Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Приветик всем! Прошу посмотреть и оценить мои отзывы. Заранее огромное спасибо!
otzovik.com/review_765289.html
otzovik.com/review_765221.html
Ксения Чиркова 1606 57749
++ может быть, чего и у меня оцените
Юлия Кудряшова 321 3607
тоже + поставила )
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

В КВНе играли лучше

Уральские пельмени - шоу, которому уже 20 лет. Коллектив дружный, находчивые ребята, всегда придумывают оригинальные названия к каждому выпуску, а выпуски выходят обычно в придверии какого-нибудь праздника. Но сильных эмоций и дикого смеха они у меня...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

Только хорошие эмоции))

Этот сериал произвел на меня впечатление, в нем существуют комедия, драма. Все герои сериала поставлены на свои места. Максим, главный герой - целеустремленный, пробивной парень, который сделал все чтоб работать в одном из самых дорогих ресторанов в ...(читать далее)
Рейтинг:
Приглашаю Вас к просмотру и обсуждению моих отзывов! Буду очень признательна
otzovik.com/review_756356.html
otzovik.com/review_755551.html
otzovik.com/review_755523.html
otzovik.com/review_755503.html
otzovik.com/review_755265.html
otzovik.com/review_754645.html
Юлия Кудряшова 321 3607
поставила +, в некоторых комменты)
Darya Gorohova 42 176
Спасибо огромное!)))
Ох, и давно я сюда не заходила))) Но думаю продолжить работать))) Всем хорошего дня!
Приглашаю Вас к просмотру и обсуждению моих отзывов! Буду очень признательна
citykey.net/review/fenomenalnoe-realiti-shou, citykey.net/review/buryatskaya-svyaschennaya-zemlya, citykey.net/review/byistro-i-vkusno-5-5-5, citykey.net/review/nuzhnyiy-sayt, citykey.net/review/baykal-zaryadil-menya-svoey-energetikoy
показать все комментарии (8)
Алёна Авдеева 86 524
Все посмотрела)) Как тебе этот сайт, кстати?
Юлия Кудряшова 321 3607
Посмотрела и полезность добавила
Виктория Озина 313 4270
смотрю
про О прививках - польза или вред? (Flapгород)
Мне в детстве ставили прививки и поэтому не вижу препятствий для того чтобы ставили прививки моему малышу. Лучше, думаю, быть уверенным в том, что ребенок привит и возможности заражения по большей части меньше. Не понимаю мамочек которые добровольно ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Авдеева 86 524
Я такого же мнения.
про Что есть счастье для каждого из нас? (Flapгород)

Марк - моё счастье!

Марк - это мой сыночек!!! Я не представляю уже без него свою жизнь, словно он всегда был со мной! Нам уже три месяца, а мне все не верится! Ведь вроде недавно ходила как колобок с пузом)) Сейчас сына уже умеет держать в руках игрушки, любит ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русская деревня (Flapгород)

Моя деревня Харик)))

До безумия люблю свой край и очень скучаю по нему! Находится мой поселок в Иркутской области Куйтунского района. Прожила я там с 2-х летнего возраста до 18 лет, в общем, все мое детство прошло там!Летом там такая природа, березы колосятся, поля ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87439
проникновенно так написано... как будто в голове даже картина нарисовалась)
про Беременность (Flapгород)

Время ожидания своего чуда)))

О своей беременности я узнала на 5 неделе, сделав тест, я была одновременно в шоке, но с другой стороны счастлива! Мы с мужем не планировали, поэтому возникало много разногласий по этому поводу, но решение оставить или не оставить ребенка для меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Авдеева 86 524
Да, классное время))
про Жидкое крем-мыло для детей «Ушастый нянь» с оливковым маслом и алоэ вера (Косметика)

Дозатор непонятный

Вот купила я это жидкое мыло сегодня, взамен своего прежнего, решила попробовать что то новенькое. И столкнулась с проблемой дозатора! То ли я не поняла как его открывать, то ли он сам с какой то заумной системой. Вертела, вертела его по указаниям ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хна иранская (Косметика)
В классе 7-ом я первый раз покрасилась именно хной. Так как я темненькая, мне она давала просто рыжеватый оттенок))) Потом стала краситься краской с аммиаком и забыла про хну. Но недавно я задумалась о том что бы опять покраситься именно хной, чтоб ...(читать далее)
Рейтинг:
Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет…
про Ананас (Животные и растения)

Красивый фрукт

Как мой муж говорит "вот он вроде фрукт не особо вкусный, но зараза - красивый".Вот и я поддерживаю его в этом, так как тоже не оценила его вкусовые качества. Не хочу обидеть любителей, просто на вкус и цвет - товарищей нет)))Но все же есть от него ...(читать далее)
Рейтинг:
Мой новый отзыв о Битве экстрасенсов))) citykey.net/review/fenomenalnoe-realiti-shou
про Тушеная капуста (Еда)

Вкуснятина!

