кино сходила. Мозг отдыхает, всем весело. ))
про Жди меня (Кино)

самая нужная передача

Раньше думала, что как и во всех других, в этой передаче тоже всё подстроено. Но прошли года и я поняла, что передача действительно помогает найти пропавших людей. С момента выхода первого эфира они значительно расширили свои возможности и границы. ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)
Отличный фильм. Повезло человеку найти такого парня, который не ойкал и не ахал, не относился к нему, как к инвалиду, а прикалывал его, заставлял смеяться и показывал, что ещё не всё потеряно. Сцена в опере вообще супер. Мы так смеялись над тем, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морозко (Кино)

Сказки Роу самые лучшие в мире!!

Всё детство не отлипала от экрана, смотрела сказки Роу. "Морозко" самая любимая. Странно, Марфуша отрицательный герой, но мне почему-то всегда её было жалко в детстве. А когда повзрослела, жалко ещё сильнее! Ведь теперь я понимаю, что девушка просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дом восковых фигур (Кино)

Не очень

Когда-то давно смотрела старый фильм "Дом восковых фигур". Вот он уж был жутким. А это непонятно что. Вообще не о чем. И Перис Хилтон не спасла. Нет, возможно, если бы было другое название, то я бы пересмотрела свою точку зрения. Но так как названия ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жить здорово (Кино)

Жить так здорово!

Это такая смешная передача!!! Начиная с одежды Елены Малышевой и заканчивая бредом лысого мужика))) У них там семейный подряд какой-то. Помните сценку про яички? Один из органов был сын Елены. И даже больше скажу - он придумал эту сценку!!! А второе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мастер и Маргарита (Кино)

Понравился очень

Конечно, безусловно, книга лучше, но те, кто не любит читать, не разочаруются, посмотрев экранизацию романа, так как всё доступно и понятно. Музыкальное оформление очень понравилось, подбор актеров и их игра на высоте. История про людскую жадность и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Я плюю на ваши могилы (Кино)

Обожаю ужастики

Я вообще любительница острых ощущений. Не люблю фильмы, где вымышленные персонажи, монстры всякие-это не страшно. Страшно, когда настоящие люди ходят убивают всех. А этот фильм сделан так, что убийца - это главная героиня, но она не вызывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

Хороший фильм

Отличная история любви, единственное напрягает тема проституции. Такое действительно может произойти только в кино. В жизни врятли уважающий себя мужчина влюбится в представительницу древнейшей профессии))) А так, если хотите посмотреть красивую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

Хороший фильм

Когда смотрела в первый раз ничего не поняла! И не захотела смотреть второй. Но получилось, что всё же посмотрела и всё поняла! И даже больше скажу - мне понравился этот фильм!! Оригинальная задумка сценаристов! Очень рада, что главный герой остался ...(читать далее)
Рейтинг:
про Служебный роман (Кино)

Посмотреть можно

Не понимаю я всей этой шумихи, вроде того, что отличный фильм! Просто супер! Да, фильм хороший, но не блеск. Если разобраться по-хорошему, то самое интересное в этом фильме только преображение главной героини из пятидесяти в тридцать пять! И всё. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

Не прааавильно ты, дядя Фёдор, рассуждаешь!

Почему в описании написано, что заблудшая на участок корова начала давать много молока? Матроскин же её по квитанции у государства взял, она не заблудшая!!! Недавно пересматривала этот мультфильм, столько вопросов возникло сразу, которые в детстве не...(читать далее)
Рейтинг:
про Винни-Пух (Кино)
Русский Винни Пух мне не нравится! Ещё в детстве была в шоке от его поведения в гостях у Кролика. Мало того, что он всё съел, так ещё и Пятачку завязал рот, чтобы тот ничего съесть не смог! А потом, когда застрял на выходе, чихнул и сломал балкон ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Людк, а Людк!

