Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Отипакс (Медицина)

Хорошее средство, но при гнойном отите его нельзя

Ушными каплями Отипакс я пользовалась несколько раз. Они меня выручали в той ситуации, когда нужно было быстро избавиться от боли и воспаления в ухе. Для этого достаточно было закапать их несколько раз, и ничего нигде не болит. Но Отипакс нельзя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сеть кабинетов по массажу в Москве "Классика массажа" (Медицина)

Эффект от массажа был налицо

Кабинет Классика массажа посещаю второй раз. Первый раз в сентябре делала массаж всей спины и была рада результату, так как разбили все мои застои и размассажировали зажимы, после курса я летала и чувствовала себя прекрасно. А в середине февраля ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альгинатная маска-пилинг для лица от Alganamask с папайей, ананасом и миоксинолом (Москва)

Прекрасно отшелушивает кожу и делает ее чистой

Очень классная маска-пилинг! Отлично очищает кожу, отшелушивая ороговевший слой кожи. Я косметолога тоже посещаю, но примерно один раз в месяц, а так как моя кожа быстро загрязняется, то дома тоже применяю очищающие маски. algana mask с папайей имеет...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про FIORI DEA мыло мандарин и мята (Косметика)

очень классное мыло

Сочетание ароматов мяты и мандарина в мыле оказалось очень приятное, великолепный аромат, который не надоедает. Не так давно стала пользоваться таким мылом, но нравится мне очень, смело можно и вместо геля для душа использоваться, так как мыло ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сельдь под шубой (Еда)

обожаю этот салат

В последнее время овощи на этот салат я стала тереть на мелкую терку. так вкус салата стает еще нежнее. Но покупаю не селедку, так как в ней много костей и мороки много, пока избавишься от костей, а покупаю соленую скумбрию, да она и по вкусу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат из белокочанной капусты (Еда)

очень выручает при похудении

Время от времени соблюдаю диету. не строгую, но все же, для того, чтобы не набирать лишний вес. Для меня салат из белокочанной капусты, как палочка выручалочка, когда вечером очень хочется кушать, а ничего серьезного нельзя. Я капусту в салат очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легкий салат с крабовыми палочками (мясом) (Еда)

вкусный салат

Очень любим салат с крабовыми палочками. Всегда покупаю крабовые палочки дорогие, понятное дело они будут вкуснее, чем более дешевые. Салат делаем такой:на одну пачку крабовых палочек, 240 грамм, 3-4 вареных яйца, 1-2 огурца, 1 банка консервированной...(читать далее)
Рейтинг:
про Мята (Животные и растения)

люблю мятку

Я тоже предпочитаю больше мяту, чем мелиссу. Есть много разновидностей мяты, и когда покупаю, бывает, что попадаю на разную. Мяту люблю в летний период, когда она свежая, так сухая, она уже не такая. Не просто ее в чай добавляю, я делаю домашнее ...(читать далее)
Рейтинг:
Нинна Скороходова 2 1
Хорошо нервы успокаивает, я тоже частенько завариваю мяту.
про Морская капуста (Еда)

вкусно и полезно

Я одни из поклонниц морской капусты! раньше покупала готовую, как салат, а потом стала сама ее делать. Получается выгодно и также вкусно. покупаю сухую капусту, и не варю ее, нашла очень хороший рецепт, по которому нужно на ночь замачивать капусту, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Леди Баг и Супер-кот / Чудесная божья коровка (Кино)

ребенку нравится!

Для себя отметила, что мультфильм Леди Баг и Супер-кот тоже мне интересен, и когда ребенок смотрит мультфилм этот, я тоже могу присесть рядышком. и с интересом наблюдать за событиями. Сюжет идентичен с теми, где идет речь о Добре и Зле, но здесь ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
Дочка первую часть очень любила смотреть, сейчас показывают второй сезон тоже хороший
про Клиника восточной медицины Парамита (Москва)

помогли

В клинике Парамита наблюдаюсь с проблемой нейродермита, кто не знает, это красные пятна на коже, которые все время чешутся, а сама кожа под ними сухая, каким бы кремом я ее не мазала. Мало того что это неприятно, так еще и некрасиво, окружающие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Самая обаятельная и привлекательная (Кино)

Фильм прогоняющий хандру

Сегодня с утра проснулась, что говорится не с той ноги, и настроение было подавленное. Пока готовила обед и ужин включила себе фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Пока смотрела и настроение поднялось. Вот люблю это кино, сколько бы раз не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Морковь с чесноком (Еда)

Пикантный салат

Свежую крупную морковь, чистим и натираем на крупную терку, красный болгарский перец режем полосочками, твердый сыр (российский или голландский) трем на крупную терку или режем брусочками, выдавливаем на чесночнице 1-2 зубчика чеснока (это по вкусу),...(читать далее)
Рейтинг:
про Салат с сельдереем и яблоком (Еда)

