Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Вишневый сок (Еда)
Обожаю вишнёвый сок. На вкус терпкий, кисло-сладкий и цвет у него насыщенный, красивый. Он не так популярен как например апельсиновый,но я думаю что это только потому что не все знают насколько он полезен. Например отлично утоляет жажду в жаркую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеркала
Я вообще ужастики люблю и 1 фильм меня порадовал, мне по настоящему было жутко и страшно))) Ощущения получила не забываемые, неделю боялась к зеркалу подойти и кажется на самом деле поверила что зеркала это порталы в потусторонние миры из которых к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малиновое варенье (Еда)
Самая сладкая и ароматная ягодка-малинка и варенье из нее непостижимо вкусное)) мням,мням)) Я когда была маленькая терпеть не могла есть каши всякие и мама пошла на хитрость смешивала мне их с малиновым вареньем, каша съедалась мной сразу без ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг
Самый грустный и трогательный фильм который я только видела. Не один фильм не произвёл на меня ещё такого впечатления. История основанная на реальных событиях японского профессора и его собаки. Мне кажется верность, дружба, любовь и преданность ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада
Просмотр этого сериала оставил у меня двойственное впечатление. Смотреть интересно, актёры сыграли великолепно. Этот сериал подарил нам великолепного актёра Сергея Безрукова. Вот только совсем не понятно зачем снимали так что эти ребята оказываются ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!