Помню мама всегда готовила и до сих пор готовит тушеную капусту, когда у нас баньку топят))) После баньки заходишь, обязательно стоит пюре и тушеная капуста, приготовленная по маминому рецепту. Готовит она ее как обычно, просто добавляет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Окрошка (Еда)

Вкус лета)))

Обожаю окрошку!!! Особенно летом, когда уже свои огурчики, укропчик и редиска наросли. Я с детства люблю окрошку на основе сыворотки. Не люблю на квасе, на минералке, майонез с водой и т.д... Окрошка - это летнее настроение и самая вкусная только ...(читать далее)
Рейтинг:
про Суп гороховый (Еда)

Семейный супик

В нашей семье этот суп занимает почетное место быть главным блюдом! Бывает, муж звонит с работы и говорит сегодня приготовь суп имени нас))) Все дело в том, что у нас фамилия Гороховы! И не понимаю искренне, почему у гороха такая плохая репутация! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сосиски (Еда)
Сосиски я называю повседневной пищей на скорую руку, если хочется что-то быстро приготовить, проще ведь не придумаешь, просто отварить сосиски) Я их еще постоянно крест на крест подрезаю по бокам, тогда получаются мягкие косточки))) Сосиски бывают ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)
С самого начала смотрела этот сериал и он мне очень нравился. Но то, что снимали в последнее время, меня не особо вдохновляет. Уехали в Москву, все стало пафосно как то и не интересно и на некоторых моментах, просто уже хочется переключить канал... ...(читать далее)
Рейтинг:
про Два отца и два сына (Кино)
Очень нравится этот сериал. Приятно видеть как сыновья и отцы выстраивают между собой отношения без женского вмешательства, но и сюжет не был бы таким уникальным, если бы в семье было участие женщины. Мне вообще нравится актёр Дмитрий Нагиев! Играет...(читать далее)
Рейтинг:
про Simon's cat (Кино)
Обожаю этот мультик! Смешной и позитивный! Кот Саймон очень умен, везде пакостит и делает это так, будто он ни в чем не виноват))) А хозяин только смотрит с недоумением, как ловко кот его обводит вокруг пальца и при это постоянно просит нямкать))) ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)
Считаю эту программу просто теле шоу, не больше. Не знаю, настоящие ли там люди участвуют или актеры, меня это не так задевает. Меня задевает то, что они по сути обсуждают. Какой нормальный уважающий себя человек стал бы себя позорить на всю страну. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар (Кино)
Забавные животные, красочная графика. Хорошо запомнилась бабуля, которая била своей клюшкой Алекса и приговаривала "Плохая Киса!". Еще нравится зебра Марти, очень надоедливый, смешной и разговорчивый. Король лемуров самолюбивый и его подданые, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)
Как нужно любить и как нужно ждать показано в этом сериале. Жади столько вытерпела и преодолела ради того, что бы быть с любимым человеком. С нетерпением ждала каждую серию. Этот фильм самый любимый из многосерийных бразильских. Когда смотрела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)
Сериал уже довольно старенький, но для меня он интереса не потерял! Помню как я смотрела его в первый раз, он мне сразу очень понравился. Мы с подругами смотрели и представляли, кто среди нас Пайпер, Прю и Фиби))) Каждая серия была долгожданной и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Саша и Таня. (Сашатаня) (Кино)
Честно говоря, сериал не особо удался... Мне кажется, как то примитивно и напоминает сериал "Саша+Маша", такой же непонятный юмор, не правдивые сцены из жизни молодой семьи. Я думаю, у канала "ТНТ" именно этот сериал не особо пользуется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Надежда как свидетельство жизни (Кино)

Драматичный и жизненный

Недавно посмотрела этот фильм еще раз спустя два года. Как тяжело было девушке с детства понимать, что она потеряла и отца, и мать и думать, что убийца ее мамы взял опеку за ней и устроил в хорошую школу-интернат. Тогда она еще не знала, что он вовсе...(читать далее)
Рейтинг:
про Colgate Sensitive Pro-Relief (Медицина)

Просто находка!

