Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Valio (Бренды производителей)

Valio - любимая марка продуктов)

 Всех приветствую, друзья. Не смогла пройти мимо и не выразить своё мнение о продуктах марки Valio, которые обожает вся наша семья. Сейчас правда всю продукцию данной марки поснимали с полок супермаркетов, больше ничего не завозят, из-за этих санкций...(читать далее)
Рейтинг:
про Прохор Андреевич Шаляпин (Люди)

Прохор Шаляпин довольно эгоистичная личность...

 Всех приветствую, друзья. Прохор Шаляпин конечно всем давно известен, даже тем, кто не слушает и не воспринимает его творчества, Прохор прославился своей скандальной личной жизнью. Ну как скандальной, просто все так остро воспринимают его выбор ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 1350 31086
Ч..
про Амби Пюр (Ambi Pur) (Бренды производителей)

Самый лучший освежитель воздуха - Ambi Pur

 Всех приветствую, друзья. Вы знаете, я уже давно открыла для себя, что лучше освежителя воздуха, чем Ambi Pur, просто нет. Да, многие скажут, что дороговатый освежитель, лучше приобрести подешевле, я с вами не соглашусь, он оправдывает свою ...(читать далее)
Рейтинг:
про Идеальный мужчина (Кино)

Фильм для семейного просмотра...

 Всех приветствую, друзья. Вчера был выходной, и мы всей нашей небольшой семьёй, решили посмотреть какой-нибудь добрый и романтичный фильм, и тут подвернулся замечательный фильм "Идеальный мужчина". Вы знаете, быть может некоторые мужчины скажут, что...(читать далее)
Рейтинг:
про Женщина за рулем (Flapгород)

Пойти сдавать на права или не идти??

Вечер добрый, друзья. Да, во мнениях все разошлись на тему "женщины за рулём". Я вот ломаю голову, стоит ли мне идти сдавать на права или нет. Машина своя есть, да и муж меня подгоняет, что иметь права водительские, мне не помешает. Согласна, удобно ...(читать далее)
Рейтинг:
Степан Морковкин 1350 31086
Почему бы нет?
Наталья Натальченко 1454 28439
Права никогда не помешают, однозначно стоит идти учиться, да и не всегда муж сможет отвезти куда нибудь. У меня например муж часто по командировкам, я села и поехала и везде успеваю и в садик за ребенком и в магазин. Хотя основное время муж за рулем, но у нас проще, у нас одна машина, так как вторая без надобности, работаем мы в одной организации и ездим всегда вместе.
Мария Блинова 2 13
Мария Черных, если вы смелы и есть хоть немного уверенности, то обязательно выучитесь на водителя, автомобиль очень сильно выручает в жизни. Но я знаю довольно много людей, которые заканчивали итак и не ездили, им просто не хватало смелости, ведь за рулем часто приходится поступать и хладнокровно, принимать очень срочные решения и не реагировать на всех нетерпеливых и нервных....Хотя у меня дочь после получения прав не хватало смелости и целый год я по утрам ездила с ней на работу, туда она сидела за рулем, а обратно я ездила, вечером все повторялась....Она говорила что со мной рядом она чувствует себя более уверено, но через год сложились такие обстоятельства и сама села и поехала, теперь почти 5 лет за рулем.
Вот некоторые важные правила за рулем: Всегда старайтесь парковаться задом, при выезде ваши глаза смотрят вперед и вам легче выезжать в любой ситуации. С начало будет трудно, так как человек часто выбирает что легче, но со временем привыкнете и вам даже понравится. Старайтесь не ездить на желтый свет, так как очень часто на светофорах по этой причине происходят аварии, один пытается успеть, а другой просто хочет успеть проскочить в последний момент, в итоги и за несколько секунд может случится большая беда. Также не берите в пример все что вам не нравится....а то бывает кто-то сел тебе на хвост давя на психику, а ты набираешь скорость чтобы уйти или угождать такому неразумному, просто меняйте полосу и дайте неразумным спешить. После получения прав купите себе и установите видео-регистратор, в случае подреза вас, вы этим всегда сможете доказать что не ваша вина, а также соблюдайте правила, а самое главное молитесь перед тем как садится за рулем, Бог обязательно сохранит если не будете наглеть на дороге и соблюдать правила. Просто не уподобляйтесь глупым и не разумным, имейте свою голову на плечах и......Счастливого пути!
про Стрепсилс (Медицина)

При боли в горле обязательно поможет

Всех приветствую. Вот снова какое-то першение в горле, трудно глотать, боль и покраснения, и конечно сразу пришлось в аптеку, так как хочется на первых же этапах погасить ангину. Когда в доме маленький ребёнок, нам тем более болеть нельзя, чтоб не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кагоцел (Медицина)

Помогает ли при ОРВИ?

