Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (Челябинск)

А слабо все больницы такие сделать.

А слабо все больницы такие сделать. А то в этот центр вбухивают кучу денег из бюджета , а остальные больницы по остаточному принципу, выживайте как хотите. Медсестры на ставку получают больше врача из других больниц , работающего на 2 ставки .И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Челябинский Государственный академический театр драмы им. Н. Орлова (Челябинск)

Была на спектакле.

Была на спектакле "Божьи одуванчики"и " Камень" . Все понравилось, играли хорошо, артисты великолепные . В конце спектакля сердце защемило, слезы на глазах. Аплодировали стоя. Сходите, не пожалеете. Еще пойду, хочу посмотреть весь репертуар , лишь бы...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Областная клиническая больница (Челябинск)

Лежала в гинекологии.

Оперировалась в гинекологии, все нормально, осложнений не было. Еда , как обычно в больнице , ну так я не за этим сюда пришла. Все обследования прошла, все , какие надо специалисты меня посмотрели. Доктора квалифицированные, медсестры хорошие. Через ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская инфекционная больница №2 (Челябинск)

Хорошая больница.

Галина МакееваПопали с ребенком с инфекционным мононуклеозом, условия не совсем комфортные ,но персонал и врачи хорошие.  Сначала лежали одни,потом  подселили еще 2 .Кровати продавленные.Понятно,что условия работы от врачей не зависят. Очень жарко в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
Я нашел ошибку!