Недавно столкнулась с проблемой чувствительности зубов и та паста, которой я обычно пользовалась не давала никаких результатов. Поэтому решила купить зубную пасту Colgate Sensitive Pro-Relief по совету своей очень хорошей знакомой. Результат я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крем для тела "Молоко и мед! (Косметика)

Смягчает кожу и очень приятно пахнет!

Когда я работала в "Орифлейм" год назад, как-то после удачного заказа перед Новым годом, мне прислали в посылке этот крем из серии "Молоко и мед". После разбора посылки, я сходила в ванную и после ванной решила опробовать подарочный крем. Как только ...(читать далее)
Рейтинг:
- МУЖЧИНА помни! - больше 4-х дам не имеет даже карточная колода…
- ЖЕНЩИНЕ на заметку: в колоде - 4 короля… 4 валета… 4 туза…
Лиана Уфимская 6583 87439
ааахахаха))
про Накладка на сосок Авент №2 81840 защитные (Медицина)

Не смогла полноценно оценить эти накладки

Мне очень нравится продукция Авент и я, находясь уже в послеродовом отделении с сыном, столкнулась с проблемой кормления грудью, а конкретнее - у меня сильно болели соски. Одна из соседок по палате посоветовала купить эти накладки и я поспешила ...(читать далее)
Рейтинг:
про Корова (Животные и растения)

Очень умное животное.

Не зря в индии это животное считают святым. Мои родители всю жизнь свою разводили коров и мы - их дети(четверо) все очень любили парное молочко.Бывало, просто зайдешь в загон к коровке, поглажу ее, ласковые слова скажу. Коровы очень ранимые создания,...(читать далее)
Рейтинг:
про Шиповник (Животные и растения)
Ягоды шиповника я заваривала и пила от отеков во время беременности и он действительно хорошо снимает отек! Полезен шиповник для мочевыделительной системы. У меня пиелонефрит хронический и я только и спасаюсь шиповником при обострении! Просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Черёмуха (Животные и растения)

Ягода детства

Красиво цветет по весне! И к тому же очень вкусная ягода, хоть и вяжет язык))) Помню как мы в детстве лазили по черемухе всей сворой детворы с нашей улицы! Только почернеет, все как обезьянки нападаем на дерево, хотя она еще не зрелая до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дворняжка (собака беспородная) (Животные и растения)
Я выросла в поселке в частном доме, где без хороших сторожевых собак никак... Почти все собаки нашего двора были дворнягами) Больше всего запомнилась наша собачка по кличке Муха, а Муха - потому что полностью черная, ростиком небольшая и с длинной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Градусник (Медицина)
Всегда пользовались обычным ртутным градусником. Когда сыночек родился, мой муж купил бесконтактный электронный градусник, но оказалось, что он частенько врет и показывает температуру 35.5, 36.5 и я его положила на полочку, так и лежит и вернулась к ...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Авдеева 86 524
У нас так же.. электронный лежит без дела.
про Бепантен (Медицина)

Очень нравится!

Мне посоветовали купить эту мазь перед родами для сосков от трещин и я взяла с собой в роддом! Очень сильно болели соски, и бепантен не особо помогал, но применение я ему нашла! Оказывается бепантен - хорошее средство от опрелостей! Так как нам не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Baby.ru (Сайты и программы) (закрыто)

Бэбирушки))))

Без бэби ру я уже не представляю свою повседневную жизнь. Когда была беременная на 7 неделе, лазила по интернету в поисках ответов на свои причудливые, но на тот момент нужные вопросы о беременности. Зашла на этот сайт и совершенно не задумываясь ...(читать далее)
Рейтинг:
Яна Никулина 1490 21495
я там тоже старожил, нравится))) как к себе домой захожу))
Darya Gorohova 42 176
Да просто классный сайт, где можно даже про какахи детские общаться))))
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)

Присыпка и масло

Когда была беременная подруга мне посоветовала взять присыпку и масло для тела именно этого производителя, т.к. его сыну вообще суперски подходило и увлажняло кожу замечательно. Я была уверенна, что не возникнет проблем, но к сожалению, когда родился...(читать далее)
Рейтинг:
Алёна Авдеева 86 524
Я сама мазалась маслом этим, а на ребенке даже не рискнула экспериментировать, слишком много отрицательных отзывов про него(
Darya Gorohova 42 176
Да вообще нам как оказалось только одно средство хорошо пошло от опрелостей)))
Еще
Я нашел ошибку!