Всех приветствую, друзья. Сейчас препарат Кагоцел известен всем, мнение о нём у всех противоречивые. На днях муж снова заболел, ОРВИ, наш врач прописал ему приём Кагоцела. Мы с мужем раньше как-то уже пробовали его, так и не поняли тогда, помог ли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контейнер для сбора биоматериалов (анализов) (Медицина)

Медицина идёт вперёд

Всех приветствую. Как же хорошо, что сейчас в наших аптеках появились специальные контейнеры для сбора биоматериалов (анализов), больше нет необходимости оставлять маленькие стеклянные баночки от детского пюре, после клеить на них белые маленькие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Машина (Кино)

Шоу Машина на перце одно из худших...

Всех приветствую, друзья. Смотрели уже реалити-шоу "Машина"? Я вот посмотрела, не в восторге конечно осталась после просмотра. Ведущие этой программы - Виктор Логинов, который меня раздражает, и Анна Семенович, которой видимо не поступают приглашения...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Помощник в доме

Всех приветствую. Наверняка, многие из вас уже слышали и знают о свойствах перекиси водорода, который конечно должен иметься в каждом доме. Перекисью водорода я обрабатываю раны, а также использую её для чистки обуви. Если у вас есть проблема с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шарлотка (Еда)

Просто и вкусно - шарлотка)))

Всех приветствую, друзья. Какой из самых простых и вкусных пирогов можно приготовить быстро? Конечно шарлотку! Моя мама в детстве очень часто делала шарлотку с яблоками, так как у нас была своя дача, яблок было очень много. Помню и варенья наварим, и...(читать далее)
Рейтинг:
про Как удержать мужа /мужчину в семье? (Flapгород)

Если муж хочет уйти...

Порой так случается, что у мужчины появляется желание уйти, и вот как же быть женщине в такой ситуации, стоит ли его удерживать?? Лично моё мнение, что насильно мил не будешь... Если муж разлюбил жену, то тут уже ничего не поделаешь, надо лишь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольный звонок (Кино)

Смотрю Контрольный звонок на НТВ

На днях наткнулась на интересную программу на телеканале НТВ - это "Контрольный звонок". В каждом выпуске программы рассказывается несколько историй жизни наших граждан, которые обратились на программу, чтоб им помогли, так как наши чиновники не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Мультфильм Маша и Медведь смотрим всей семьёй

Кто не любит мультфильм "Маша и Медведь"? Думаю, что таких не должно быть, ведь он такой забавный и смешной. Мы этот мультфильм смотрим всей нашей семьёй вместе, очень нравится. Малыш пищать от радости начинает, когда слышит песенку из мультфильма ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9135
эх, Марина....есть такие, кто этот мульт не любит....
и очень яростно....даже пришлось его забанить на flapе, дабы не доставал так активно всех, кто этот мульт любит. :))))
зато имя его теперь нарицательное :)))
про Танцы (Кино)

Шоу Танцы на ТНТ

Все конечно уже слышали, а некоторые и начали смотреть новое зажигательное шоу на телеканале ТНТ - "Танцы". Я вот подсела на это шоу, смотрю все выпуски, а по пятницам ещё и повторы смотрю, уж очень нравится мне реалити-шоу "Танцы". Вчера вот был ...(читать далее)
Рейтинг:
про Mothercare (Сайты и программы)

Отличный интернет-магазин)

Добрый день. Быть может кто-то уже слышал об интернет-магазине Mothercare, если нет, то я вас просвещу. Лично я узнала об этом сайте благодаря своим покупкам совершённым в их магазине в ТЦ "Метрополис" (г.Москва). Приобрела в магазине каталог одежды,...(читать далее)
Рейтинг:
про Отчаянные домохозяйки (Кино)

Забавный сериал "Отчаянные домохозяйки")

Вот недавно снова пересмотрела многие серии сериала "Отчаянные домохозяйки", довольно интересный и забавный сериал, с очень красивыми актрисами. Мне очень нравится этот сериал, захватывает каждая серия, интересный сюжет, любовь, страсти, отношения, ...(читать далее)
Рейтинг:
про 50 первых поцелуев (Кино)

Комедия "50 первых поцелуев" очень нравится)

Думаю, что комедию "50 первых поцелуев" смотрели уже все, а если кто ещё не успел. то обязательно посмотрите, очень милая и добродушная комедия, мне она очень нравится. Смотрела эту комедию уже много раз, не надоедает фильм. И зря некоторые считают, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зеркала (Кино)

Жуткий фильм "Зеркала"...

Уверена, что фильм "Зеркала" должны были посмотреть уже все, ведь фильм действительно удался, отличный и жуткий получился. Мы с мужем фильм "Зеркала" посмотрели впервые в кинотеатре, когда он только вышел. И вот думаю, что такие именно фильмы, надо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молочная Страна Варёная сгущёнка . (Смоленск)

Самая вкусная варёная сгущёнка - Смоленская)))

Думаю, что любителей варёной сгущёнки не мало, и наверняка многие видели в магазинах в продаже Смоленскую варёную сгущёнку "Молочная страна", а некоторые уже её должны были и попробовать, оценить, и наверняка со мной тогда согласятся, среди многих ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1393 39031
нет. самая вкусная вареная сгущенка - это Любинская, которую у нас производят). и не только вареная).
Я нашел ошибку!