Салат объедение

Просто вкуснейший салат: соломкой нарезать сельдерей корневой, кубиком яблоко и сыр (всего в одинаковых количествах, допустим по 100г.) и заправить майонезом. Или мне больше нравится сметану или йогурт без добавок смешать с дижонской горчицей, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Цинкит (Медицина)

Цинкит пьем вместе с мужем

Мы Цинкит вдвоем с мужем пьем. Покупаем 3 упаковки, как раз и ему, и мне на месяц хватает. Принимаем ежедневно по 1 штуке утром во время еды, потом на три месяца перерыв. Себе я их беру, чтобы осенью волосы меньше выпадали, и кожа не становилась ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лесной бальзам (зубная паста, ополаскиватель) (Бренды производителей)

Плохо пенится, хвойный вкус -не для меня

По совету подруги купила зубную пасту "Лесной бальзам". И честно признаться эмоции у меня противоречивые. С одной стороны, паста недорогая, цена демократичная. Написано что с лечебной корой дуба, особого лечебного эффекта я не ощутила, может не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уголь активированный (Бренды производителей)

Активированный уголь-качество проверенное временем

С появлением современных аналогов обычный активированный уголь отодвинули на второй план. А зря, ведь его действие по-прежнему не уступает другим подобным абсорбентам. Единственное что нужно правильно расчитать дозу (1 таб на 10 кг веса человека), и ...(читать далее)
Рейтинг:
про microlife (Бренды производителей)

Качество соответствует цене

Лет пять назад у мужа стали наблюдаться скачки давления, пришлось купить тонометр. Только не хотелось приобретать первый попавшийся в аптеке, для этого вначале расспросили знакомых, с врачом своим лечащим посоветовались. Большинство высказалось ЗА ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перец фаршированный (Еда)

вкусно

Прочитала у кого-то тут в отзыве, то перец фаршированный- это летнее блюдо, я бы так не сказала! Перец можно заморозитть и также готовить его зимой. В нашей семье любят это блюдо. Предпочитаю фарш только сама готовить, покупаю для этого говядину, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бифидумбактерин (Медицина)

Кому как

Нам бифидумабактерин как-то не особо помог. Когда у ребенка были проблемы с животом, назначали эти бактерии, то нам ничего они не помогли. Возможно они неплохие и многом помогают, просто для нашего желудка и кишечника это не очень хороший вариант. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Greenfield (Бренды производителей)

Хороший чай.

Чай марки GREENFIELD мне очень нравится. А особенно с чебрецом. Такой приятный и мягкий аромат. Теперь это один из моих любимых чаев данной марки. Еще мне нравится чай яблоко с корицей. Там немного своеобразный вкус со специями, но очень интересный. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский зоопарк (Москва)
Нам очень нравится гулят ьпо Московскому зоопарку особенно там интересно стало после ремонта который там был не давно. Нам посчастливилось увидеть многих своих любимцев: сивуча Мишу, зебр, жирафа, белых медведей, многочисленных сурикатов, горилл и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мясо по - французски (Еда)

Вкусное блюдо.

Да, это действительно очень вкусное блюдо. Я совсем делаю просто может это и не мясо по французски, но очень похоже. Беру мясо для отбивных-отбиваю потом выкладываю в противень сверху слой грибов, а еще свержу тертый сыр. Во время приготовления по...(читать далее)
Рейтинг:
про Флора Газ (Москва)

Выходит экономично очень и удобно!

Мы по программе «Все включено» дом в Подмосковье полностью газифицировали. К централизованной магистрали подключаться не решились – дорого это, а вот автономная газификация, как оказалось, вещь очень выгодная. Ребятам с Флора Газ огромное спасибо – ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nutella (Шоколадная паста Нутелла) (Еда)
Шоколадная паста нутелла - очень вкусная и я думаю, очень полезная сладость для детей. Орехи и шоколада - отличное начало дня, особенно, если детям предстоит активный день. Как и любая сладость - у нее есть свои поклонники, а есть те которые ее не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ушастый нянь (Бренды производителей)
Я пользуюсь средствами для стирки от Ушастого няня. Удивительно, но очень хорошо стирает даже взрослые вещи, я уже забыла, что такое пятна. Даже с трудными пятнами справляется - трава, сок, виноград. При этом цвета остаются как и прежде яркими, не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чистая линия (Бренды производителей)
Говорить о целом бренде сложно, так как я еще всю линейку не перепробовала. но самое главное, что каждый продукт, который я брала был просто отменного качества! Еще ни разу эта марка меня не подвела, действительно хорошие и совсем не дорогие ...(читать далее)
Рейтинг:
про МАКФА (Бренды производителей)
Очень люблю макаронные изделия, которые при варке не теряют форму, а наоборот держаться, и на вкус не мягкое тесто, а упругое, плотное. Именно поэтому я предпочитаю макароны Макфа. Они соответствуют всем моим требованиям. И в конце-концов, они ...(читать далее)
Рейтинг:
Анжелика Комлева 0 0
Приятно слышать такие слова в адрес продукции "Макфа". Уверена ваши детки будут в восторге от нашей новинки, специальной детской серии, макароны Мадагаскар в виде зверюшек одноименного мультфильма) flap.рф/производители/МАКФА/Фотографии/6574143
про Ашан (Нижний Новгород)

Идеальная закупка!

