Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Доброго времени суток. Предлагаю заработок на отзывах. При регистрации бонус 50 руб. и за 2 своих отзыва + 100 руб. Ваши отзывы будут работать на вас постоянно, так как платят на этом сайте за просмотры. К тому же там часто проходят конкурсы с денежными призами tutux.ru/index.php?p=6279
про Остаться в живых

По началу сериал мне нравилась

По началу сериал мне очень и очень нравился,не пропускала ни одной серии,Но когда начался третий четвертый сезон это уже тягомотина которую невозможно смотреть как санта барбару!По началу да захватывает и ждешь каждую серию думая что же там за черное...(читать далее)
Рейтинг:
про Метро
Фильм супер,смотрела не отрываясь можно сказать на одном дыхании.Спец эффекты офигенные особенно если смотреть на большом экране,да и актеры молодцы с играли как в реале,и сюжет как в жизни не досмотр и халатность к своей работе одного человека ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один в Один
Смотреть эту передачу было очень весело,бывали такие моменты что действительно не отличишь певец это или это участник шоу!Очень смеялась когда Стоцкая была Долиной,или Радригес Нюшей вообще смех да и только.И плюс этой передачи что мы зрители на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка
Очень хороший фильм,хоть и далеко от реальности смотришь и понимаешь в жизни такого не может быть.Смотрела много,много раз очень нравится.Вообще люблю фильмы с Джулией Робертс,как актриса она молодец в каких ролях только не играла.Концовка фильма ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг
Очень понравился фильм,хоть и не очень люблю драмы!Фильм о преданности животного к человеку,тяжелый так как очень трогает.Да же люди не всегда способны на такие поступки как животные.Преданность хатико в этом фильме поражает,ведь он ждал умершего ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!