Вообще я не любитель такого рода кино, но оценить всю прелесть фильма помог случай. Интернета не было, рабочие на крыше крыли профнастил и аннтену сняли, поэтому работал только первый канал, а я делала салаты к дню рождению. И как раз шел этот фильм....(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

Мне нравится

Очень добрый мультфильм, показывающий, что добро побеждает зло. Что хулиганам не всегда везет))) Почему сделали категорию +18??? Потому что Волк курит? Когда мы смотрели в детстве мы знали, что он отрицательный герой и не хотели брать и него пример! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тор 2: Царство тьмы (Кино)

Офигенный фильм

Почему-то думала, что вторая часть не очень. Как-то реклама этого фильма не зацепила. Но всё-равно пошли прямо в день премьеры. По первому каналу в рекламе этого фильма говориться "Смотрите в кино с 7 ноября". Странно... У нас в кино он вышел 31 ...(читать далее)
Рейтинг:
Юрий Худинец 14 431
Ну Локи жив и правит миром все хорошо)
Leela Turanga 45 99
Это я поняла. А отца он че убил чтоли??
про Маша и медведь (Кино)

НЕ НРАВИТСЯ!!

И даже складывается впечатление, что я одна на свете, кому не нравится этот мультфильм! Объясню почему: во-первых, он ничему хорошему не учит наших детей. Нет, ну чему можно научится у маленькой девочки, которая ужасно наглая с самого раннего ...(читать далее)
Рейтинг:
Иришка Алексенко 27 56
не вы одна так думаете !лучше бы запретили машу и медведя показывать чем ну погоди! вот ну погоди отличный мультик ! а маша и медведь ну что там хорошего!????? разбалованная девчёнка и дети берут от неё только это,они считают что им так же всё можно! так что я тоже негативно к нему отношусь
про Остаться в живых (Кино)
Как только начали показывать этот сериал по телевидению не пропускала ни одной серии, не смотря на то, что показывали его в позднее время, а мне нужно было с утра на учебу. С первой серии понимаешь, что будешь смотреть этот сериал полностью. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

Ужасный сериал

Самый тупой, бесполезный, неинтересный сериал на телевидение. Букины и то интереснее! Раздражает бесконечная неграмотность в речи актеров. "Че", "Жoпa", "Cyкa" и много ещё отвратительных слов, которые раньше по телевизору произносить нельзя было, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)
Столько лет этому фильму, а я к своему стыду только недавно посмотрела его до конца... А что вы хотели? Я была маленькая, мне было страшно от этих теней, которые возникали из земли, чтобы забрать умершего в ад. Точнее не от них самих, а от их рёва! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Любителям советского кинематографа

Этот фильм мы с мамой знаем наизусть. Постоянно обыгрываем ситуации из фильма и цитируем высказывания героев, тем самым развлекая домочадцев и гостей))) Видела множество фильмов, где сюжетом является пари на живого человека, но этот фильм самый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рапунцель: Запутанная история (Кино)
Смотрела этот мультфильм в формате 3D. Очень понравился, красоты неописуемой. Сюжет интересный. Я не была знакома с историей Рапунцель, не читала эту сказку. Но увидев мультфильм влюбилась в неё с первого взгляда! Пересматривала несколько раз. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ МУЛЬТФИЛЬМОВ

Эту четверку я обожаю! Классный, добрый, офигенный!!! У меня не хватает слов, чтобы описать этот великолепный мультфильм! Когда я смотрела его в первый раз я смеялась, как сумасшедшая! Само провозглашенный король лемуров жжет не по детски))) Все три ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

Покажите мне того, кто не смотрел этот фильм)))

Будучи помоложе, я обожала его. Переживала за влюбленных, которым нельзя было быть вместе. Но ни разу не плакала правда... Ну не цепляла меня смерть Джека на столько сильно))) Повзрослев, я пересмотрела свои жизненные понятия и отношение к фильму ...(читать далее)
Рейтинг:
про Восьмидесятые (Кино)

Посмотреть можно

Вообще люблю фильмы и сериалы снятые под старину. А уж тем более фильмы затрагивающие мои любимые 80-е и лихие 90-е. Единственное раздражает главный герой в роли Якина. Понимаю, что парень по сценарию должен быть скромный, простой. Но Якин играл ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!