Очень нравится делать плановые покупки в Ашане. Очень хороший ассортимент, выбор на любой вкус. отдельно хочу сказать о торговой марке ашан, с птичкой на этикетке - всегда продукты самого высокого качества и по очень низким ценам. Очень удобно ...(читать далее)
Рейтинг:
про ИKEA (Нижний Новгород)
Я не знаю такого другого магазина, где я бы так зависала! Очень люблю смотреть мебель, разный текстиль и кухонные "прибамбасы". Нравится, что можно подобрать все в едином цветовом решении. Их системы хранения - это просто сказка, очень выручают в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московские окна (Нижний Новгород)
Брала окна в Московских окнах в Нижнем, очень хотела еще и жалюзи взять, а замерщик предложил мне рольшторы, удобней в эксплуатации и света меньше пропускают, есть с такой плотной тканью. Окна очень светлые, а рольшторы идеально прилегают и вообще не...(читать далее)
Рейтинг:
про Пирожки жареные (Еда)
Ой я помню мамыны пирожки и сейчас если кто-то жарит, то вспоминаю вкус девства. Как мы гуляли и слышали ароматный запах жаренных пирожков, все таки какое время было)) А я сама их бывает жарю, если есть настроение, но все равно как мамы у меня не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лактавит (Медицина)
Моему ребенку лактафитол помог от коликов избавится, я сразу заметила, что стал спать лучше и ножки не поджимает. Хотя на саму лактацию подействовал не сразу. Заваривать чаек нужно правильно как написано в инструкции, а то я первые дни, не успела ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Bubchen (детский крем, молочко) (Медицина)

Идеальный для детей

Мы таким молочком "Бюбхен"  пользуемся с самого рождения. Деткам очень нравится, когда я массаж им делаю после ванны, с этим замечательным молочком. Оно очень хорошо смягчает кожу, делает её эластичной и сохраняет от высыхания. Консистенция у него ...(читать далее)
Рейтинг:
про компрессорный ингалятор Medel Family (Медицина)
Этот ингалятор просто стал нашим спасением! Муж часто болеет бронхитом и у деток иногда бывают вирусные инфекции, которые сильным кашлем сопровождаются. А с этим ингалятором лечение проходит значительно быстрее и эффективнее, причём без всяких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Эффективное средство

У меня двое деток, поэтому с бепантеном приходиться сталкиваться достаточно часто. Это средство хоть и дороговатое, но вполне эффективное. Когда детки поменьше были, использовала его в основном для профилактики и лечения опрелостей. Когда грудью ...(читать далее)
Рейтинг:
про Витамишки focus+ (Медицина)

Отличные витамины

Когда старшая дочка первый класс заканчивала, то я заметила, что она стала щуриться, когда вдаль смотрит. Решила на всякий случай её окулисту показать. Врач сказал, что со зрением всё в порядке, но желательно пропить специальные витамины для глаз. ...(читать далее)
Рейтинг:
Маргарита Терешкова 0 0
А мы к окулисту каждый год ходим, на профосмотры. У меня зрение плохое и бабушка в очках ходит. Нужно быть на чеку, чтобы своевременно отреагировать на нарушения со зрением. Нам доктор посоветовал витамишки фокус+ подавать. Отличные витамины и состав сбалансированный. Также обязательно морковку даю и чернику покупаю, компотики варю.
Роза Жгутова 0 0
Да у школьников сейчас нагрузка колоссальная. Очень много компьютерной техники, у нас вообще новая школа, там все копьютеризировано. Поэтому тоже даю витамишки фокус+, для поддержания остроты зрения и чтобы снимать напряжение в глазках. Отличные витамины.
про Аквафор (Бренды производителей)

Хороший фильтр

Мы тоже уже много лет пользуемся аквафором, поскольку покупать альтернативную очищенную питьевую воду не всегда получается. А аквафор всегда под рукой, периодически меняем фильтры и пользуемся с большим удовольствием. Хорошо, что придумали такие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

Вкуснятина

Окрошку в нашей семье любят все, поэтому готовим мы её достаточно часто. А летом так это вообще любимое блюдо. Но готовим мы её достаточно традиционно, на майонезе или сметане, с отварным куриным филе. Получается очень вкусно. А вот окрошку на квасе,...(читать далее)
Рейтинг:
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

Отличное средство

Про пантенол ещё давно слышала много хороших отзывов. Купила и себе такое чудо средство. То, что мне понравилось, что он очень эффективно помогает при ожогах. У меня флакончик со спреем Пантенол всегда стоит на кухне под рукой, ожоги заживляет очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!